Поиск
Маршруты

Автосервис У Саши

Обзор
Фото
17
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Катя Светкина
Знаток города 2 уровня
9 марта
Хорошие специалисты.. разобрались без проблем и устранили поломку моего автомобиля...помогли решить вопрос с запчастями ..сами купили..установили.. расчитался тогда когда забирал машину.. рекомендую.. оценку на пять с большим плюсом..
мила милкова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Ужасный сервис, ничего не починили, ценник завышенный, поставили плохие запчасти, обманули на деньги. Машину делают дети, которые ничего не понимают в машинах. Ни за что туда не идите
Евгений З.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Нет слов.( Отремонтировал машину, в данном сервисе, прошло 4 дня с момента ремонта коробки, рассыпалась на ходу, стою жду эвакуатор. Ни кому не советую пользоваться услугами данного сервиса.
2
3
Владислав Коваленко
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Поставил бы 0 если бы можно было, самый ужасный сервис из всех, им чинить только велосипеды, что не починят ломается через 2 дня, деньги берут как в нормальном сервисе, а по итогу отдаешь с одной проблемой забираешь с другой, попроси поменять свечи начал троить мотор, попросил посмотреть подвеску сказали что всё отлично, только стойку стабилизатора поменять надо, поменяли, в итоге по пути колесо чуть не отвалилось, приехал в нормальный сервис оказалось что всю подвеску перебирать надо, ужасное качество работы, если работа связаны с открытием дверей машины, будьте готовы отдать копеечку на химчистку салона так как всё что светлое в машине будет грязное со следами перчаток, хотел судиться с владельцем но увы, он не оформлен даже как самозанятый, поэтому за искалеченную машину или своё здоровье после обслуживания в данном сервисе будете нести ответственность только вы, а владелец ни при чем.
2
1
Антон П.
Знаток города 2 уровня
1 июня
Самый отвратительный сервис. НЕ ЕДЬТЕ ТУДА. Приехал с одной проблемой, потратил 20000₽, по итогу обманули и по цене и по тому что «решили проблемы». Работают зеленые «работнички» , которые разбираются в паре машин и в паре деталей. Максимально отвратительное впечатление. Если хотите доломать автомобиль — добро пожаловать.
Н
Надежда Л.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Без минусов!!! Просто отлично, качественно и душевно! Записалась, приехала, всё сделал отлично! А ещё в музей к Роману сходила, мне просто очень очень нравятся его фигуры животных и человека!!! Всё в одном месте! Отличные парни!!!!
2
2
Андрей Дмитриенко
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Качественно провели диагностику авто и консультацию по нему
1
2
Анатолий Ермоченко
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Хороший автосервис и я сказал бы не дорогой. Я приезжал менял две резины и проверил остальные, остался доволен и работой и общением. Выполняются все работы.
2
2
А
Анонимный отзыв
6 октября 2020
Приехал на диагностику и последующий ремонт к назначенному времени по предварительной записи, мастер был занят, машину мою не посмотрел, но сказал что можно ездить, через некоторое время на ходу у машины оторвало колесо, хорошо в аварию не попал, когда я директору попытался что-то сказать он начал отнекиваться по этому поводу. Этот сервис я крайне не рекомендую
2
5
alekssimonov-91
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Делает быстро, качественно, лишних работ не навязывает
2
2
Alexey Shirokikh
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Просто. Быстро. Недорого. Ну и да - без нареканий.
2
1
Кот Баюн
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Неадекватный
А
Александр Авторемонт..
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Ребята молодцы..делают качественно и недорого
3
1
D D
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Классный мастер
2
1
  1. 1
  2. 2