Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Музеи

Музей НЛО

Рейтинг 4,1
193 оценки
Больше не работает
+7 (952) 837-38-69
Показать телефон
Москва, ул. Арбат, 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Музей Музей НЛО, Москва, фото
Музей Музей НЛО, Москва, фото
Еще 53
Обзор
Фото
63
Отзывы
81
Особенности

Адрес

Москва, ул. Арбат, 11
Маршрут

Контакты

+7 (952) 837-38-69
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Арбатская
550 м
2
АрбатскаяАрбатскаяКропоткинская
Дом книги
282 м
4
Дом книгиАрбатские ВоротаКинотеатр ОктябрьСивцев ВражекНикитские Ворота
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Льготные билеты
Аудиогид
Билеты:300–500 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Государственный музей Востока
Рейтинг 4,8
Дом-музей М.Ю. Лермонтова
Рейтинг 4,5
Музей П.И. Чайковского в Москве
Рейтинг 4,6
Дом И.С. Остроухова
Рейтинг 4,4
Галерея Ильи Глазунова
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
193 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Елена R
Знаток города 15 уровня
6 января 2022
Расположение удобное. Не пройдёте - яркая вывеска. Метро рядом. Уютненько. Девушка очень подробно рассказывает - не по бумажке. Познавательно. Представлены макеты многих расс пришельцев-в зародышном виде в колбочках. Всё обо всём , всё вкратце. Просто для общего развития, именно для начинающих. Есть вешалка для я верхней одежды, есть туалет. Нам всё понравилось
9
2
Посмотреть ответ организации
daryapyzhova
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Посетили музей в субботу в 18:30. Мы были единственные , потом пришла пара , но они быстро прошли. Экскурсии без расписания . Просто приходите в любое время и сотрудники (их двое ) проводят по Вашему желанию экскурсию . Очень рады что посетили данный музей. Вопреки большому количеству негативных отзывов о том что маленькая комната , мало информации и неинтересная экскурсия . Ходили с 2 детьми 7 лет . Дети активные , экскурсию слушать не стали , они не любят пока никакие экскурсии ,осваивали самостоятельно через свои каналы приема информации. Но периодически подходили к Наталье и задавали вопросы. Дети попросили купить космическую еду (тюбик 380 р, выбор большой ), есть книги про НЛО, пряник, яйца с сюрпризами. Экскурсовод Наталья провела безумно интересную экскурсию , отвечала на вопросы , видно что сама увлекается НЛО . Она настолько умеет заинтересовать и очень позитивна. Вся информация изученная мной ранее про НЛО , здесь представлена в наглядном виде :макеты различных рас инопланетян , с их сравнительной характеристикой . Серые , рептилоиды , инсектоиды, богомолы , иштымский карлик , подводные , гибридные серые +люди , гуманоиды +рыбы, ещё несколько рас. Их Родина , рост , вес, наличие пола , дружественны или нет и т.д. На информационных стендах представлены в текстовом и фото форматах основные события и доказательства , связанные с НЛО. Наталья подробно рассказывала про Розуэлл, круги на полях, Кыштым и аналогичный случай в Чили , послания и т.д. Интересуюсь данной темой давно . Но тут можно углубить знания. По дороге домой я продолжала анализировать полученную информацию. Например , для меня открытием стало что инсектоиды очень маленькие. Экскурсовод также рассказала истории ,которые рассказывали интересные посетители данного музея. В этот музей ходят много людей «в теме». В том числе и возможные контактёры. Минусы : не проверяют QR коды , как в гос музеях, но людей мало поэтому на это можно закрыть глаза. Не представлены Нордические пришельцы (Нордики), хотя это главная раса, влияющая на землян наравне с рептилоидами . Не очень располагающий сотрудник (мужчина) по телефону , почему-то после общения с ним идти в музей не очень хотелось.
5
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена -.
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
В НЛО не верю, если что) В музей пошла больше из любопытства. Музей маленький, комнатка небольшая. Экскурсию проводят всем, кто приходит. Если вы опоздали на начало, то немного надо подождать, совсем чуть чуть. Экскурсовод мужчина настолько интересно рассказывает, что начинаешь невольно проникаться всей этой инопланетной темой. Видно, что он сам безумно увлечен этой идеей. К визиту рекомендую даже таким, как я, кто не верит в инопланетян. Хотя бы для того, чтобы интересно послушать другую точку зрения
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных