Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Кафе

У Сани

Рейтинг 4,1
31 оценка
Больше не работает
Сочи, ул. Просвещения, 108/3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Сани, Сочи, фото
Кафе У Сани, Сочи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Сочи, ул. Просвещения, 108/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Взлётная улица
450 м
4
Взлётная улицаВодоканалВокзал АдлерМагазин ВолнаАдлер
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Друзья
Рейтинг 4,9
У Рыбака
Рейтинг 5,0
Розовые очки
Рейтинг 5,0
Колибри
Рейтинг 4,2
Очаг
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дарья Баранова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
невкусно. брала мясо по-французски, пюре и пирог. в мясе куча помидоров и склизских шампиньонов. когда режешь, получаешь не целый кусок со всем, а отдельно сыр, грибы, помидоры, мясо. подают второе холодным, даже не греют, хотя цены в столовой не самые низкие (сужу по другим заведениям). что насчёт пирога, то очень сухой. по вкусу норм, но он словно собран из крошек. и, как кто-то написал уже, — недомытые приборы. ели одноразовыми. в столовой была первый раз с родителями на пробу, так как близко к пляжу. им тоже не понравилось. возможно, попали в какой-то неудачный день, но все равно больше не вернёмся.
1
maksim кулаковский
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Это место только для тех кто очень богат и очень сильно голоден и вообще не разбирается в еде,! С вами никто не поздоровается, примут заказ с недовольным лицом, потому что отвлекли от увлекательной беседы…. Ну и конечно же качество блюд! Мы питались в разных столовых местных, мы понимали что это не ресторан и всегда были удовлетворены, но тут… порция жаркое по рекомендации продавца, с недоваренный картошкой и жиром вместо мяса за 430 рублей - это перебор! Не рекомендую никому это место!
Анастасия Тарутина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Сейчас тут обычна столовая , сверху находится гостевой дом. Цены средние , видно что экономят только не понятно на чем- на своей репутации или на нас ? Окрошка без колбасы , суп борщ с курицей- в итоге одно название. Картой не смогла расплатиться. Туалета нет. Больше не вернёмся.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных