Поиск
Маршруты
Карты · Спасск‑Дальний · Кафе

Тюбетейка

Рейтинг 4,1
86 оценок
Открыто до 22:00
Спасск-Дальний, Парковая ул., 32
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Тюбетейка, Спасск‑Дальний, фото
Кафе Тюбетейка, Спасск‑Дальний, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Спасск-Дальний, Парковая ул., 32
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Где поесть в Спасске-Дальнем: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Город
510 м
4
ГородЭлеваторХимчисткаАвтостанция Спасск-ДальнийСпасск-Дальний
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:200–600 ₽
Кухня:узбекская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
86 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Густав
Дегустатор 6 уровня
2 июня
Хорошее заведение в городе. Блюда вкусные. Адекватная цена. В заведении чисто, аккуратно, аутентично. Плов достойный, насыщенный. Мясо нормальное. Вежливый и приветливый персонал. Но был нюанс, попался волосок.
Альфия С.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Очень вкусно, к еде вопросов ноль Цены хорошие Из минусов: официант плохо знает меню ( не может объяснить чем чебурек отличается от беляша) Туалет на улице В помещении очень холодно ( пришлось сидеть в куртке) Очень хочется поставить 5 звезд, но эти минусы не позволяют этого сделать(
4
валентин жолнин
Дегустатор 6 уровня
11 января
Кафешка приятно удивила! Блюда из меню продаются в ларьке напротив. Да, такой вот формат) И я не ждал чего-то от этого кафе, только сносную еду для утоления голода. Блюда принесли в кафе на тарелках. Это был первый приятный момент, т.к. в ларьке, где заказывали еду, всё было упаковано в пластиковые контейнеры. Видимо, для заказа на вынос. Формат кафе схож с придорожным заведением. Всё достаточно просто. Но...! Еда здесь оказалась просто на высоте! В шурпе были огромные куски мяса, сам суп был очень наваристым, короче, то, что я хотел. Плов был очень вкусный. Меня часто угощают узбекским пловом правообладатели рецепта данного блюда и плов в этой кафешке ничем не уступает! Манты немного разочаровали, не совсем классика и жирноваты, но вполне съедобные. В общем, если хотите вкусно перекусить и если вас устраивает простоватый антураж, то вам сюда!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных