Поиск
Маршруты

Удача

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 2,7
40 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Татьяна Орлова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Ужасное такси. Ждала 40 мин. Когда позвонила вновь стоимость изменилась со 180 до 220. Беспредел
Светлана
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Отвратительная служба такси. Ждать машину приходится по 20 минут. Специально держут заказ пока не воспользуется платной услугой "ускорить поиск машины 50 рублей", потом ещё 50 рублей.
1
Денис Таран
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Ужасный сервис, советую такси тройка , отвечает диспетчер и говорят конкретное время ожидания а не мурыжат пол часа потом отменяют заказ, а на улице -7.
Elena
Знаток города 7 уровня
5 июля 2021
Отвратительное такси! Машины все разваливаются, грязные, ждать приходится на улице по 20 мин., даже не предупреждают о том, что нет свободных машин. На мой заказ приехал разваливающийся грязный бордовый фольксваген. Ручки дверей настолько грязные, что не знаешь как и открыть, чтобы не испачкаться, через замызганные окна и света божьего не видно. Грязь и пыль в салоне - само собой разумеющееся! Ну и ко всему прочему - водитель без маски. Поистине "заботятся " о безопасности и комфорте своих пассажиров!
2
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Благодарю сотрудников службы такси "Удача". Слаженная работа, вежливое обслуживание, внимательное отношение водителя. Рекомендую.
1
2
А М.
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2017
Отличное такси, вовремя, приятный водитель. Ехал на серой десятке.
1
И
Инкогнито 8770
Знаток города 2 уровня
3 июля 2022
Отвратительное такси, цены завышены не понятно от чего… отношение диспетчеров хамское….
2
Гульдар Сурова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Никогда нет машин
1
А
Анастасия О.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2022
Такси задержалось на пол часа,звонки сбрасывали
1
ИгРоЬ
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Бред, даже не дозвониться. В Кингисеппе проблема с такси. Такой большой город. Приезжаешь на вокзал ни одной машины , бред!!!!! Даже в захолустьях всегда, ну всегда на вокзале есть такси, где я не был...
1
O
OPTOBOROTMAN
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Отличный магазин
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Никогда трубку не берут!!!
2
сергей Сергей
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Ночью не дозаониться.
1
Максим Межевов
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
Всегда есть машины
1
К
Катеринка Бацева
Знаток города 2 уровня
9 октября 2021
Отличное такси!
1
Andrei Konopatski
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Отличное такси!!!
1
ccm-kingisepp
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2019
Местная служба такси.
1
  1. 1
  2. 2