Поиск
Маршруты

У Палыча

Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Tatjana
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2019
На новый год в витрине стоят торты от 27 декабря. То есть для торта с кремом по Гостам это последние 5е сутки хранения! С учетом что распоковать торт за новогодним столом планируется не раньше наступления 1го числа, торт будет просрочен. С учетом стоимости в полторы тысячи рублей - весьма сомнительная покупка. На просьбу принести торт более свежий продавцы отказали в хамском тоне(((
2
наталья крюкова
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2020
Цены не соответствуют качеству товара, очень раздутые ценники на торты
1
Даниэль
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2018
Все здорово и вкусно. Цены конечно аховые но и качество на уровне. Карты принимают. Стоянки нет. Магазин маленький но уютный.
3
Вера Феофанова
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2019
Из всех тортов вкусные только 2 - медовик и весёлый (или сладкий,что ли) зоопарк,и то с розовым кремом (свинка,кажется,) не особо. Еда какая -то вся безвкусная. А цены раздутые.
1
2
Елена
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2020
Продукцию Палыча любим, регулярно покупаем, но об этом магазине сложилось весьма неприятное впечатление. Продавец стоит без средств защиты, зато у входа грубо оповестила о необходимости нам иметь их. Поведение непрофессиональное и, как минимум, неприветливое. Особенно учитывая тот факт, что контактов с продуктами у продавца значительно больше. К сожалению, очень хотелось кушать. Итог: салат съесть не смогла - кислый, фокачча с грибами кисло-соленая. Потому и покупатели отсутствуют, видимо, «голосуют рублем»
1
Дмитрий Тихомиров
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2020
Нормальный магазинчик, тортики очень вкусные.
2
Teodorov
Знаток города 7 уровня
8 мая 2019
Очень вкусно и так же дорого, но оно того стоит, продавцы вежливые, следят за срокам хранения своего товара.
4
Мария Юн.
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2020
Раньше мне очень нравилось покупать десерты для семьи в этом магазине.но современем десерты стали не очень и однотипные зато цена на них стала ооочень.
Екатерина Смирнова
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2019
Большой выбор тортов, все свежее
3
Алексей
Дегустатор 5 уровня
27 января 2020
Прекрасный магазин с хорошим выбором продукции.
1
федор
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2020
Нравится продукция этой торговой марки. Кулинария из натуральных продуктов, а не из химии
2
Петр С
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2020
Вкусная продукция , ценник высоковат
1
DMITRY RUKOSUEV
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2020
Вкусно! Выбор! Дорого!
1
frosya2304
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Хороший ассортимент,
3
Максим Рощупкин
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Молодцы
4
Oleg Yudin
Дегустатор 3 уровня
22 января 2020
Торты на высоте!
1
Спартак Чемпион
Дегустатор 5 уровня
13 ноября 2019
Раньше торты были вкуснее..но даже сейчас нравится торт Панчо)
2
Серж К.
Дегустатор 5 уровня
5 февраля 2020
Хорошо что он есть поблизости
1
Александр Кот
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2018
Все почти просроченное
4
С
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2018
Хороший магазин
3
Kornetto
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2020
Мне нравиться!!! Решать Вам!!!
1
Елена
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
"У Палыча" больше здесь нет
  1. 1
  2. 2