Поиск
Маршруты

ТРК Уэльс

Обзор
Организации внутри
Фото
34
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,2
318 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Людмила Сочи
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Надо смотреть не только на ассортимент товаров на прилавке, но и под ноги, т.к. там идёт каскад ступенек, пока идёшь по этому рыночку, иначе... можно упасть 🤷 Зачастую на этих ступеньках - ну очень грязновато, а рядом продают чурчхелу, неприкрытые ничем вяленые сладости, тут же овощи/фрукты и пр. А вот где сыр и молочка - там есть закрытая витрина-холодильник - это плюс.
Ян Ов
Знаток города 16 уровня
12 июня 2025
Маленький рынок, зато товары не повторяются. Молочка сыры лепешки отличные - беру там, сезонные домашние продукты тоже тут беру. А все остальное перекупное - дешевле в гастрономе внизу.
Виктор
Знаток города 19 уровня
22 апреля
Есть все необходимое, хорошее соотношение цена-качество. Свежие продукты.
Елена Алая
Знаток города 14 уровня
22 июня 2023
Замечательный рыночек. Можно купить фрукты, овощи , зелень, хорошего качества, есть прилавок с чаем, специями в подарочных упаковках. Есть прилавок с конфетами и кофе. Здесь же мясной прилавок, где продаются колбасы, сыры, соления, рыба копченая. Если спуститесь вниз, то справа три хороших магазинчика с одеждой. В самом нижнем очень качественные вещи, есть примерочная, хозяйка со вкусом подбирает ассортимент, поэтому вещи модные, качественные, сегодня с мамой приоделись на лето.
Дарья К.
Знаток города 14 уровня
28 июня 2024
Поставила 4 звезды, поскольку цены на фрукты, овощи, орехи и прочие съестные припасы необоснованно высокие. Да, продукция вкусная, но ценник завышен даже с учётом торга.
3
Св. Светлана
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Свежие продукты, но выбор небольшой, наверное из-за площади рынка. Продавцы приветливые. Мне нравится мясной отдел, сыры, приправы,фрукты. Сколько раз покупала, всегда все свежее. Немновато, но качество продуктов компенсирует недостатки помещения. Цены, по моему, как везде.
светлана котова
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Доступные цены, хороший выбор продуктов, овощи,фрукты, мясные изделия, чай,пустила и т.д. приветливые продавцы, делают хорошие скидки.
Олег Печёркин
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2023
Рынок не большой, но всё необходимое для себя и дома можно найти, много фруктов и овощей, есть сладости и орехи. Рядом остановка общественного транспорта. Вежливые продавцы! Рекомендую!
1
Наталия
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Отличный рынок на районе второй горбольницы. Удобно расположен по ходу движения людей с остановки к жилым домам. Ассортимент огромный: от фруктов и овощей до сладостей, молочной продукции, колбасной, солений, специй, рыбы и т. д. Отдыхающие тоже положительно оценивают это место!!! 👍
3
1
Полина Донцова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Рынок рассчитан на отдыхающих,цены завышены,+ в удачном располажении, покупаю там только в исключительных случаях, хотя сами продукты неплохого качества
The Rover
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2024
Паршивенький базарчик... Цены конские, а зачастую нет и ценников. Продукты залежалые, продавцы наглые, хамоватые.
Артём Кан
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Хорошие, вкусные продукты, большая разновидность специй, сладостей, если только одна загвоздка, за вкусными продуктами скрываются достаточно высокие цены по сравнению с магазинными
3
Emma Shulga
Знаток города 12 уровня
26 марта 2024
Очень красиво разложен товар. Всё есть. Не хватает мясной лавки или магазина. И было бы супер. Цены кусаються
1
Светлана Халимбекова
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2024
Маленький рынок, много вкусняшек, хорошее обслуживание, все есть!
1
Николай Хлопкин ОГЭ/ЕГЭ НА 5 ФИЗИКА МАТЕМАТИКА
Знаток города 27 уровня
2 января 2019
Постоянно здесь покупаем фрукты - отличное качество. Не всегда низкие цены. Недавно появились мандарины по очень хорошим ценам - отличаются размерами, сорт один и тот же, диапазон от 40 до 80р.
2
1
Лилия
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Приятных, небольшой рынок, особо радует всевозможными специями и ароматом фрукт, который врезается в нос при входе))) Восточные сладости в ассортименте, всегда приковывают взгляд)
Светлана
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Рынок в удобном месте, проходной по пути домой можно найти ВСЁ, и продукты, и ремонт, и услуги... НО ЦЕННИК КОСМОС, ПОЧТИ КАК НА ПЛЯЖЕ
1
светлана бац
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Купила как- то чурчхелу на этом рынке,а в ней оказались черви-личинки какого то насекомого. Эти сладости висят постоянно на открытом воздухе-рядом дорога, и покупатели постоянно трогают руками товар,когда выбирают. Расстройство желудка обеспеченно
2
2
Елена Мочалова
Знаток города 15 уровня
31 июля 2024
Удобное расположение недалеко от автобусной остановки. Уютный компактный рынок.
Zhuravlik_voice
Знаток города 9 уровня
8 марта 2019
Рынок чисто для района гор. Больницы и Рахманинова. Продукты свежие. На рынке есть все. От фото ателье до магазина со специями
5
2
Эмма Шульга
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Рынок отличный. Товар свежий ,красиво все уложено. Продавцы вежливые. Цены как везде
3
Ирина
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Не нравятся продавцы,очень редко что то там покупаем.Ценников нет,постоянно надо спрашивать стоимость.Стоимость продуктов всегда выше,чем в магазинах,а качество фруктов и овощей не всегда соответствует цене.
ANDREY GUNYA
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2022
Так себе ТЦ, скорее маленький базарчик, но предметы первой необходимости приобрести можно, есть небольшой фруктовый ряд, но цены высоковаты.
2
110986 Зварыгина
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2023
Жили рядом ходили каждый день на этот рынок. Свежие овощи и фрукты. И цены почти каждый повышались.
Юрий Б.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2019
Рынок, сделанный на общей пешеходной дорожке - в этом и есть весь Сочи. Как попасть с Виноградной на Пирогова? А никак. Иди через рынок. Выглядит он тоже довольно непрезентабельно - многоярусный мини-базар в сделанных хозяйственным способом (из подручного мусора) торговым рядам. Оплата картами? Контрольные весы? Нет, не слышал.
11
1
Olga
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Прям у входа со стороны Виноградной (по правую сторону) сидит «баба» прикрытая «домашней чурчхелой» и толкает туристам жижу с химозным запахом и вкусом называет её домашнее вино. Предлагает эту папорочь только тем кто ей, с ее ж слов, понравился, шепотом из-под полы - ну не законно же алкоголем торговать без лицензии, потому и не всем, потому и шепотом, потому и попробовать не дадут - ну что за странный вопрос, я ж сама домашнее, вот все пьют. Мы взяли бутылочку у радушной женщины-продавца. Хорошо что это было порошковое нечто без спирта и алкоголя вообще. Не потравились. Но за такие деньги хотелось бы пояснений. За ними и отправились. С минуту эта бабень (прямо карикатурно как у Зощенко) пыталась доказать что это мы в вине ничего не понимаем, а потом просто включила игнор. В перерасчете на европейские цены литр сивухи нам продали за 20€ - прям как среднее итальянское, только из подвала в Сочи. Имейте ввиду - здесь обманчивая дешевизна и очень опасный сервис. Как мы позже поняли что помимо сивухи нас ещё не плохо обсчитали на овощах. Цен нет нигде. Смотрят на вас, оценивают, и только потом называют стоимость. Когда видят что вы скривились и явно уходите - цена может упасть примерно в 2,5 раза, предложат скидку за опт, разрешат попробовать. К сожалению посещение этого рынка испортило вообще всё впечатление о городе и людях, искренне хотели поддержать местных производителей рублем, но в итоге воздержимся впредь.
3
manas darbinyan
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Мини рынок. Цены высокие но товар хороший.
3
1
А
Александр
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Базар на гостевом маршруте но цены далеко не базарные, гораздо круче. Все есть а очередей нет. Сгноим ,но дешевле не сделаем. Сочинский вариант.
2
1
Сергей Ив
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Хороший рынок. Все свежее. Цены как на центральном
1
Jlova
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2023
Небольшой торговый центр. Торговля товарам для туристов и жителей города. Есть сувениры и фрукты. Есть аптека. Удобно расположен.
А
Андрей Сидоров
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2021
По близости других рыночков нету, цены выше чем у обычных рынков. Но на скорую руку если что-то надо - очень даже. Есть орешки, овощи фрукты, цветы, сувениры и прочее.
3
Александер Н.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Очень тесно. Мешает проходу. Навязчивые продавцы. Цены космические, расчитаны на отнасительно не бедных и испытывающих дифицит витоминов отдыхающих из Норильска (рядом санаторий Заполярье, мимо не пройдёш.) Местные с недовольством проходят мимо.
1
2
A
Alex
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Рынок для туристов , отборные Фрукты и овощи , если нужно срочно что-то купить, покупаю , а так то есть места и подешевле
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2019
Здесь можно купить всё:начиная с продуктов питания,обувь,концелярские товары,химию для дома и хозтовары,одежду...Я довольна😍
5
1
Наталья Юрченко
Знаток города 20 уровня
23 февраля 2023
Хороший ТЦ.Свежие овощи и продукты.Приветливые сотрудники.Спасибо
2
Андрей
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Вообще непонятый рынок цены ломовые никогда там ничего не покупаю мешает проходу люди скапливаются когда идут отдыхающие на них ориентированно в основном перекупы кавказцы на ночь закрывают его не пройти приходится обходить вокруг я думаю это пережиток 90х пора бы его снести и корпус школы сделать это было бы правильнее как кампус чтоб въезд и дорогу разгрузить власти вообще об этом не думают хотя сами сюда детей возят и знают о этих проблемах даже светофоры поставили мое мнение убрать рынок!
Добрый Кот
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Дорого, очень дорого. Продавцы выставляют цены как в последний раз
Валентин С.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Небольшой рынок, можно купить свежих овощей или нацвая
2
1
Оксана Гришакова
Знаток города 11 уровня
21 июня 2021
На прилавке с бакалеей без зазрения совести продают просрочку. Попала на колбасу,срок годности которой истёк три!!! Месяца назад
3
1
S
selena15551
Знаток города 11 уровня
28 августа 2019
Небольшой комплекс маленьких магазинчиков, прилавков с одеждой, хозтоварами, продуктами, есть маленькое кафе.
10
2
Makc Tar
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
Хороший ассортимент, вежливые продавцы
2
1
Надежда Артёмова
Знаток города 14 уровня
2 июля 2020
Торговый центр состоит из маленьких магазинчиков и рыночка. Зайти сюда можно, только если очень срочно нужны майки, носки, бытовая химия.
5
Вероника Федотова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Очень дорого!
3
Серго.
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Гадюшник редкий социальный туалет просто отстой а стоит 20 р. Рынок ужас цены плюс обвес и обманщики продавцы + товарное не соответствие.
1
Яна Янычар
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Дорогой,темный,тесный.
Людмила Сакратова
Знаток города 15 уровня
22 октября 2022
Хороший гастроном, как мини рынок, продукты хорошего качества
3
Николай Семенцов
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Перекупщики одни стоят, цены высокие, только если докупить надо что-то из продуктов.
2
Олег Бойков
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
Парковки нету. Выбор продуктов есть. Но цены зашкаливают
3
1
Е
Евгений Мальцев
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2019
В один день виноград стоит 150 р, на следующий 200 р. Продавец просто оценивает Ваш внешний вид и говорит цену.
10
1
Августина Е.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2020
Все без масок, одна носит её на подбородке и при этом кашляет без остановочно.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3