Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Рестораны

Twr Bar & Kitchen

Рейтинг 5,0
165 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 00:00
+7 (922) 558-58-18
Показать телефон
Оренбург, просп. Победы, 14/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Twr Bar & Kitchen, Оренбург, фото
Еще 152
Обзор
Меню
Новости
6
Фото
162
Отзывы
107
Особенности

Меню

Обновлено 18 июня
Лапша-вок с говяжьей вырезкой
353 гРисовая лапша, говядина, шампиньоны, черри, болгарский перец, лук порей, чесночная паста, соус терияки,куриный бульон, ореховый соус, микрозелень, кунжут.
680 ₽
Joe Got a Gun Tennessee
40 мл
470 ₽
Mont Blanc
40 мл
450 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Оренбург, просп. Победы, 14/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Забронировать
+7 (922) 558-58-18
Показать телефон
twr-bar-kitchen.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Рестораны в Оренбурге: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  31 место
Места в Оренбурге, где подают завтраки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Места с завтраками в Оренбурге (район Южный)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Оренбургский государственный университет
77 м
4
Оренбургский государственный университетОбщежитиеРыбаковская улица / Пригородный автовокзалГорбольница № 4Оренбург – Пригородный автовокзал
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Средний счёт:700–1500 ₽
Цены:выше среднего
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
165 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Михаил П.
Дегустатор 5 уровня
15 января
14.01.2026г. пришли на ужин уже в 22.00. Нас встретил приветливый персонал и красивый интерьер. Салат цезарь - весьма неплохо, фирменный пирог с кроликом - понравился. А вот по пиву - вопрос. Оставался лишь один вид в наличии - бутылочное крафтовое, название не помню, заказал его, но еле допил, совсем не понравилось. Видимо потому оно и оставалось единственным, а всё остальное, что поприятнее - уже выпили. Я бы порекомендовал такое пиво вообще убрать из меню. Чизкейк три шоколада - очень хорош.
Посмотреть ответ организации
Роман Сергеевич
Знаток города 8 уровня
13 мая
Был проездом, искал где поужинать. Зашел случайно и о боже, спасибо что я сюда «забрел». Атмосфера это все понятно, довольно уютно и очень чисто но это не главное, кухня просто огонь, попробовал 3 позиции, все очень вкусно что редкость, но звездочка этого заведения несомненно персонал, а именно Георгий, это просто чуткий и отзывчивый Человек, при общении с которым складывается впечатление что это собственник заведения! Ставлю 5 звезд потому что больше нельзя 😅 Буду в Оренбурге, обязательно заеду еще раз. Спасибо за вкусный ужин 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
После перелёта из Москвы был голоден и очень хотел есть. Искал «кафешку», которая работает до 12 часов дня, и ехал я именно в «кафешку», но оказалось, всё не так просто. Как же я ошибся — место оказалось не простым, а с изюминкой. Ничего броского, интерьер стильный, аккуратный, без лишнего. Поразила еда: она действительно продумана до мелочей. Нисуаз с тунцом и котлетой из мраморной говядины впечатляет вкусом и подбором ингредиентов — всё в меру. В итоге я вечером специально поехал сюда снова на ужин. Стейк из тунца с авокадо — прекрасен! Особенно с салатом из креветок с манго и тёмным Гиннессом (куда без него). Особое внимание хотел бы уделить персоналу. Жаль, что не спросил имя, но официант поразил знанием блюд и их составом. Было чувство, что он любит свою работу, а не просто ориентируется в меню. Редко встречаю таких осведомлённых людей, которые могут подробно рассказать о блюдах. В общем, зажравшихся москвичей есть чем удивить. Спасибо, ребята!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных