Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
7
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 3,3
147 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Сергей Вольнов
Знаток города 6 уровня
31 марта
Случилось так, что нам с женой пришлось задержаться в Арамиле на ночь (мы не местные). Искали бюджетный вариант, в итоге попали в гостиницу Уют. Немного напрягло то, что вход через цокольный этаж, но, когда администратор сказала, что у них есть сауна с бассейном, все встало на свои места) Прежде, чем заселиться, нам любезно показали 3 номера разной категории. Номера все без шика, но чистенькие. Во всех номерах есть санузел с душевой. Видно, что сделан свежий ремонт. Мы выбрали номер попросторней, с кухонным уголком и решили остановиться здесь, о чем не пожалели. Вечером сходили в сауну, кстати, она тоже после ремонта, парилка и бассейн чистые, видно, что обслуживаются. В общем скажу так: это не 5ти звездочный отель, но вполне можно остановиться. Чистая постель, горячая вода и отсутствие каких-либо неприятных букашек). Спасибо за внимание персоналу! Желаем дальнейшего развития!
Виктория Старцева
Знаток города 3 уровня
3 января
Приехали отдыхать с семьей .Вода в бассейне холодная зайти в него просто невозможно, внешний вид ужасный все грязное ,в зале тоже холод Не советую ходить в эту сауну
2
Саша Козманав
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Заселяюсь значит я в номер и через 1.5 часа вижу в потолке вот это чудо, админестраторша неадекватно отреагировала на данную ситуацию. При обнаружении данного аксессуара, эта женщина начала орать в ответ и говорить, что она здесь не при чём и никак не может на это повлиять
2
2
Eлена саидгораева
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Уборки в номерах нет постельное не меняют тараканы стадом ходят.В первом номере унитаз не работает и говорят спокойно в унитаз не ходить.А оплату такую же берут. Едешь туда просто от безвыходности
4
Татьяна Ерёмина
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Хорошее место постоянно отдыхаем с друзьями в сауне, номера эконом в других гостиницах дорого, персонал вежливый. Ну вообщем не плохо
2
1
Денис Н. Владимирович
Знаток города 23 уровня
15 августа 2025
Номера убитые, но ценники приятные (ночевка в одноместном номере стоит от 1000 руб
1
Инкогнито 8472
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Время 23 30 шум спать недоют ходят стучят в комнаты ищут свободные места белье грязное приходится спать в одежде и горячей воды нет и это стоит 1000 рублей утром ждут когда уйдешь хотя взяли за сутки
2
4
Артём А.
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Люкс: прокуренный номер, окна с видом в чердак с бычками за окном. Стены цвета фуксия, все в каких то пятнах. Кровать с торчащими пружинами. Сантехника ушатаная. И за все это они имеют наглость брать 1500 р.
2
1
Любовь Андреева
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Сняли 8 номер на втором этаже прокуренно курить сказали прям в номере постельное застиранно прожгано кошмар... Это пол беды но когда увидили тараканов это был капец.....
2
1
Маруся Семенова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Нам нравится.Контраст парилка-бассен супер.Парилка-"ухи в трубочку сворачиваются",супер.
1
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Это просто отстой, все прокурено, грязно, фууу, противно так, мне кажется, что годов с девяностых там ничего не делали, не советую!!!
1
1
Максим Титов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Очень понравилась гостиница, нету никаких тараканов! Вранье .
1
1
Инкогнито 7182
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Жить можно единственное чайник в номере есть но чтобы его вскипятить нужно его поставить на пол потому что розетка находится не над столом а десять сантиметров от пола)))
2
1
Светлана Тимофеева
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Как можно вообще такое отвратительное жильё если можно назвать этот сарай жильём где полчище клопов и тараканов только снести эти здания
3
2
Ч
Человек невидимка
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Комнаты в "гостинице"прокуренны постельное бельё не свежее из матрасов торчат проужины так что хрен выспишся Шумоизоляция отсутствует полностью ночью выспаться нереально с одной стороны музыка долбит с другой стороны морды бьют и орут. Больше в эту дыру не нагой.И вам не советую.В сауне небыли.
4
2
Ксения Оплетаева
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Были только в сауне. Год назад было лучше. В бассейне очень холодная вода, хотя при созвоне просила потеплее. А так вроде ничего.
3
1
юрий огарков
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Безобразное место, тараканы больше чем мыши размером
1
Артём
Знаток города 12 уровня
27 мая 2024
Помещение оставляет желать лучшего, но персонал вежливый 👍
1
Наталья Я.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2020
Хотела разместить двух сотрудников, в результате Выставить счет для оплаты, они не могут. Выслать номер карты для оплаты, тоже не могут. Как работать с такой организацией?
5
1
Денис Катулин
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
Отлично отдохнули!сауна,номера за свою цену более менее
3
1
Максим Комаров
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Сервиз не очень.
1
1
Андрей Селифанов
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2023
Условия проживания на 3 балла
Виктория Герман
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Не совсем "Уют", но на безысходности переночевать можно. Дешево и сердито)
2
3
А
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Пахнет куривом, грязно,,, бегают тараканы,,,,
2
1
Леся Л.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Доброжелательный персонал спасибо все понравилось
2
2
Идрис Бостанов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Супер
1
1
Инкогнито 2468
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Нормально для отдыха
1
Alex Mikerin
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Очень маргинальное заведение, помыться и поспать сойдёт
1
3
evgeny prozorovsky
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2020
Чистые , уютные номера, недорого.
2
Ural Khaziev
Знаток города 15 уровня
21 июня 2025
Когда деваться некуда...
1
X
x-xabibi
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Отличный гостиница и не дорого
3
2
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2016
отдыхал на день рождения с друзьями , 11 человек . ну что , места там и правда много , мы выбирали , какую из 2-х саун выбрать ну и выбрали правую . Места там на порядок больше , бассейна два , как обычно распарившись - броситься туда .. вообщем все разбредались кто куда а потом сходились , общались кто с кем хочет , орали по полной )) поппросили отписаться , ну и вот .
2
1
Григорий Берковский
Знаток города 18 уровня
9 июня 2024
Переночевать пойдет
1
александр назаров
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Как эканом вариант пойдет
1
Тимур Абдурахманов
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Хотите завести себе питомцев в виде тараканов и клопов двери всегда открыты
1
Т
Татьяна Пермякова
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Лучше места не найти в арамиле
1
Александр Куляшов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Не советую...как в подземелье,оставляет желать лучшего.
2
3
Роман Гуржиенко
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
За тысячу рублей сутки пойдет
1
Ольга Вахрамеева
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Нет горячей воды
3
2
Е
евгений завалов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Шумо изоляции нолль не чай согреть не приготовить.
3
3
Игорь Сагдиев
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Не очень красиво но очень дёшево
2
2
Дмитрий Бочкарёв
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Жить можно, все условия есть..
3
2
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2020
Кровать удобна
2
2
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2021
Эконом вариант
4
1
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Можно бы музыку погромче)
1
Азат Куликов
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Перекантоваться носку можно.
2
2
олег суханов
Знаток города 12 уровня
13 июня 2021
Бардак.
3
2
  1. 1
  2. 2