Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Кафе

У Грачика

Рейтинг 4,1
532 оценки
Открыто до 23:00
+7 (953) 209-28-83
Показать телефон
Владивосток, Лазурная ул., 19, стр. 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Грачика, Владивосток, фото
Кафе У Грачика, Владивосток, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
196
Особенности

Адрес

Владивосток, Лазурная ул., 19, стр. 24
Маршрут

Контакты

+7 (953) 209-28-83
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Рестораны и кафе Владивостока с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Где попробовать солянку во Владивостоке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Кафе и рестораны разных кухонь в Советском районе Владивостока
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе с люля-кебабом в районе Советский (Владивосток)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Рестораны и кафе Владивостока с люля‑кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Заведения с мясными блюдами в Советском районе Владивостока
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Пляжные кафе и рестораны во Владивостоке (район Советский)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе и рестораны с видом на море в Советском районе Владивостока
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дом отдыха Волна
298 м
Дом отдыха Волна
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Камбэй
Рейтинг 4,7
Пекарня Мишеля
Рейтинг 4,3
71 бар
Рейтинг 5,0
Токио
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
532 оценки
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Ирина Горбуль
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Вчера кушали у Грачика, понравился официант молоденький мальчик очень вежливый и внимательный, спасибо за обслуживание. а вот еда не очень: красный соус к шашлыку не вкусный, картошка подгоревшая и под кожурой зелёная, шашлык вроде норм , баклажаны с орехом безвкусные ну и везде кинза, а её редко кто любит. сразу испортили вкус и настроение к еде короче вряд ли ещё приедем туда
1
Татьяна Гавриш
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Очень вкусная кухня! Всегда, когда отдыхаем на Шаморе, заходим в кафе "У Грачика". Солянка, шашлык из баранины, хычин с картофелем и сыром - наши фавориты. А недавно открыли для себя новое блюдо - жульен с морепродуктами. Вкуснятина - пальчики оближешь!
1
Kirill Nikolaevich
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Все посредственно. Не рекомендуем. Еда разогретая на мангале, соответственно повторно подгоревшая. Напитки это вообще ерунда полнейшая. Но и классика от приезжих владельцев из других стран, оплата - наличка без чека, либо перевод. Если отравитесь, даже предъявить тяжко будет. Ну а про налоги для нашего родного государства, они даже и не знают
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных