Поиск
Маршруты
Карты · Саранск · Шиномонтажи · Шиномонтаж

Шиномонтаж

Рейтинг 4,3
83 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (8342) 30-10-53
Показать телефон
Саранск, просп. 70 лет Октября, 208
Сохранить

Добавить фото или видео

Шиномонтаж Шиномонтаж, Саранск, фото
Шиномонтаж Шиномонтаж, Саранск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Саранск, просп. 70 лет Октября, 208
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8342) 30-10-53
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Сады Восток
41 м
4
Сады ВостокУлица ЛихачёваПроспект 70 лет ОктябряРынок ЗаречныйБульвар Эрьзи
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шинка13
Рейтинг 4,9
Fit Service
Рейтинг 4,6
Kolobox
Рейтинг 4,8
Колеса Даром
Рейтинг 4,7
Pole Position
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 8369
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Отличное отношение к клиенту спору нет , но, есть очень большое НО, ситуация: работают два человека , передо мной была машина стояла на земле , и ещё одна машина на подъёмнике за мной ещё два человека в очереди. Ну думаю нормально , я тоже не против заплатить за подъемник чтобы быстрее, но машину которая была на подъёмнике отпустили завершив работу , приехала вторая машина встала на подъемник , так они занялись машиной с подъемника вне очереди . В итоге машине передо мной которая стояла на земле меняли 4 колеса - 2,5 часа . Итог: если вы цените свое время то сюда не ногой. Из плюсов в ту же очередь отношение к клиентам - бабушке и все колеса в ручную перепроверили затянули, и резину в багажник зимнюю сложили. Добавлю что показатели на аппарате балансировки колес скрыты от глаз клиента наклейкой чтобы видимо не было видно нули там или нет.... Наводит на мысль...
1
1
Евгений Сергейчев
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Отличное отношение к клиенту, приехал с проколом сделали всё качественно и по ценам норм. Виктор всё снял всё сделал как нужно и ещё везде давление проверил.. Советую
1
Алексей Ж.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Заезжал в июне на мойку, всё лобовое стекло было в следах от мух и помыть нужно было только его. Девчонки взялись без проблем, все обработали химией от насекомых, через пару минут все протерли и при Мойке ещё и сполоснули капот и зеркала. Спасибо большое!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных