Поиск
Маршруты

Пиццерия Two pizza

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Елена Ложкина
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2019
Очень тихое, уютное место с достаточно бюджетными ценами. Периодически посещаем это заведение уже года 4. Главное блюдо - пицца - представлено вариантах в 18...20. Тесто тонкое, начинки не так чтобы много, но что-то в ней есть. Вкусный картофель - фри. Помимо пиццы и картошки в меню представлены: паста, супы и салаты, все с "итальянским" уклоном, адаптировано под русских. Есть по 2...3 вида чая, кофе, пива, вина, молочных коктейлей. Если честно, нашу компанию, навещающую сие заведение по вечерам пятниц и суббот очень удивляет тот факт, что мы являемся там, зачастую, единственными посетителями; остальной народ заказывает пиццу навынос. В период эпидемий гриппа и простуд - это незаменимое место, где можно спрятаться от людей :)
2
Alex D
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2018
Недорогая вкусная пицца и паста, отличеая тратория в стиле простых пиццерий Италии
1
А
Анастасия Р.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2017
В 21:15 позвонили сделать заказ. Девушка оператор ответила что заказы не принимаются. Мы знаем,что раньше заказы принимались до 22:00,поэтому спросили,изменилось ли что-то. Девушка ответила,что сейчас заказы принимаются до 21:00. Заподозрили что-то не то. Перезвонили на следующий день,спросили до которого часа можно оставить заказ на доставку. Нам ответили что до 22:00. На вопрос-"почему вчера не приняли заказ" проследовала продолжительная пауза,после чего девушка ответила,что по техническим причинам. Так вот,уважаемые сотрудники, зачем врать? Сначала говорите одно,когда попались на вранье говорите другое. Это не красит вас.Оставляли отзвы в другом месте,так сотрудники начали нам хамить,оскорблять... Нужно трезво относиться к критике и пытаться что-то изменить. Мы-клиенты,мы-ваши деньги. Вы предпочитаете просто так разбрасываться заказчиками?Ужасное место,никому не рекомендуем. Хамство,грубость и вранье-все что можно сказать о данной компании.
Оля Синельникова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2019
Уютное место, вкусная пицца. Очень любим с мужем это место.
1
Наталья Юшкова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2019
Классная птица, демократичные цены
1
Наталья S.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
А вы существуете?на кошурникова телефон недоступен для абонента.два других номера просто не отвечают.на сайте акции-свежак!2012 аж год.
Екатерина Чернявская
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Вкусная пицца, часто берем
1
fine.two-pizza
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2019
Очень хорошо готовят
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Очень вкусная пицца!!!
1
Gennadiy P.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2018
Отличная кафешка,находится на втором этаже над автомагазинами.
1
  1. 1
  2. 2