Поиск
Маршруты
Карты · Новокуйбышевск · Магазины продуктов

У Палыча

Рейтинг 4,3
131 оценка
Закрыто до 10:00
8 (800) 555-81-63
Показать телефон
Новокуйбышевск, просп. Победы, 1Ж · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов У Палыча, Новокуйбышевск, фото
Магазин продуктов У Палыча, Новокуйбышевск, фото
Еще 5
Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
36
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Замороженные полуфабрикаты\тм У Палыча\Пельмени с мясом птицы 450 г
361 ₽
Сорбеты\ТМ У Палыча\Сорбет Апельсиновый 160 г
235 ₽
Сорбеты\ТМ У Палыча\Сорбет Вишневый 160 г
235 ₽
Сорбеты\ТМ У Палыча\Сорбет Киви-клубника 160 г
235 ₽
Сорбеты\ТМ У Палыча\Сорбет Клубничный 160 г
235 ₽
Сорбеты\ТМ У Палыча\Сорбет Клюквенный 160 г
235 ₽
Сорбеты\ТМ У Палыча\Сорбет Малиновый 160 г
235 ₽
Сорбеты\ТМ У Палыча\Сорбет Манго-апельсин 160 г
235 ₽
Сорбеты\ТМ У Палыча\Сорбет Черная смородина 160 г
235 ₽
Мясная гастрономия\тм У Палыча\Колбаса Докторская ГОСТ 450 г
545 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новокуйбышевск, просп. Победы, 1Жэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-81-63
Показать телефон
palich.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТРК Сити Парк
74 м
4
ТРК Сити ПаркРынокЦерковьУлица Островского / Отель ВестаУлица Островского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
131 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Елена Архипова
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Ужасный отдел У Палыча в этом магазине. Продавцы грубые, *** по ассортименту, говорят, что у них нет, что просишь, а на самом деле есть в наличии. Стараются втюхать тебе товар со сроком годности, который на исходе. Когда просишь обменять товар, потому что по их вине взяли не то, они отказывают, ссылаясь на то, что они не могут этого сделать. 30 декабря я хотела купить там торт, в итоге меня обманули, унизили две продавщицы, ещё и нагло смеялись мне в лицо, когда я сказала, что обращусь в отдел по защите прав потребителей. Сказали, что им ничего не будет. Наверное спонсоры у них или в этой фирме не реагируют на жалобы. В общем ужасный магазин, никому не советую туда ходить. Можно и по другому адресу найти то же самое. Никогда моей ноги и моих близких не будет в этом магазине.
2
Посмотреть ответ организации
сергейу е.
Кофеман 3 уровня
21 мая 2024
Отличный магазин продуктов, разнообразный ассортимент, вежливый персонал, скидки. Всегда свежая продукция.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
в гипер маркет миндаль купил пельмени от палыча 450гр говядина,свинина. 15 лет не покупал сильно изменилось качество в худшую сторону,даже бульон-один негатив похожи на фабрику качества для самых близких
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных