Поиск
Маршруты

Отдел по вопросам миграции отдела МВД России по Буденновскому району

Обзор
Фото
4
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ульяна Хоменко
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Это просто ужас! При замене паспорта, сделали ошибку в отчестве!! Пришлось ждать паспорт ещё раз! Теперь пытаюсь ввести паспорт в гос услугах он не проходит. Оказывается напечатан нет тот код подразделения! Мне интересно как так халатно можно относится к документам! Буду искать где пожаловаться
1
2
Елена О.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность специалистам данного отдела! Оформляли ребёнку гражданство в связи с получением паспорта в 14 лет. Сотрудник Полина Сергеевна все доходчиво объяснила - какие документы собрать, как заполнить заявление, как записаться на прием. Очень вежливая, отзывчивая, работает быстро и четко. На этом месте нужно быть очень стрессоустойчивым человеком, обладающим огромным терпением. Она -настоящий профессионал своего дела! Спасибо огромное Полине Сергеевне за её труд! (Для посетителей: если не хочется стоять в очереди, лучше записываться заранее на Госуслугах (дата, время). Но перед этим прийти лучше за 10 мин. до приёма и спросить в кабинете у сотрудника, когда заходить. В очереди никого не слушать, т.к людей иногда много, всем хочется "побыстрее", стоят обычно без предварительной записи и могут наговорить всего чего угодно - "мы может быть тоже записывались, пришли раньше..." и т.д. (тоже можно конечно всех понять, но свое время пропускать не надо!). Поэтому, лучше спрашивайте всё у сотрудников, и будет вам счастье. ) Ещё очень хочется поблагодарить специалистов, оформляющих регистрацию по месту жительства - Ольгу Ивановну и Татьяну Петровну! Всё спокойно, быстро оформили, в кратчайшие сроки выдали документы. Очень приятно общаться с такими людьми! Спасибо огромное за ваш труд, отзывчивость и вежливое отношение к посетителям! С уважением, Елена Николаевна О.
Саша Мазанова
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Не позволяют пользоваться терминалом. Либо стоят как церберы над ним, либо заклеивают бумажкой с надписью: «НЕ РАБОТАЕТ». Очереди занимаются с самого утра и до конца ИХ рабочего дня. СЛЕДУЮЩЕЕ, в образцах не указан полный перечень документов с прописью КСЕРОКОПИЙ.
1
2
Ася Ш.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Я хотела бы выразить свою благодарность сотрудникам миграционной службы Буденновска за их профессионализм и отзывчивость. Я недавно обращалась для получения различных документов, и процесс прошел крайне гладко. Сотрудники были вежливыми и готовы помочь на каждом этапе. Они подробно объяснили все требования и ответили на все мои вопросы, что сделало процесс оформления документов очень простым и понятным. Я особенно ценю их терпение и внимательность к деталям. Благодаря их помощи я смогла быстро и без лишних нервов решить все свои вопросы. Большое спасибо за вашу работу! --- Вы можете адаптировать этот отзыв в зависимости от вашего опыта и впечатлений.
1
Анна Маслова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Больше месяца ждала приглашения для подачи оригиналов для загранпаспорт ребёнка,скидывали друг на друга со ставрополем, надоело слушать бред,позвонила в МВД оставила жалобу и вуаля загранник готов за один день.с тем учётом что его отправляли в Ставрополь.в этом году тоже самое ждали две недели. ...позвонила им сказала что вновь позвоню в МВД и тут же пришло приглашение ,сделали паспорт за три дня
3
Александр Остман
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Хамское отношение к людям,стоиш весь день в очереди,в итоге ни справку ни печати ставить не хотят,выходят сотрудники с таким лицом как будто говном в ходе воняет,задаеш вопрос,закатывают глаза и молча заходят в кабинет,просто ужас.
7
ольга фадеева
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Были сегодня 30.06.2023г в данном учреждении, по поводу регистрации по месту жительства😊 Быстро все оформили , без очередей , сотрудники очень вежливые, все объяснили и помогли заполнить заявление. Огромное спасибо ,рекомендую 🔥
Баха
Знаток города 4 уровня
27 марта
Замначальника отдела поймала Иностранцев не знает куда отвезти какие бумаги надо заполнять работники тоже также с людьми грубо общается все работник прошу принять меры!!!
Александр З.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Оборотился в собес, по соц контракт. После чего был сделан запрос по месту регистрации. И тут начинается самое интересное в паспорте адрес один, живу там-же. А вот в паспортном адрес другой. Так теперь получается что я ходил с недействительным паспортом? С 2003 года.после обращения в 7 кабинет.был немного удевлён отношением сотрудника. Которая не на один из поставленых вопросов не ответила.( типо) что вы от меня хотите -я этот паспорт не выдавала.требует справку которая неподтверждает нечего. А в конце диалога отправляет к начальнику ( которого нет на месте) и когда будет неизвестно)
5
Анна Р.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Заранее записалась через гос услуги в данное учреждение для проставления в свидетельстве штампа о гражданстве. После подтверждения записи не пришел список необходимых документов. Когда зашла в кабинет N8 столкнулась с полным неуважением сотрудников, которые разговаривая с тобой роются в ящиках стола и что-то бормоча себе под нос и не могут внятно объяснить, что в итоге им нужно предоставить. Когда начинаешь возмущаться они улыбаются будто получают удовольствие от этого. Научите своих сотрудников с уважением общаться с людьми.
5
Константин Стрельцов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Большие очереди, нет обратной связи
Светлана Моисеева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
10 дней назад были в паспортном столе для того что бы поставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении ребёнка нас отправили в МФЦ пака мы бегали туда сюда время прошло к завершению работы в 16.42 нас вообще выставили за кадиткуобьеснив что прием граждан закончен.. Сегодня опять были в этом паспортном столе специалисты ведут себя так как будто бы мы пришли к ним домой .. Цыфра 1 даже много для этого паспортного стола
8
Alekota
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2022
Пришла с вопросом прописки и замены паспорта. Взяла талоны. Вышла из кабинета женщина (каб. 7), посмотрела и со словами "Господи" зашла обратно,забрав оба талона. Диалог длился пару минут. Меня оичитали за то, что я взяла талоны (оказывается они здесь не нужны) и послали на гос услуги (или в мфц). Вопрос: для каких целей в данном учреждении находится столько людей, если всех отправляют на гос услуги? Сотрудника во вопросу замены паспорта я прождала 20 минут. Каб 8 просто закрыт. Как в него попасть, если система электронной очереди здесь не работает? С табло очередь просто удалили
9
Анна Э
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Уже писала отзыв, но почему-то он исчез. Работники паспортного стола работают на 1 с минусом, по телефону не понимают что за вопросы им задают, когда приезжаешь не понимают что от них требуется, единственное что после беседы с врио начальника, не запомнила имя и фамилию, смогли все таки решить нашу проблему. Девушки на втором этаже сидят в форме и без стыда матерятся на весь этаж не стесняясь никого
18
1
Лариса В.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Обращалась при вопросу получения загранпаспорта. Сотрудники отдела во главе с начальником Владимиром Владимировичем работают профессионально и быстро. Благодарю за внимательное отношение к просьбам граждан.
3
1
Вася Иванова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
То краски в принтере нет, то бумаги. Талоны не дают, при этом стоишь в очереди в один кабинет, а потом выясняется, что тебе вообще на 2 этаже нужно стоять.
3
A.S.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Обращался по поводу регистрации по месту жительства. никаких проблем. Получил талон, зашел в кабинет получил ответы на вопросы. В следующий раз так же пришёл, получил талон, сдал документы и через несколько дней забрал паспорта с регистрацией.
5
5
Adiana A.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Скажите пожалуйста, народ, зачем им телефон????? Ну вот зачееем???!!! Ни один номер не ответил, НИ ОДИН!!!! Даже сотовый который на сайте указан как круглосуточный уже второй день не отвечает!!! Зачем тогда вообще людям нервы трепать и время отнимать на звонки этим бессовестным!!!! Звонила узнать за прописку для ребёнка, такого ужаса и кошмара нет нигде!
11
2
SI
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Ужасное отношение к посетителям!!! Начальник Страхарчук М. Л. совсем не умеет общаться с людьми, постоянно губит, повышает голос и выдумывает свои правила и регламент работы, о которых в других отделах УФМС Ставропольского края даже не слышали.
22
2
Роман Страшко
Знаток города 12 уровня
13 августа 2020
Неоднозначное мнение. Один раз нервы вымотали. А другой- обслужили вежливо и достаточно быстро.
1
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Ужас!!!! Отвратительная работа сотрудников !
елена р.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Очень благодарна сотрудникам миграционной службы. Вошли в ситуацию, что сын приехал и уехал в один день, максимально все быстро оформили. Огромное им спасибо!
3
АЙТИ-Кавказ
Знаток города 19 уровня
11 марта 2020
Без взятки или как они говорят надо оплатить заполнение бланков, фиг что сделаешь
5
Умм Марьям
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2020
Отказались выдать паспорт, придется обращаться в прокуратуру... Бардак полный, даже на звонок не отвечают...
Натали
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Невозможно дозвониться!!!!! Звонила полдня, так и не ответили!
6
Никита Морозов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Принимают без очереди,но невнимательны
Т
Тимур Кушмурадов
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Два дня не могу дозвониться .ни один номер не отвечает..
2
1
В
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Не один телефон не отвечает, прозвон по трем номерам рещультаиа не дал!!
11
1
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Сотрудники работают на 5+
2
9
Алексей Евгеньевич
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Отвратительное место! Хамское и наплевательское отношение к людям!
4
1
Анжела М.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Люди в очереди, а они по телефону разговаривают
7
александр маер
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2020
Да
Алекса
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Постоянно очередь
5
  1. 1
  2. 2