Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Окна

Тюменский мастер

Рейтинг 4,2
32 оценки
Больше не работает
+7 (3452) 61-18-61
Показать телефон
Тюмень, ул. 50 лет Октября, 30 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Окна Тюменский мастер, Тюмень, фото
Окна Тюменский мастер, Тюмень, фото
Еще 51
Обзор
Новости
1
Фото
61
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Тюмень, ул. 50 лет Октября, 30этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3452) 61-18-61
Показать телефон
тюменскиймастер.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Родильный дом № 2
186 м
4
Родильный дом № 2Прокуратура Тюменской областиСквер ГимназистовСпорткомплекс СтроймашХарьковская улица
Показать парковки

Особенности

Установка
Окна:ПВХ
Оконные услуги:установка, монтаж, ремонт, утепление, покраска, отделка, реставрация
Аксессуары:рольставни, решётки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Барс
Рейтинг 4,9
Мир Окон
Рейтинг 5,0
Юнити
Рейтинг 4,1
Дока Пласт
Рейтинг 4,7
72окна
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Сергей Кошкаров
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Здравствуйте заказали москитные сетки очень понравилось цена приемлемая огромное спасибо мастеру Александру Владимировичу быстро заменил сетку поменял крепление сетки всё доступно объяснил как за ними ухаживать спасибо большое компаний тюменский мастер остался очень доволен огромное спасибо администратору огромное спасибо замерщику советую компания очень понравилось
анастасия пухля
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Ужасная компания по ремонту окон по адресу Улица 50 лет Октября, 30/4, никогда не обращайтесь туда!!! Заказывали отливы на окна, часть из которых белые. Приезжал замерщик за деньги, все замерил, цвет который нужно посмотрел. Делали долго. Цена высокая. По итогу отливы белого цвета, сделали красные! Проблему решать и деньги возвращать отказываются, трубки брать перестали! Белые отливы пришлось заказывать в другой компании.
Посмотреть ответ организации
naskina1984
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2022
Устанавливали 2 окна с разницей в год . Плюсь через год лоджию застеклили качество окон мне понравилось . Монтажники вообще хорошие . Вежливые работу сделали хорошо , причём разные бригады . На каждый заказ были и все хорошие ребята За время использования окон никаких замечаний не возникло. А лоджию посмотрим щас еще полгода прошло только посмотрим. Пока всё хорошо. В следующем году ещё окно планирую заказывать. Так что советую. Как говориться проверенно временем.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных