Поиск
Маршруты

Центр красоты Uma

Обзор
Фото
13
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,5
99 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
татьяна к
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Хороший салон,очень понравилась мастер Ирина,общительная, вежливая, спасибо ,мне всё понравилось и цена и качество
pepperftf@mail.ru
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Все девушки - классные мастера. Стригусь тут более 10 лет, уши пока на месте) Записываться надо заранее (за неделю - две), если хотите удобное для Вас время. Накануне девчонки звонят, напоминают о записи
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Отличное место. Тёплое и уютное. Мастер Мила профессионал своего дела, с восхитительными лёгкими и нежными руками. Каждое посещение особое удовольствие.
3
Ольга Останина
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Мой любимый салон. Все чисто, мастера отличные. Мой мастер Юля, понимает и чувствует тон, краски, и стрижку. Всегда довольная уходу .
3
Галина Петрова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Хорошая работа мастера, делала стрижку - учли все пожелания. Сам салон небольшой, немного не уютно. Цены приятные, чисто и сотрудники приветливые и доброжилательные.
2
Андрей Блатов
Знаток города 22 уровня
10 октября 2024
Хожу туда уже лет 10 точно к одному и тому же специалисту Мила умеет творить чудеса👍🏾 отличный салон красоты , однозначно советую!
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2019
я постоянный клиент с самого открытия этого салона,( 12 лет). здесь очень творческий и рабочий коллектив девочек,креативный подход к каждому клиенту. любое желание клиента, по части красоты здесь для вас выполнят.
3
1
Елена
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2018
Обычный салон, но эпиляцию там делают не качественно. Уже много лет делаю данную процедуру. Во первых-освещение в комнате никакое, мастер плохо владеет техникой, и после данной процедуры мне самой приходилось убирать много оставленных длинных волос дома воском. Маникюр-молча делают, хоть бы радио включали, фон какой нибудь или телевизор, а то сидеть 1,5 часа в тишине очень утомляет.
6
3
Heisenberg
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Отличный салон. Вежливые и опытные мастера. Очень хорошо постригли. Ни чем не хуже чем в барбер. Рекомендую данную парикмахерскую.
3
Максим Носов
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Уже давно хожу на стрижку к парикмахеру Миле, очень нравится. Комфортное помещение, вежливые мастера. Цены приемлемые.
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2020
Отличная парикмахерская, внимательные мастера. Понравилось обслуживание и цены. Но нужно записываться заранее, не всегда попадаю именно сюда из за этого.
4
Елена Привалова
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Атмосфера в салоне располагающая, и хочется вернуться ещё и ещё! Мастера свою работу выполняют с душой и на отлично!
3
rinat
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Само по себе место хорошее. Но тут важно найти своего мастера. Потому что результат зависит от совпадения взглядов мастера и клиента.
1
О льга
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
Отличный салон, доброжелательный персонал, очень квалифицированные специалисты.
3
ИгОрь
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Моя голова мне дорога...и уши тоже)) Давно хожу в салон на мужскую стрижку, останусь верен своему мастеру Ксении. За остальные процедуры не скажу.
3
Константин М.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Рекомендую, девочки большие молодцы, так держать
Руслан жаринов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Отличный салон и квалифицированный персонал с большим опытом работы. Советую
3
ok-music-box
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2022
Хорошие мастера, спокойная доброжелательная обстановка. Пользуюсь уже больше 10 лет.
3
Сергей
Знаток города 24 уровня
31 октября 2021
Хороший , современный салон . Очень хорошие мастера Мастера своего дела 🌹
1
1
екатерина курнова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Мастеру Ксении,респект.Стригусь только у нее.Мастер своего дела.
3
Валентина Матвеева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Очень хороший салон,профессионалы девочки
1
Матвей ЕОС
Знаток города 30 уровня
12 июля 2021
Хорошее место ,только всегда занят,отношение к клиентам не гут
1
2
Lux Lux
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2019
хорошие цены и приятное обслуживание стригут на 4+
5
1
Logo Prom
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2018
Салон неплохой, но посетителей обманывают администраторы, терминал у них почти всегда не работает и предупреждают каждый раз расплачиваться наличиными, поэтому цены постоянно скачут!
4
3
А
Александр Коростелин
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Лучшие специалисты парикмахерского дела работают здесь
3
Наталия К.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Отличный мастер по маникюру
3
iriska18-nn
Знаток города 12 уровня
24 июля 2019
Раньше было все круто - хорошие парикмахеры и не особо дорого. Сейчас не знаю)
1
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Я постоянный клиент этого салона.Мила -прекрасный мастер👍🙂
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Являюсь клиентом почти 8 лет. Ни за что не поменяю моего Мастера!!!
4
Марина Черныш
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2021
Приемлемые цены. Хорошие сотрудрики
2
1
Людмила Таврова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Приятный салон, отличные мастера!
3
Vlasov V
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Позвонил , записался , пришел подстригся все гуд!)))
3
Сергей
Знаток города 13 уровня
22 марта 2018
Хороший салон . Хожу сюда лет пять . Всё нравится !
3
1
Сергей К.
Знаток города 14 уровня
28 августа 2022
Хожу к мастеру Юлии, всегда остаюсь доволен результатом! Рекомендую.
3
Е
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
хорошее место и не дорого!
3
Дарья Агафонова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2021
Моя любимая студия, все на высшем уровне 🥰
5
Илья Круглов
Знаток города 18 уровня
9 января 2019
Отличный салон. Рекомендую.
1
1
Валерий Никитин
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Супер!!!
3
Эльвира Арикова
Знаток города 12 уровня
9 марта 2021
Шик,блеск,красота
1
1
Андрей
Знаток города 26 уровня
1 мая 2022
Все отлично
1
1
  1. 1
  2. 2