Поиск
Маршруты

Два капитана

Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
С
Старшинов Михаил
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Нормальный хотел, чистый, следят за порядком. Единственный минус- было прохладно в номере. В остальном для ночлега- отличное место. Рядом Токаревский маяк в пешей доступности- восхитительное место с прекраснейшими живописными закатами.
Валентина Майструк
Знаток города 2 уровня
17 января 2021
Ездила во Владивосток на Новый год, заселилась в этот хостел. Он ооочень мне понравился, было тепло и уютно. Все очень дружелюбные, администратор отзывчевый. Есть телевизор, который можно смотреть, в комнате очень тепло и уютно, как и в самом хостеле, везде чисто. С радостью заселюсь туда снова, когда буду во Владивостоке))
3
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2019
Меня зовут Татьяна. Жила в этом хостеле неделю. Отдохнула, как дома. Замечательный хостел. Отличный хозяин и управляющая Ольга. Всем рекомендую. Не пожалеете. Тихий, спокойный район на берегу моря. Спасибо огромное Ольге!!!! Успехов вам и процветания!!!
4
Галина Попова
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Прожила 4суток, мне понравился уют в жилом помещении, современный дизайн, чисто, внимательное и вежливое обслуживание.
3
Дмитрий Козлов
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Очень интересное расположения дома. Всё, что нужно для современной жизни, есть в инфроструктуре дома. Ранорамные виды на заливы фактически из каждого окна жилищного комплекса. РЕКОМЕНДУЮ...
Тим Скофф
Знаток города 17 уровня
17 марта 2020
Хороший хостел для остановки по приемлемой цене. Большая кухня. Да и ключ выдают для входа. Минус в расположении небольшой, Эгершельд сложен.
2
Captain T.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2020
Чистый, ухоженный, спокойный хостел. Администрация адекватная и внимательная. Цена приемлемая. Есть желание приехать ещё. Всем совеиуем
2
имя фамилия
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
В помещении вонь. Админтстрация хамит все пьяные. Стирка строго за деньги. Воды горячей постоянно нет. Пропадают вещи и продукты. Администрация относится лояльно к выпивки только если пить с ней. До 5 утра уснуть не возможно. Потому что админша выпивает с постояльцами и орет. Некоторые из постояльцев чувствуя безнаказоность ведут себя так же
1
1
Irene s.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2019
Отличный хостел! Останавливалась здесь проездом. Местоположение очень понравилось! Всего минутах в 10 на такси от центра города, а до моря буквально рукой подать. Хостел совсем новый (полагаю, я была одной из первых его постояльцев) и очень уютный: кровати удобные, мебилирован и оборудован по последнему слову техники. Отдельного внимания заслуживает персонал: девушка администратор очень вежливая, помогла мне заказать такси и дала много полезных советов, как сориентироваться во Владивостоке (для иностранцев станет плюсом то, что она также говорит на английском и корейском языках). Всем советую и обязательно остановлюсь здесь ещё)))
4
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Хороший персонал удобные кровати и большой телевизор вообще всё комфортно
4
Е
Евгений Александрович
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2019
После того, как ушла администратор Ольга, стали заселяться сильно пьющие люди. Новый администратор Алина, так же сильно выпивает спиртное с гостями. Да, что уж говорить, если сам хозяин хостела позволяет себе "бухать" до утра при гостях. Очень стало грязно, не уютно, появились тараканы и клопы.В хостеле ВОНЯЕТ. Пожарная безопасность не соблюдается ещё много, много - - - -
2
1
Инна С.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Спасибо! Очень крутой хостел. И постояльцы, и Ольга - замечательные люди. Очень всех люблю и скучаю Большой респект из Китая!
3
Товарищ
Знаток города 14 уровня
4 января 2024
Только для тех, у кого стальные яйца! Там одни гастробайтеры живут...а на фото, очень даже все прилично..помню одна история в Казани была, когда семьей решили остановиться в хостеле , на фото красотень, а по факту - увидели и убежали в Берисон...оказалось немного там дороже, но в Берисоне прилично было жить...
Алексей М.
Знаток города 14 уровня
2 июля 2021
Отличный хостел. Уютно почти как дома)
Оксана Шестакова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Очень хорошее место. Останавливаться будем только здесь!
2
1
Ксения И.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Скучаем по вам, отличная гостиница и самый лучший персонал
2
1
Н
Наталья Константинова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2020
Чистота, порядок, спокойствие.
3
Евгений Шнитов
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Тихий, спокойный район.
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Сыро подвал грызуны
3
М
Максим П.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Здесь классно
5
Бахытжан Кулжанов
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Всё понравилось
4
Fox 🦊
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Очень крутые люди 🤙🏻
3
1
  1. 1
  2. 2