Поиск
Маршруты

Суши Тунец

Обзор
Меню
Фото
69
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
227 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Заказывала наугад, искала суши по пути домой, и не прогадала! В заказе взяла сет и пиццу – всё очень понравилось. 🍕Пицца– тонкое тесто, не пересушенное, просто идеально. 🍣Роллы – аккуратные, свежие и вкусные. 🔥Васаби– очень порадовал, по-настоящему острый! Давно не встречала такой качественный в доставке. Отдельное спасибо за лояльность: из-за ошибки приложения не активировался промокод на подарочный ролл, но его быстро приготовили и добавили в заказ – приятно! ➖ Нет истории заказов в приложении – неудобно отслеживать текущий и предыдущие заказы. ➖ Промокод отработался некорректно, при доставке на адрес, вопрос бы не был решен. В целом – отличное место, вкусно и быстро! Обязательно закажу ещё. 😊
2
Посмотреть ответ организации
Нурия А.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Хочу похвалить не только кухню, но и сервис! Заказ оформили онлайн, оператор быстро перезвонил для уточнений. Курьер приехал точно в срок. Суши — как с картинки, рыба свежая и вкусная. Пицца — ароматная, с тянущимся сыром. Оба блюда были упакованы безупречно. Спасибо за то, что делаете наши вечера вкуснее и спокойнее! Обязательно будем заказывать снова.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Киселева
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Все вкусно, быстрая доставка, НО! Очень часто вместо красной рыбы, которая должна входить в какие-нибудь виды роллов из сета(например) в начинке оказывается крабовая палочка, которая намного дешевле в закупе. Заказы в основном оформляем через Яндекс доставку, там в поддержке нам помочь не смогли. Уважаемые сотрудники ресторана, ответьте пожалуйста на вопрос, какой состав у роллов филадельфия? Красная рыба или крабовая палочка туда входит?
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Всегда здесь заказываю, приятный персонал, очень вкусное меню! Доставка всегда очень быстрая, всё свежее и привозят горячим. ☺️🥰
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коробкина
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Спасибо за вкуснятину и хорошее настроение! 😍 Очень вкусные ароматные роллы! И красиво, аккуратно, с душой! 🥰 И всегда вежливые приветливые приятные работники! Спасибо! 🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
София Лахно
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Сегодня попробовала вкуснейшие роллы. Было очень вкусно, выглядят они потрясающе! Удобное место положение и порадовал вежливый персонал. Спасибо большое ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Сурикова А.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
По рекомендациям соседей попробовали роллы в Тунце и не зря !!!Вкусные, большие,чувствуется всё свежее, имбирь очень вкусный не деревянный как часто бывает в других доставках, спасибо будем брать еще☺️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Бойко
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Роллы вкусные уже 3 раз заказываем, и всегда шикарно. Доставка очень быстрая. любим вас!
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрищева
Знаток города 10 уровня
16 июня
Не первый раз заказываем суши и пиццу именно здесь Цена качество соответствует, свежие роллы, вкусные фри продукты, отличная пицца. Рекомендую продегустировать.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Разнообразный выбор сетов. Вкусные, качественные роллы. Не разваливаются. Большое количество рыбы. У пиццы тонкое тесто и много сочной начинки
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Самые вкусные ролы , пробовала как то на юмр не очень понравились .но на красных партизан постояный клиент в тунце, самые вкусные ,всегда свежие во время привозят . Очень вкусно. Очень хорошо готовят .
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2025
Обожаю «Тунец»🥰 заказываю роллы только здесь. Всё всегда свежее, риса не слишком много, начинки достаточно, роллы аккуратные, не разваливаются. Меня очень устраивает качество всех блюд и их вкус! Пицца тоже очень вкусная, вок с курицей замечательный! Время ожидания доставки зависит прежде всего от нагрузки и дней недели. Самое долгое ожидание доставки было около 1.5 ч на праздник 8 марта, во все дни доставка занимает минут 40-50 максимум. Средний чек выходит не более 3000 руб., при этом можно от отвала покушать и сет большой, и пиццу и вок и всё это на 2-3 персоны. Считаю, что очень выгодно и вкусно. Есть разные акции. Да, иногда бывает, что курьеры не очень вежливые, но сейчас, весь персонал замечательный и курьеры и менеджеры!
3
1
Посмотреть ответ организации
борис леонидович
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Огромное спасибо суши бару "Тунец"за сет роллов — очень вкусно! Будем советовать вас друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Кмм
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Постоянно заказываем роллы только здесь. Все очень вкусно, соотношение цена качество. Приятный, вежливый персонал, никогда не возникало проблем с доставкой либо с готовностью блюд.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лысак
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Хорошие вкусные суши, вежливый персонал! Постоянные акции и бонусы! Мои рекомендации быстро и вкусно !
1
1
Посмотреть ответ организации
Экспериментальное кино
Дегустатор 3 уровня
17 января 2024
Все вкусно, порции соответствуют описанию и ожиданию. Цены приемлемые. Но, при заказе (а я пришел заказать лично, а не по телефону или через приложение) я напрямую спросил: - через сколько будет готов заказ? - на что мне ответили, что заказ будет готов, через час. Я согласился с условиями, оплатил и ушел. Прийдя через час и десять минут после этого, оказалось, что заказ еще не готов, и меня даже не смогли сориентировать, когда он будет готов. Я ожидал своего заказа еще сорок минут. В общей сложности, заказ был готов через час и пятьдесят минут (вместо обещанного часа). За этот час я слышал, как принимая заказа один за другим, оператор(он же консультант, он же хозяин точки) говорил новым покупателям о готовности заказа через час, в перерывах между извинениями, но уже для других клиентов, которые заказали (как и я) больше часа назад, и продолжают ждать. Есть еще одно небольшое «но», просил палочек на четыре персоны, положили на две. Но самое, наверное, неприятное, что всем остальным ожидающим предлагали, как вполне живые скидки (200-300 рублей), так и бонусные блюда, а мне ничего (боялся возмущаться, чтобы в роллы ничего «лишнего» не добавили) Постскриптум. Все вкусно, Роллы большие. Цена не кусается. Минус звезду за умалчивание об ожидании и минус за то, что не ценят всех клиентов, а только тех кто возмущается. UPD: 13.01.2024 - 18:30 Заказ: 21117 "Пикник" 40 шт - набор роллов - 1 порция Имбирь - 20 гр - 2 порции
4
1
Анастасия Давыдова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
На сегодняшний день, здесь готовят вкусные роллы, нашей семье очень нравится, даже ребёнок с удовольствием ест, а ещё в Тунце очень вкусная картофель фри. Если заказываешь доставку, в основном привозят заказ раньше. Надеюсь, что в дальнейшем готовить будут также на высоком уровне
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2023
Великолепные роллы. Идеальный размер, удобная красивая упаковка, свежие продукты, сочетание ингредиентов, ничего лишнего. Приветливый отзывчивый персонал. Мы в восторге, лучшие роллы в районе. Рады что нашли это место, теперь за роллами только сюда
Посмотреть ответ организации
Женя А.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Хорошие роллы по адекватным ценам. Заказывали круглый год, и в последние 2-3 месяца еда стала намного лучше, рыба была солёная и вонючая, сыр на пицце пластилиновый, роллы с шапочками тупо мазик, сейчас рыба стала вкусная, пицца даже лучше чем додо и шапочке мне даже понравились
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Данильченко
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Работаю в этом микрорайоне, живу в соседнем, и в будни, и в выходные доставка роллов только отсюда) Свежие, вкусные роллы, доставка очень быстрая💪🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Margo
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2023
Обожаю! Любимые роллы и пицца на районе. Пробовала в других суши-кафе, которые постоянно открываются/закрываются тут рядом, но Тунец нравится больше всего ) Да и сам факт стабильной работы о многом говорит )
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Брусничная
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2022
Благодарю за сервис и невероятно вкусные роллы, пиццу, удон и поке! Очень вкусно, все свежее, много рыбы, идеально сваренный рис. Оперативно приняли заказ и приготовили. Ну очень вкусно 🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Голенко
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
вчера заказали роллы из этого места, с женой проснулись все трясемся температура 39,8. Не дай бог я еще раз закажу отсюда
2
4
А
Анастасия
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Нам нравится. Не люблю жареные роллы, но из Тунца "зашли". Сервис хороший, доставка вовремя всегда, баллы копятся, всякие счастливые часы, роллы дня и в подарок к заказу - отдельный плюс к в карму😅
Виктория Буракова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Роллы очень вкусные, красивые и качественные, чего, к сожалению не скажешь про вок. Покупала удон с курицей, соуса очень много, он не вкусный, в курице кости, овощи безвкусные... Удоном разочарована, но ролы однозначно буду брать тут. По сетам тут приятное соотношение цены и качества. Пиццу не пробовала ещё. А персонал мог бы быть и подружелюбнее. Девушка за кассой хоть и не хамила, но неприятное послевкусие после разговора осталось... Теперь заказываю в приложении, чтоб лишний раз не общаться! Приятно ещё, что время ожидания не длительное. К сожалению, скрепя сердце ставлю 4 звезды за невкусный удон и хмурых сотрудников.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Бойченко
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Регулярно заказываем. Вкусные роллы. Советую всем! Большой выбор и хорошая цена. Ещё бы и соевый в подарок давали, а не доп, цены бы не было.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Улыбина
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Суши-бар «Тунец», сказать, что Вы молодцы-ничего не сказать! ВЫ КРУТЫЕ!❤️ Исполнение всех блюд просто на высоте👍 Всегда всё свежее, очень вкусное, в роллах много начинки, а пицца просто тает во рту даже на второй день🥰 Рекомендую 👍👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Занина
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Очень вкусные роллы,пицца,вок.Свежие,доставка быстрая(горячее кушаем).Спасибо коллективу за их труд!Очень вкусно все у вас,продолжайте в том же духе!
3
Посмотреть ответ организации
Настя
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2023
Вкуснейшие роллы, качественная рыба, рис приготовлен как нужно. Цены адекватные, разнообразное меню.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Заказывали роллы у них несколько раз. Ни разу они не были готовы к назначенному времени. Наблюдала картину как сушисты дружной компанией курят в метре от входа, а потом идут крутить роллы даже не помыв руки. Прям при клиентах все это происходит, и считают нлрмальным. Один одел перчатки, второй не посчитал нужным, и работал грязными руками. Фу!Больше у них ничего брать не будем. Противно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ларина
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
Впервые попробовали сет от суши-бара "Тунец". Всё очень вкусно. Они свежие, весь состав из очень вкусных ингредиентов. Благодарю, от души. Радуйте нас дальше.
Илья Абакумов
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Все было очень вкусно!!! Роллы идеальные всем советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2022
Неплохие роллы, всегда из свежих продуктов. Живем недалеко от бара (доставку осуществляют минут за 35-40 вместе с приготовлением). Делают вкусную пиццу. Примечание : чтобы положили васаби, соевый соус, имбирь и палочки, надо говорить :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сребров
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Ролы получились очень вкусные но только при покупке двух сетов один сет оказался не нарезанным а просто накрученым и всё
Посмотреть ответ организации
Артем Толстой
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Только здесь теперь берём с женой роллы, пиццу ещё не успели попробовать. Сеты не очень дорогие, всегда какие то скидки и акции, а самое главное очень очень вкусные роллы. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
poyarkowa irina
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Спасибо за вкусные и быстро приготовленные роллы, хотя вот чикенроллы на мой вкус такие себе, до этого нигде не пробовала, но мне кажется мясо не подходит для роллов, как рыба и овощи, а так всё превосходно, спасибо, возьму ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горбунова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Очень вкусные роллы. Много рыбы, всегда свежее все. Чуть дороже, чем остальные, но качество на высоте. Номер 1 для нас. Спасибо ❤️
3
Посмотреть ответ организации
.
. ..
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Отличная суши студия на Светлограде. Не раз заказывали, вкусно, и всегда все свежее. Очень вежливые девушки , которые работают админами.
3
Посмотреть ответ организации
СЗ
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Заказываем отсюда доставку, всегда вовремя и вкусно. За доставку от 1500 ₽ делают приятный подарок- роллы.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Малова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Неплохо, но есть недочеты: темпура очень жесткая почти не жуется, рис уксусом обработан плохо расыпается, васаби вообще страная должна быть острая а она не какая, хотелось бы чтоб всетаки были одинаково нарезаны, а не так что один тоньше а другой толще это говорит о профессионализме повара, но при всех недотчетах очень понравились санрайз, а так все такихотелось отметит если у вас заявлен сет, то все таки ролы должны быть внем одного размера и упакован он в одну коробочку а не в 2 или 3.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Добрый вечер, хочу написать отзыв о доставщице на серой ладе, очень грубая,нахамила. Пока везли всё перевернулось .Благодаря такому отношению доставщика, портится всё отношение к самому суши бару, не хочется заказывать.
2
4
Посмотреть ответ организации
I Kk
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Заказал сет роллов. Те, что были с тобико - были с червями. Спасибо, очень невкусно
Посмотреть ответ организации
Мария Дубровинская
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Заказывала наггетсы и картошку фри положили всё вместе в один судочек а наггетсы мне нельзя, у меня аллергия и в итоге не смогла нормально поесть. И вообще всегда когда не просят коалут в один судочек
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Вкусная пицца. Хорошие роллы. Доброжелательные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Х.
Дегустатор 5 уровня
13 мая 2025
Очень вкусные роллы. Большой ассортимент. И вкусная пицца. Привозят ко времени. Приятно здесь заказывать
2
1
Посмотреть ответ организации
Терехова А.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Все вкусно и быстро приготовили! В день рождения сделали скидку ) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Титова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Впервые взяли здесь пиццу,она была великолепна !!! Спасибо огромное !!! Всем советую !!!🌹
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ковалева
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2024
Вок с курицей ужасный Не советую Не вкусно Пахнет отвратительно Курица не свежая Есть такое не возможно
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2024
Это не ролы!!! Это один рис даже не знаю с чем! Рыба нарезана тонюсенькими кусочками, сыр третьесортный, вместо угря как будто шкурка от угря. Кроме засуньте себе это «в» и ищите «на» приличных слов нет. Мерзость! Фото подтверждают!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Быстро,вкусно. Цены нормальные. Продукты свежие. Все нравится вообщем
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3