Поиск
Маршруты
Карты · Сосновый Бор · Магазины парфюмерии и косметики

Улыбка радуги

Рейтинг 4,1
8 оценок
До открытия 8 мин
8 (800) 505-66-00
Показать телефон
Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Улыбка радуги, Сосновый Бор, фото
Магазин парфюмерии и косметики Улыбка радуги, Сосновый Бор, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Бальзам - ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление 275мл
349 ₽
Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти Head and Shoulders 2 в 1 Ментол 360мл
389 ₽
Шампунь против перхоти для жирных волос Head and Shoulders Цитрусовая свежесть 360мл
389 ₽
Лак для укладки волос Прелесть Сильная фиксация (2) 160мл
149 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 505-66-00
Показать телефон
www.r-ulybka.ru

Время работы

До открытия 8 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Красных Фортов, 41
107 м
4
Улица Красных Фортов, 41Сосновый Бор – ТЦ ЭльдорадоПарковая улица, 16Школа № 4Сосновый Бор – Магазин Москва
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Настасья
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Мне нравится магазин "Улыбка радуги". Хороший ассортимент товаров, есть что выбрать, так скажем. Я сама люблю всякие пенки, кремики, лосьоны, тоники и в данном магазине всего этого добра благо хватает. Очень рада, что открыли ещё одну сетевую точку., побыла уже, прикупила крем и пенку для лица, причем пенка эта не дешёвая, а попала как раз под акцию этого средства - хоть в чём-то повезло:) Продавцы всегда внимательные, готовые подсказать, порекомендовать, доброжелательные и приятные в общении люди. А ещё я люблю всякие моющие средства, особенно нравится фирма "Майнэ либэ", и пожелание, чтобы этот бренд обязательно появился на прилавках, буду очень рада!
Посмотреть ответ организации
Виктория Захарова
Знаток города 2 уровня
21 июня
«Здравствуйте! Пишу вам с огромным возмущением. Хочу сообщить о вопиющем случае хамства в вашем магазине, который произошел по адресу: «Красных Фортов 26»! 13 мая, приблизительно это было после обеда,моя мама, пожилая женщина (ей 68 лет), зашла в магазин, чтобы купить лак для волос. Она вежливо обратилась к сотруднице по имени Оксана (высокая, худая девушка с рыжими волосами, на бейджике было написано её имя, если оно ещё и верное конечно). В ответ на простой вопрос Оксана ответила маме с такой злостью, грубостью и хамством, что мама просто растерялась. Пишу об этом только сейчас, в июне, потому что мама у меня очень скромный человек. Она очень сильно расстроилась, переживала, и только сегодня решилась рассказать мне об этой ситуации. До каких пор ваш сотрудник будет срывать свое плохое настроение на пожилых людях? Это абсолютно недопустимо! При этом хочу выразить огромную благодарность второй сотруднице, которая работала в эту же смену 13 мая. Она увидела эту ситуацию, подошла, очень вежливо и по-доброму помогла моей маме выбрать лак, успокоила её. Огромное ей спасибо и дай бог здоровья крепкого!Имени к сожалению мама не узнала, у девушки не была бейджика к сожалению.Вот такие люди должны работать в торговле, а не такие, как Оксана. Я знаю, что это уже далеко не первый раз, когда Оксана так по-хамски ведет себя с покупателями. Если человек не умеет общаться с людьми и справляться со своими эмоциями — ей не место в сфере обслуживания. Я настоятельно прошу принять самые жесткие меры. Увольняйте её, я вас очень прошу, такие люди только портят репутацию всей сети "Улыбка радуги". Если меры приняты не будут, я буду обращаться с официальными жалобами в Роспотребнадзор и в Трудовую инспекцию, чтобы проверили этот магазин и эту сотрудницу на соответствие занимаемой должности. Что за беспредел! Очень жду вашего ответа о принятых мерах. С уважением.
Посмотреть ответ организации
Lena Kononova
Знаток города 7 уровня
7 января
Очень захотелось оставить отзыв. Неоднократно заходила в данный магазин, что находится по адресу ул.Красных Фортов, 26. Молчала, раздражалась, но, как человек неконфликтный, не торопилась с отзывом. Видимо, накипело. Господа предприниматели, курирующие данную точку, обратите, наконец, внимание на качество обслуживания. Вы стремитесь к лучшему, к молодому, энергичному персоналу? Но! Почему у меня, посетителя магазина, складывается впечатление, что я нарушила покой и душевное равновесие Вашего работника? Я пришла к ней домой? Отвлекла от насущного? Вторглась в личное пространство? Нееет. Я всего лишь зашла за покупкой. Клиентоориентированность? Желание помочь? Доброжелательность? Элементарная вежливость? Вы когда-нибудь видели улыбку Ваших сотрудников? Скорее всего нет. Увы.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных