Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Детские сады, ясли

Улыбка

Рейтинг 3,7
13 оценок
Больше не работает
Белгород, Почтовая ул., 48В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Белгород, Почтовая ул., 48В
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Почтовая улица
165 м
2
Почтовая улицаМикрорайон ЗаряПо требованию
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гудвин
Рейтинг 5,0
Шелковые детки
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,7
13 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Александра М.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Искренне и от души благодарю профессионалов своего дела воспитателя Ларису Федоровну и нянечку Викторию Владимировну , которые с порога очаровывают деток свой искренней любовью, заботой , вниманием. К каждому ребенку индивидуальный, правильный подход, нет нелюбимчиков и любимчиков, все дети получают заботу, внимание , поддержку, развитие. Питание очень вкусное , приготовленное из качественных , свежих продуктов и от души. Благодарю Вас за Ваш нелегкой труд, за то что отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо за Вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу! Очень жалко с Вами расставаться Если кто-то из мамочек сомневается отдавать ребенка в этот сад, то не переживайте Ваш ребенок будет всегда с удовольствием идти в сад, а Вы останетесь довольны его мягкой адаптацией, полученными знаниями и навыками, он будет готов к следующему этапу своей жизни -переходу во взрослый сад.
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Из плюсов . Дети накормлены , одеты , обуты , помыты. Делают утренники для детей на новый год. Из минусов . Если ваш ребенок спокойный , то этот садик для Вас. Если же ребенок с характером , то Вас будут выживать от туда любым способом , ибо свято место пусто не бывает. Могут ли найти подход к любому ребенку ? Нет, однозначно . Могут одеть чужие трусы ребенку, так как «ой перепутали». Ребенок вечно приходил с синяками . То со стула упал , то толкнули , то поцарапали. Я не скажу, что сад плохой. Но могу сказать точно, что деньги управляющая садом любит больше чем детей.
1
Оксана Ш.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Отличный детский сад. Дочка с удовольствием ходит. Замечательные очень добрые воспитатели. Советую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных