Поиск
Маршруты

У Чарли

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
130
Отзывы
39
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
45 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Екатерина Бокарева-Барбашина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Спасибо большое, за встречу хозяину Андрею (т.к. мы приехали на машине раньше времени), но гостеприимный хозяин пошел нам на уступки, приняли нас в своём уютном, гостевом доме под названием "У Чарли”. Мы впервые в Евпатории и все наши ожидания превзошли наши желания. Всё супер, всё классно, уезжать не хочется. Попросили Андрея продлить нам еще на трое суток номер и он сделала всё, что было в его силах и мы остались. Очень благодарны! Отличные завтраки, сытные и разнообразные. Спасибо за вкусную еду, отличное настроение Евгении и поварам. До море идти пешком 5 минут, рядом магазины, рынок и т.д.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Останавливались на одну ночь. Плюсы: ✔ Просторный номер – места хватило на всех. ✔ Чистота – в комнате и санузле идеальный порядок, свежее бельё, приятный запах. ✔ Хорошее расположение – до пляжа идти недалеко. ✔ Тихо – несмотря на центр, ночью было комфортно спать. Что учесть: ▪ Лестница в номере – если с маленькими детьми, лучше брать комнату без неё. ▪ Завтраки простые – без выбора блюд, но вкусно и сытно (у нас была яичница с сосиской и свежими овощами, чай/кофе). P.S. Хозяева приветливые, помогли с парковкой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Маныч
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2024
Случайно попали на празднование нового года просто остановившись в гостевом доме на неделю. Двухуровневый номер с джакузи и огромной двухспальной кроватью, феном, мягкими полотенцами и сплит-системой и окнами с открывающимся шикарным видом на мечеть, храм и аорота. Андрей Петрович и персонал крайне дружелюбен. Чарли - великолепен! Сауна 🔥. Кухня выше всех похвал. Парковка напротив. Центр рукой подать. Море видно из окна.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Горних
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Отдыхала со 2 по 6 июня 2025г. в гостевом доме "У Чарли", все понравилось. На первом этаже ресторан-кафе, где вам приготовят и накормят вкусной едой, расположение до моря 5 минут, чистота в номере, обслуживание и персонал приветливые, внимательные, доброжелательные, атмосфера уютная, располагающая к отдыху. Огромное спасибо владельцу гостевого дома, Андрею Петровичу, за понимание, уважение и хорошее отношение к отдыхающим! А также спасибо девочкам, которые меня обслуживали в кафе - двум Евгениям и Наталье. Приятно видеть ваши улыбки и позитивное отношение к отдыхающим! Желаю процветания гостевому дому "У Чарли"! Рекомендую для отдыха! Всем удачи и добра! С уважение Ольга!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Польская
Знаток города 14 уровня
13 июня 2025
При отеле на первом этаже есть кафе с приятной спокойный атмосферой и невероятно вкусной кухней! Блюда из морепродуктов и рыбы - это фантастически вкусно! Нежность рыбных кусочков, сливочный вкус мидий …. Ммммм! Это нужно попробовать!!!! Рекомендую очень настоятельно!!!! А штрудель для любителей сладкого будет удовольствием наивысшей пробы! Сюда хочется возвращаться вновь и вновь! Получить радость от общения с обворожительной Евгенией и насладиться вкусом этой волшебной еды!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Отдыхала в этом мини-отеле 10 дней в бархатный сезон. Остались только хорошие впечатления! Отличное месторасположение в старом городе , всё рядом, магазины, пляжи, рынки, набережная с вечерними развлечениями. И особое внимание хочется уделить на душевное отношение к гостям хозяина Андрея Петровича и всего его персонала отеля, а какая там кухня!!!
1
Посмотреть ответ организации
233898 Ревин
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Это наш первый вояж в Евпаторию. Однозначно не последний. И не малую роль в этом сыграли замечательные люди Андрей и Евгения. Все было на "пять". Уютное кафе с вкусными и разнообразными завтраками. Отличные номера. Для любителей самостоятельного приготовления пищи есть все необходимое. "Старый Иерусалим" с его достопримечательностями и множеством кафешек. До пляжа "Солярис" 8 минут пешком, а до прибрежной линии набережной Терешковой вообще 3 минуты дворами.
2
Посмотреть ответ организации
Denis Vtorov
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Прекрасное и отмосферное место для семейного отдыха. По семейному уютное. Персонал от уборщицы до владельцев отеля, приятные и отзывчивые люди. И пушистый питомец "Чарли". Они создают уют вокруг вас, окружая заботой и теплом. Повора и Евгения удивляют вкусной едой с незабываемым араматом. Евгения и Андрей отзывчивые и приятные в общении люди, отзываются на просьбы не по тлько в бытовом плане но и советами и куда пойти и как провести приятно время. Сам отель расположен в хорошем месте. Выход на набережную в пяти минутах ходьбы и исторические места и культурное наследие Евпатории и Крыма. Если представится возможность мы снова приедет к Вам. С уважением Денис, Таня, Кира.
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ Л.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Были в сентябре с14 по 21. Дмитрий, Раиса. Замечательный гостевой дом! Чисто, уютно, гостеприимная обстановка! Персонал выше всех похвал. Очень надеюсь что ещё вернемся, СПАСИБО Андрею за участие в нашем отдыхе !!!!
Посмотреть ответ организации
Алла Реуцкая
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Дом у Чарли, уютно со вкусом, приятная обстановка. Прекрасная кухня. Чувствуется хороший вкус хозяина заведения, Андрея Петровича. Грамотно подобранный персонал. Хорошая кухня. Приятный интерьер. Все располагает к душевности и к общению. Не смотря , что рядом много кафе и т.д. Но Андрею Петровичу удаётся, обслуживать гостей на высоком уровне, учитывая их пожелания. Честно, красиво, достойно. Отдельное спасибо Евгении. Просто рукодельница. Красавица, ее улыбка всех вдохновляет. С какой заботой и чувством тонкого понимания в кухне в оформлении стола, в общении с публикой. Вообщем мы получили большое удовольствие. Все оставшиеся продукты нам вернули, даже не удобно и не привычно. Если Вы обладаете хорошшим вкусом и воспитанием Вам всем сюда, к Андрею Петровичу.
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Лебедева
Знаток города 3 уровня
8 мая
Благодарю за прекрасный отдых. Были с детьми, огромное спасибо повару за свежайшие и вкусные завтраки. Приедем еще.
Посмотреть ответ организации
Роки
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Замечательная атмосфера, просто наишикарнейшее обслуживание, отличная кухня. Зашли совершенно случайно и получили колоссальное удовольствие от атмосферы. Очень родушные люди.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 19 уровня
22 мая 2025
Уютнов хостеле. Чисто в номере. Вкусно ( завтраки на выбор), большой выбор блюд на обед и ужин. Рядом с центральной набережной. Недалеко от галечного пляжа( 57 км).
Посмотреть ответ организации
Костя И.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Отличное место для отдыха со всей семьей и не только, отдыхаем у Евпатории только в этом отеле,замечательное место, владелец душевный человек как и весь персонал)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голубева
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Место волшебное! Обслужила красивая улыбчивая женщина! Блюда на высшем уровне. Атмосфера такая, что хочется вернуться! Не пожалеете. Рекомендую всем сердцем ❤️.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сергеев
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2022
Как же все же полезно гулять пешком по Евпатории!!! Гостевой дом "У Чарли". Рядом с Гезлевскими воротами. Зайти-не зайти... Шёл в Джеваль. Интуиция подсказала :надо зайти! Бывает ли у вас, что сами не знаете чего хотите? Здесь я сразу понял чего хочу. Колоритная аутентичная обстановка, не кричащая, а доброжелательная хозяйка Евгения, сразу меня приятно удивила своей улыбкой! В итоге, ем суп пюре из шампиньонов, удивительно вкусные чебуреки с сыром, пью кофе из турки, наслаждаюсь обстановкой и думаю: Как же мне повезло! Бонусом узнал о сауне и уточнив все свои хотели, понимаю, что не все то золото, что блестит! Рекомендую всем, кто ценит атмосферность и желаю Хозяйке процветания!!!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Памп
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Отличное место, рядом набережная, старый город. Кафе, гостевой дом, сауна в одном флаконе. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Alina Loginova
Знаток города 19 уровня
14 июля 2025
Ресторан! 🍽️ да-да. Хозяюшка окутала заботой. И вкусно накормила. По домашнему, с душой! Чисто, вкусно, сытно и за очень приятные цены. Яндекс! Почему не высвечивается это место как ресторан?
1
Посмотреть ответ организации
Семен Семенов
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Замечательное место для отдыха с детьми и не только. Тихо, уютно, комфортно. Заезжали сюда на неделю, очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Большое спасибо Евгении хозяйке этого гостевого дома!Рекомендую посетить этот Г.Д. и попробовать РАПАНОВ 🤗Отдыхали с ребёнком в конце апреля.Гуляли по малому Иерусалиму и получив море положительных эмоций проголодались)Зашли перекусить. При гостевом доме есть ресторанчики очень уютный и вкусной едой.)))Обязательно приеду сюда ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Малышева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Отдыхали в марте, но в связи с загруженностью на работе, не было времени написать отзыв. В любом случае, если получится в августе или сентябре, приедем. Хорошо здесь, люди хорошие, о сервисе в Крыму говорят, что его нет. Неправда. Просто люди не были в тех местах, где всё просто и доступно, и без резиновых улыбок. Очень понравился подход к людям, отдельное спасибо Евгении за радушный приём и вкуснейшие блюда, а сёмга была изумительной.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Удобство началось сразу, бесплатная парковка, окна выходят прямо на улицу, так что даже не нервничал особо. Приятным бонусом оказался вкусный завтрак. Удобная кровать, выспался здорово. Командировка была недолгая, но если буду в Евпатории - зайду, понравилось.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Круковский
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Хочу сказать, что мне понравилось всё, люди добродушные, отель чистый, кухня - бесподобная. Повару - отдельное спасибо за то, что готовила так, как мне нравится, нежирное мясо, шикарный запеченый картофель. А Евгении за стойкой отдельное спасибо, ее советам нет цены. Девочки, благодарность не имеет границ.
4
Посмотреть ответ организации
Оладушек.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Евгения великолепная женщина. Хожу сюда только ради нее и очень вкусной еды. Приятная атмосфера, всегда очень чисто, люди очень внимательные и очень радушные. Когда поеду в Евпаторию ещё, обязательно посещу это место не один раз.)
6
Посмотреть ответ организации
Илья Федосенко
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Уютно, тепло, вкусно, очень достойно для Евпатории. Рекомендую попробовать штрудель, мидии в сливках и камбалу- безумно вкусно. Отличный сервис, благодарю за прекрасный отдых в течение многих дней.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Боровик
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Очень достойный гостевой дом! Что классно что можно и покушать (в этом гостевом доме есть свое кафе с очень большим выбором блюд) и можно посетить сауну, которая тоже находится при гостевом доме! Так что рекомендуем этот гостевой дом!
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Я редко пишу отзывы, но это то место, про которое нельзя промолчать. Были всего 1 раз, но абсолютно уверены, что встреч будет ещё много! «У Чарли» - это место, которое нельзя описывать, как место, «У Чарли» - это люди, разговоры по душам, понимание, что здесь всегда ждали именно тебя. Такое редко где встретишь… Кроме огромной любви и заботы ещё и очень комфортные условия! Уезжать не хотелось. Однозначно, г. Евпатория для нас ассоциируется в первую очередь с «У Чарли»!
6
Посмотреть ответ организации
Елена Круглова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Обедали там постоянно,очень вкусная еда и вежливый и приветливый персонал. Удобное расположение ресторана
4
Посмотреть ответ организации
Xenia
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Если бы можно было бы, поставила бы 10 звезд из 5! Остановились у Чарли в августе. Впечатления отличные! Уютный номер, все удобства, вкусная кухня. Удобное расположение - прямо рядом со старым городом и базаром. Отдельное спасибо Евгении. Самая радушная хозяйка)) Остановились всего на 4 дня, грустно уезжать, будем очень скучать. До пляжа идти 10 минут. Но рекомендую доехать до пляжа «Лазурный берег» Рекомендую всем, кто хочет остановиться в уютном месте рядом с центром.
6
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Сулугуни в блинных мешочках, медальоны из телятины, сидр…. 😋😋😋 приятно! Тихо! Чисто! Вкусно! Ооооочень вкусно! Евгения, чудесная ! Приедем ещё! И не раз!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Очень вкусно, по домашнему. Есть вариант полпорции за полцены. Супер.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2022
Благодарим за прекрасно проведённое время, все было супер, вкусненько и уютно. Вернёмся ли? Однозначно, да! До встречи в августе!
4
Посмотреть ответ организации
Dad 70
Знаток города 21 уровня
26 июля 2022
Хорошее расположение, оригинальный интерьер, приветливый персонал, вкусная кухня, к сожалению из-за ремонта набережной до моря придется прилично топать!
5
1
Посмотреть ответ организации
Сырный дар
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Все прекрасно, сауна - бомба, прийдем обязательно, ждите снова в гости! Персонал доброжелательный. Всем рекомендую.👍
7
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
24 июля 2023
Очень ОТМОСФЕРНО. Хорошая кухня, готовят из под ножа.
3
Посмотреть ответ организации
БОРУШКО САНЯ
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Пообедали очень вкусно! Персонал приятный.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Старосельский
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Очень уютно и вкусная кухня
4
Посмотреть ответ организации
Яна Арчакова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Как дома!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
татьяна гринякина
Знаток города 21 уровня
12 января 2023
Мило, как дома.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2