Поиск
Маршруты

Уч кудук

Обзор
Фото
9
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,0
27 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Айнур Бельдибаева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2019
Приходила туда недавно и это полный кошмар!Ни в коем случае туда не ходите!Обслуживание на самом низком уровне,продавщица грубиянка и хамка.Она же еще и инвалид вроде глухая,чтобы что-то спросить у нее нужно было орать на весь зал,чтобы она услышала.Карточкой не оплачивайте!она вам чек не отдаст.Ну и еще они курят на кухне где и готовят.Не ходите туда лучше ...
1
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
Не дорого и вкусно , всегда улыбаются и приветствуют
2
  1. 1
  2. 2