Поиск
Маршруты
Карты · Димитровград · Кафе

У Джамили

Рейтинг 4,1
262 оценки
Закрыто до завтра
+7 (927) 811-09-00
Показать телефон
Димитровград, ул. Куйбышева, 235
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Джамили, Димитровград, фото
Кафе У Джамили, Димитровград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
89
Особенности

Адрес

Димитровград, ул. Куйбышева, 235
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 811-09-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Доступные кафе и рестораны в Центральном районе Димитровграда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Места для обеда в Димитровграде: кафе и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Марков пруд
146 м
4
Марков прудМелькомбинатКрупозаводКраеведческий музейГородская поликлиника
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Блум
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
262 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Татьяна Котельникова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
У нас был горячий обед, немного не рассчитали время и приехали на час раньше, спасибо огромное сотрудницам, в это время в кафе никого не было и они накрыли нам столы за считанные минуты. Спасибо. Обед был постный, очень достойно все. Выпечка просто огонь, ваши пироги с абрикосами самое вкусное, что пробовала.
а. Желябин Сергей
Знаток города 6 уровня
17 июня
Заказали банкет на юбилей, это было очень плохо: 1. Вместо куриной отбивной сделали свиную отбивную 2. Грибы фаршированные - отвратительные 🤢 3. Голубцы ужасные, капусты больше чем начинки, есть невозможно! 4. Нарезка сырокопчёной колбасы была с оболочкой. Я был просто в шоке от этой еды. Никому не советую это заведение, они не уважают своих посетителей 🤮
Елена М.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Заказывали поминальный обед, изначально на 20 человек,пришло 27, дополнительно столы не выделили,хотя свободные были. Доставили стульев,по 2 за 2 стола,и по одному за 3. Качество обеда ниже среднего. Но самое интересное,взяли наличку,чек не дали,когда для пособия нужен был чек выдали. Но там было все за 35 человек. То есть 8 человек прибавили из воздуха. На это замечание даже извинений никаких не последовало,сказали,что они подгоняли цену. Поэтому кто хочет поминки там провести,сто раз подумайте.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных