Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
49
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
117 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Максим Ильичёв
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Покупал стиралку в данном магазине, приветливый персонал, большой выбор, а самое интересное что в этом магазине купил стиралку на 4000 рублей дешевле, чем на любом маркетплейсе или магазине города
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Рябова
Знаток города 5 уровня
14 января
Уже не первый год покупаем бытовую технику в этом магазине. Всегда посоветуют что взять лучше и выгоднее. Цены и качество радуют 👍 Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ефремова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Отличный магазин, хочу отметить доброжелательность продавца, встретил, помог с выбором, всё аккуратно запоковал, объяснил как работать с товаром. Вообще супер, мне очень понравилась его доброжелательность. Если обои, то лично я только в уют. Название оправдало отношение к покупателю! Огромное спасибо продавцу, стоял выбирал со мной как для себя, не смотря на то что его рабочее время было окончено, даже виду не подал о том что магазин закрывается.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ильмира А.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Отличный магазин, берем там постоянно подскажут и помогут выбрать , и произошла недавно такая ситуация курили чайник он у нас сломался обратилась сразу же в магазин по гарантии и пошли сразу на встречу проверили то что действительно не работает и поменяли на другой чайник, как может не радовать такое отношение к клиентам , молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Идрис Юсупов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Купил пылесос через 3 дня развалился кнопка ,привез обратно по браку , ответ якобы пришел с тех центра что мы его сами сломали специально, хорошо что жену током не ударила 🙏🙏🙏 не советую этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лут
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Благодарю всех работников и консультантов магазина Уют, за помощь в выборе техники для дома , молодцы ! Замечательный подход к людям, вежливое и высокопрофессиональный метод работы с клиентами ! Слава Богу что вы есть ! Всем рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Чумаков
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2025
Один из лучших магазинов города по продаже бытовой техники. Уважение к владельцу. И к ценам ..
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Малашкина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Сегодня сделала покупку в Уюте. Мне всё доступно рассказали, показатели, обслужили неплохо, но как-то нехотя. А так всё понравилось и товар есть и есть из чего выбрать.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Бублиенов
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2024
Ничего себе магазин понятный для покупателей с хорошим персоналом и хорошим ассортиментом бытовой техники.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2021
Прекрасный магазин, наверное лучший в городе по части ассортимента, обслуживания и конечно же цен! Цены здесь вас приятно удивят! Покупали технику на кухню, смотрели везде, включая интернет! В итоге все купили в Уюте! Всем рекомендую и спасибо продавцу Сергею!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иконникова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Очень хороший магазин,мне нравится. Цены приемлемые,хороший персонал,всегда подскажут,помогут с выбором. Чистенько, уютненько. Ребята веселые,всегда с улыбкой,дружелюбные,отзывчивые. Магазин рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Хороший магазин... Жаль забыт мной был.. Если бы не инстаграм, не вспомнила бы о нём.. Купила там кондиционер, продавец парень очень всё доступно обьяснил и помог с выбором.. Вернусь туда ещё за покупками
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ахмедов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Отличный магазин всем советую.Самые одыкватные цены. Персонал веселый, каждый раз там покупаю.Еще хороший кассир Вадим
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Некрасова
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Магазинчик бюджетный и хороший! Продавцы отзывчивые и компетентные! Хотелось бы что бы сайт был у такого магазина, а то через страницу в Вк задала вопрос- ответа так и не дождалась...
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 10 уровня
27 января
Достойный не дорогой магазин с удобным расположением.
Посмотреть ответ организации
Камиль К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Магазин хороший персонал тоже, только водители гнилые, в магазине продавцы сказали 40р км и водитель в магазине сказал 40,но когда привез товар уже стал 50 р за км либо даже ворота не открою, к магазину претензий нет но водителю большой минус репутацию потерял.
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина И.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Магазин то может и хороший, но продавцы ...... Очень нехорошее впечатление осталось , после покупки . Чтобы извиниться за их промах, ещё и обвинили . Если бы знала, что столкнусь с таким отношением, покупку бы совершила в другом магазине. Сюда больше, ни ногой.
6
3
Посмотреть ответ организации
Остап Ибрагимович Бендер
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2022
Пожалуй лучший магазин в городе с большим ассортиментом и адекватными ценами, понравилось обслуживание, ненавязчивые грамотные продавцы, консультации и дельные рекомендации по выбору техники. Так держать.
3
Посмотреть ответ организации
В
вера хабибуллина
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Цены на бытовую технику самые адекватные в городе.Всегда здесь покупаем
3
Посмотреть ответ организации
V
vitalik veretennikov
Знаток города 20 уровня
27 марта 2025
Хороший магазин, большой ассортимент 🗂️ рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Королева
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
С каждым разом всё меньше хочется приходить в этот магазин. Всю жизнь всю технику, и крупную, и мелкую, покупали исключительно в нем, цены, действительно, ниже, есть пара консультантов, которые спокойно, доступно рассказывают о характеристиках товаров. НО, это всего лишь пару отличных консультантов, которые умеют по-человечески общаться. Остальные консультанты и плюс, видимо, родственник хозяина, преклонных лет мужчина, позволяют себе не вежливое общение с покупателями, допуская резкие высказывания, что очень отталкивает. Больше-принципиально ни ногой в данный магазин. Пришли 31 декабря, во-первых, стояли минуты 2-3,а около нас свободные консультанты, никто не обратил внимание. Мы попросили помочь-сразу включились в работу. Приобрела себе фен в канун нового года, обычно пользовалась более дорогими, и абсолютно другими моделями, но меня уверили, что этот лучше. Решила попробовать, только приехала домой, один раз попробовала вытянуть волосы с брашингом-полное разочарование в товаре-это не то, что мне нужно. Приехала в этот же день в магазин, спустя час. Спросила можно ли вернуть? Мужчина преклонного возраста, о котором ранее шла речь, в грубой форме сказал, что вы тут выбирали стояли пол часа? С учётом того, что я в магазине, вместе с ожиданием провела не более 15 минут,может и меньше.. Мне сказали, что вариантов нет, что это предмет личной гигиены, возврату не подлежит. Даже если это так, преподнести это можно в другом формате, чтобы не оставить негативное впечатление о вашем магазине, в общем испорченное новогоднее настроение, просто так выброшенные 2400 денег и полное отсутствие желания возвращаться в данное заведение.
8
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Цена была, ниже чем в остальных магазинах. Консультанты нормальные. Всё понравилось... Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Больше не когда там не чего не возьму!!!! У товара качество ноль!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Пряничников
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
хорошее обслуживание, товар подобрали быстро, меня всё устроило.
3
Посмотреть ответ организации
Зифа Байбулатова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Купила Мясорубку Polaris, довольна своим выбором, продавец подробно все описал, рекомендую этот мАгазин, цены адекватные 👍.
5
Посмотреть ответ организации
Алия Булыгина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Хороший магазин, главное цены привлекают
1
Посмотреть ответ организации
Наиль Х.
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Хороший выбор бытовой техники, достойный конкурент сетевым магазинам
4
Посмотреть ответ организации
виталий х.
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Даже ни думайте, что нибудь вернуть по гарантии или бракованное !!! Законы здесь ни работают !!! Купил эл. Чайник , а он течёт, хотел вернуть. Оказалось надо сдавать на экспертизу ! Купили телевизор низкого качества, видно пиксили, хотел обменять на следующий день с доплатой на качественный. И опять отказ !!! Где правда то!!!
6
4
Посмотреть ответ организации
Rail H.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Преобретал холодильник ларь оказался бракованный. Обратно не хотели принемать грозились судом.
5
2
oleg книжников
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Достойный магазин техники
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З-а.
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2021
Хороший ассортимент. компетентные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Силантьева
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Отличный магазин с доступными ценами и широким выбором техники.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Мне понравилось. Быстрое обслуживание, без лишних слов, чётко по делу.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Пробочкина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Магазин отличный, а самое главное качество!!!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алмазова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Была там один и последний раз. Цены завышены.
3
3
Посмотреть ответ организации
Olga Kozlowa
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Любимый магазин
1
Посмотреть ответ организации
radaev.nik83
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2021
Нормальный магаз, большой выбор быт техники
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2020
Хороший магазин, большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кузьмина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Хороший магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Очень хороший магазин в нашем городе..Хорошее обслужевание ..
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Рузайкин
Знаток города 9 уровня
17 октября 2020
Низкие цены, хорошее обслуживание, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
И
игорь макаревич
Знаток города 14 уровня
24 июня 2021
Хорошее обслужевание
3
Посмотреть ответ организации
Илья Анохин
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Навязчивые продавцы
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2