Поиск
Маршруты

Юлэнди кафе

Обзор
Фото
28
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Nigel Ray
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
После университета, польстившись соцсетями, захотелось забежать и поесть удон с индейкой, ожидала того же, что когда-то заказывала через Яндекс еду. В итоге из еды оказалась только витрина с Палычем, еду от которого я не ем и не уважаю, а матча за 229 рублей была не на альтернативном молоке, а на обычном, так как кокосового не оказалось. Кроме того, матча комковатая, т.е. бариста даже не взбила её правильно. Потеряла время и всякое желание связываться с вами теперь. Посмотрим, как реально вкусное и не дорогое заведение потонет.
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Очень вкусный кофе и отзывчивый персонал! После тренировок спасались вкусной едой и капучино, выбор большой! И вкусно! Топ🔥
Посмотреть ответ организации
Drama Boy
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
все круто! всегда вежливые бариста, всегда чисто и красиво! еда вкусная!!!
Посмотреть ответ организации
молодость твоя
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2023
Кофейня в которой не умеют готовить кофе, в моем стакане жженый латте 0.3 на кокосовом молоке ( используют alpro) за все это удовольствие 218 руб, при выходе из кофейни полетело в мусорку. У мужа капучино так же противный жженый вкус. Первый раз попробовали кофе там перед Новым годом, не понравился. За 4 месяца ничего не изменилось, соответственно больше туда заходить не будем. Интересно 🤔 Хозяин этой богадельни пробовал чудо напитки?
2
Александр Соминский
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2023
Большой выбор блюд на обед, возможность разогреть, вкусные напитки, большая скорость обслуживания. Приветливые сотрудники. Атмосфера тихая , уютная.
Посмотреть ответ организации
Win
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2023
Потеря потерь. Как было приятно, что в Самаре начало развиваться направление быстрой и полезной еды, с правильным меню и хорошими ингридиентами. С этой недели это все заменили Палычем, которого и так полно в городе, и у которого совсем другая концепция. Очень жаль. А было хорошо...
2
Посмотреть ответ организации
М
Макс
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2023
Микропорции за оверпрайс. Абсолютно бесхитростный вкус. Соба с говядиной без какого-либо соуса, сама говядина на вкус просто варёная и не солёная. Сендвичи мелкие, "рваная ровядина" это не рваная говядина, а обычная варёная часа 2-3. В целом всё это на уровне столовки или заправки.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ланина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Очень приятное место и милая бариста. Большой выбор вкусной еды. Люблю заходить в это место 🥰
Посмотреть ответ организации
Ксения Соловьева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Обслуживание прекрасное, очень доброжелательные сотрудники, приятная атмосфера. Цены демократичные, но кофе просто отвратительный. Брала несколько раз у разных бариста на пробу, ни разу не допила. Невкусно, звёзды только за обслуживание
Александр Ширманов
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Я обошёл все заведения в радиусе 2-3 кварталов. Тут продают самый вкусный и бодрящий кофе. Вкусняшки к кофе от палыча тоже хороши.
Сергей
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Был сегодня в этом чудесном заведении, девушка Елизавета подсказала мне с выбором блюд, сделала вкуснейший кофе, очень уютная атмосфера, все блюда свежие и вкусные, ставлю 5 звезд)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Юркова
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2023
Маленькая кофейня, странные десерты. Как то всё не серьёзно. Больше не приду туда.
Посмотреть ответ организации
Elvira K.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Нравится еда и напитки. И цена:) вкусно и стильно
Посмотреть ответ организации
клава р.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Удобный формат take away, суши сэндвич огонь!) Большой выбор порционных сладостей к горячим напиткам.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бебров
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Cyпер, замечательный персонал
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Все супер
Посмотреть ответ организации
Shchipov Alex’s
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Отличное место! Всем рекомендую!
Евгений Ниркин
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2022
Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2