Поиск
Маршруты

Андерграуд

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
48 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Тима Бакбергенов
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Обращался к ребятам по вопросу перешива руля,автомобиля Ford Mustang.Справились на все 100% 🔥работа была выполненна очень качественно за разумный ценник и сроки. Перед тем как сдать руль,обговорили все нюансы,подобрали кожу,нужный цвет с текстурой. Клиентоориентированность на высшем уровне,рекоменудю 💪
Посмотреть ответ организации
Daniil Gonta
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Делал в трех местах шумоизоляцию Это лучший детейлинг, ребята все отзывчивые 👍 Дали рекомендации по автомобилю, учли все пожелания. Сама компания работает до 8, я заканчиваю работать в это время, без проблем отдали машину в 9 вечера Спасибо, в мае приеду на оклейку
2
Посмотреть ответ организации
алексей ярыгин
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Пришло время оставить самый честный отзыв о данной конторе Пол года назад клеил машину в антихром Данную организацию я выбрал т.к они согласились полностью все сделать в пленку,а другие конторы предлагали покрасить половину запчастей,но красить я не хотел и поэтому выбрал их Привез машину,выбрал комплекс услуг:антихром,снять торировку Вроде ни чего сложного для нормального детейлинга,но не для этого Проблемы начались на следующий день,когда мне написал админ,что тонировку они снять не могут т.к. плохая пленка(в другом сервисе мне ее сняли за пол часа) сразу возникли подозрения,что контора так себе В итоге через два дня я приехал забирать авто и сильно спешил в другой сервис из за тонировки т.к. не успевал машину поставить на учет Мельком осмотрел машину и вроде все было нормально и уехал Когда мне устраняли тонировку в другом сервисе я решил детально осмотреть машину и пришел просто в ужас,все детали были с косяками,причем косяки были как буд то бы машину клеили дети В итоге я пишу админу,мне предлагают сделать коррекцию,но я сразу говорю что коррекция тут не прокатит и нужно все переделывать Договариваюсь через неделю привезти машину Меня встречает директор,приносит извинения и обещает все сделать в лучшем виде и еще бонусом заклеить глянцевые арки в бронь Я отнесся к этому с полным пониманием и вроде даже негатив спал на нет! В итоге мне перезвонили и сказали,что надо красить часть деталей(как предлагали другие организации) а остальное переклеить,я соглашаюсь В итогу приезжаю забирать машину Дательно осматриваю работу и меня все устраивает,есть небольшие косяки,но меня они не смутили Спрашиваю про стойки которые мне обещали бонусом,но тут сразу мне говорят,что этого не сделали потому что ребятам пришлось красить часть деталей и это дороже вышло и типо накинуть мне обещанный бонус было бы жирно Ну Ок!главное что переделали косяки! Но вот прошло 4 месяца и вся их работа дала свои плоды:местами пленка начала отклеиваться,сломали молдинг на двери! Машина еще не видела зимы,а уже такие моменты вспоывают! Максимально рекомендую обходить данную контору стороной!!!
2
Посмотреть ответ организации
Маркин В.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Ездил на оклейку фар, ремонт сколов на лобовом и комплексную мойку. Пока все понравилось - точно приеду еще
Посмотреть ответ организации
Александр Малахов
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Оклеил q8 в прозрачную матовую. Всё сделали качественно и в срок. Даже немного с кузовным ремонтом помогли. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Фенин
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Ребята молодцы, помыли мне две машины очень качественно. Были небольшие вопросы по мойке второго авто, но все устранили. Записался на химчистку и полировку.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Голякова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Отличная работа! Студия детейлинга выполнила оклейку зоны риска моего автомобиля качественно и быстро. Результат превзошёл мои ожидания: автомобиль выглядит как новый, и теперь я уверена в его защите от царапин и сколов. Спасибо профессионалам своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Дора Васильева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Понравилось, что к делу подошли внимательно: осмотрели машину, предложили варианты, выбрал подходящий. Результат ровный, без косяков, видно, что мастера не первый день в теме
Посмотреть ответ организации
Dmitry M.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Хороший шиномонтаж. Все достойно классу комплекса. Находятся в зоне подземного паркинга. Сразу можно и помыть машину
Посмотреть ответ организации
Егор Новичков
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Я очень доволен результатом химчистки салона в студии детейлинга! Салон автомобиля выглядит как новый, все пятна и загрязнения исчезли. Профессиональный подход и отличное качество работы.
1
Посмотреть ответ организации
Млечный Путь
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Лучшее место, где мне делали полировку Администратор все корректно объяснил и показал Спасибо, буду обращаться еще ! ☺️
1
Посмотреть ответ организации
VictorSanta Play
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Это был мой первый опыт обращения в underground , и я остался приятно удивлен! Химчистка салона превзошла мои ожидания - мой автомобиль засиял чистотой и свежестью. Спасибо за отличный сервис и качественное исполнение работ.
Посмотреть ответ организации
левисов
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Настоящие профи своего дела👍🏻👍🏻👍🏻 Работают с индивидуальным подходом к каждому клиенту, делают все качественными и проверенными материалами и средствами! Однозначная рекомендация!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Милана Панфилова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность команде за отличную работу по оклейке моего автомобиля ! Они учли все мои пожелания и предложили креативные идеи . Оклейка выполнена аккуратно и качественно , а материал очень прочный. Я в восторге от результата!
2
Посмотреть ответ организации
Артур Григорян
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Я посетил детейлинг мойку и был в полном восторге от результата! Моя машина выглядела как новая. Работники очень внимательные и профессиональные, они уделили внимание каждой детали. Обязательно вернусь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алтана Бадмаева
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Студия детейлинга осиавила только положительные эмоции ! Сделали защиту кузова керамикой и полировку - результат просто потрясающий! Теперь моя машина выглядет лучше , чем когда-либо. Обязательно буду рекмендовать друзьям !
Посмотреть ответ организации
Галина Малахова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Качество работ и пленки высокое. Пожелания: оплата по безналу, соблюдение оговоренных сроков
Посмотреть ответ организации
Джони Артур
Знаток города 13 уровня
11 июня 2025
Профессионалы своего дела, оклеили зоны риска и отреставрировали руль на 10/10. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Казачков
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Очень доволен результатом чистки кузова в студии детейлинга! Мой автомобиль выглядит как новый, блеск и чистота просто потрясающие. Отличная работа профессионалов,советую.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Обратилась к ребятам для детейлинг мойки своей машины, и результат превзошел все ожидания! Мойка была выполнена на высшем уровне. Очень довольна и обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Гоуфман
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Удобная локация! Удобно что по записи! Вежливый персонал! Профессиональные мастера! Чётко, Умело, Быстро и Ответственно!!! Рекомендую. Заезжать раз в неделю, уже маловато!
3
Посмотреть ответ организации
Femtoventds
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Кузов тщательно подготовили и нанесли защитное покрытие. Всё объяснили понятным языком, ничего лишнего не навязывали. После мойки в другом сервисе увидел, что вода уходит каплями, поверхность стала гладкой на ощупь.
Посмотреть ответ организации
Владимир Мерзляков
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Всем доброго дня! Качеством оказанных услуг очень доволен, даже расчитывать не мог о таком количестве услуг оказанных для моего авто. Тем кто ценит своё время, любит порядок и чистоту. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Клеил машину в пленку (кузов, лобовое). Сделали качественно, порадовала отзывчивость и клиентоориентированность руководства. По всем вопросам оперативно отвечали и помогали.
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Делают то, что не просят, потом накручивают цену. Так себе и качество и персонал.
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.В.
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Мойка, полировка отличная. Роман отлично справляется с работой по автомобилю .Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Павлов Артём Андреевич
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2025
Приехали сделать детейлинг. А именно: почистить от пыли воздуховоды и сделать химчистку потолка, ну и покрыть керамикой. Авто Jaguar XJ. Ранее устанавливали на него фары, показалось, что нормальный сервис центр, что конечно же было огромной ошибкой!!! Чтобы было понимание: машина содержится в идеале - мойки комплексом, пылесосы по 3 раза в неделю. Малейший скол - в сервис для покрасок и полировок. То есть машина имеет вид практически новой. Путем хитрого приведения примеров и обещаний, уговоров, что машина будет вообще АУФ, решили сделать полную химчистку салона. И лучше бы не соглашались - пожалели до ужаса. Не были предупреждены людьми, которые считают себя профессионалами своего дела, что в ходе чисток деталей, ввиду эксплуатации не первый год, могут быть повреждены детали от химии и воздуха (отлетать краска и хром). Практически через неделю сообщили, что работы закончены и можно приехать забрать авто. Приехали и о*ренели. Все воздуховоды закосячены, хромированные дефлекторы на выброс - хром слетел, черная красная внутри слезла. Потолок весь не отчищен. Салон после химчистки остался практически в том же виде, кроме переднего пассажирского сидения - оно разницу с прежним видом имеет. После химчистки салона на водительском сидении появились дополнительные либо царапины, либо оно потрескалось…непонятно. Хром от воздуховодов по всему салону мелкими крупицами. Машину в итоге оставили для устраненная недостатков и замены дефлекторов. Через пару дней снова прислали сообщение, что машина готова. Дефлекторы поменяны на БУшные внешне поцарапанные и с отколупленным хромом по ребрам. Сравнив те дефлекторы, которые были до замены и те, которые установили в этом детейлинге, вывод очевиден - наши вообще были в идеале!!! Весь хром в салоне затертый, никакого блеска, весь салон в пыли, включая сидения, торпедо, да и снова те же воздуховоды! То есть были поставлены другие дефлекторы, и даже в тот момент когда они были в руках мастеров, они даже не удосужились их протереть!!! В машине пылище как после поездки на дальняк летом с открытыми окнами!!! Что внешне, что внутри! Даже часы в салоне залапаны и покрыты разводами! Машину забрали 4 часа назад и до сих пор, уже после комплексной мойки, сами натираем весь салон и хром! Когда приехали забирать, мастером было сказано в вопросительном тоне: «Надо было снова перед сдачей загнать машину на мойку что ли!?» В бардачке срач, в багажнике срач - все что было в машине, просто свалено в кучу! Помимо сказанного, выяснилось, что все электронные настройки в авто по непонятным причинам сбиты!!! Если вкратце, то если хотите сохранить свой авто в нормальном виде, то уж точно объезжайте этот псевдодетейлинг стороной!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Leo Art
Знаток города 13 уровня
13 августа 2025
Хорошие ребята, вопросов нет. Но не приезжайте к ним на машинах, дешевле 10 млн, увидите скепсис в их глазах))) Отношение к собственнику и автомобилю дешевле вышеуказанной суммы с иронией)))
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Отличное качество мойки. От шерсти собаки в салоне не осталось ни одного следа.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
У ребят очень красивая новая локация! Слыхал, там топовый дизайнер поработал) затянули пленкой 911, все четко! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андрэас Труб
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2025
Прекрасный персонал, всё делают быстро качественно, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Auto noise studio
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Хорошее место рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2