Поиск
Маршруты

Суши Тунец

Обзор
Меню
Фото
73
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
151 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Серёга Тот-Самый
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
За два месяца пребывания в Свободном попробовал почти все доставки роллов и тп... Сравнить есть с чем. Ел и премиум роллы в регионе, откуда приехал и разные дешёвые доставки.. Поэтому объективно: в свободном вкусных роллов нет! В Тунец заказываю второй раз и снова разочарован... Поке абсолютно пресное: креветка безвкусная, перемороженная; лосось тоже самое, да ещё и с непонятным послевкусием и привкусом железа; творожный сыр ужасно безвкусный; про угорь молчу... Соевый соус отвратительно солёный.. Научитесь уже делать его сами, разбавляете его водой с сахаром и он становится вкусным... Сам рис в роллах как-будто ничем не пропитан - соооус, соооооус делается для риса специальный... В этот заказ лосось испортил всё! Давайте-ка исправляться 😎 Ну это лично моё мнение....
Посмотреть ответ организации
Alisha Medvedeva
Знаток города 6 уровня
9 мая
Все очень вкусно. Очень вкусная пицца, очень понравилась. Буду заказывать ещё и роллы очень нежные превосходный вкус. Красивая обстановка. Прекрасное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна страхова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Заказывали сет"Токийский рассвет",суши хорошего качества, выбор блюд в плане суши и пиццы достойный, вежливый персонал, уютный дизайн стойки ожидания, в плане напитков выбор не очень большой(колла и энергетик ).
1
1
Посмотреть ответ организации
Доктор
Знаток города 5 уровня
8 января
Вкус очень пресный, рис недоваренный, начинка мягко сказать несъедобна ( авокадо жёсткий как огурец, рыба была с душком) После съеденного рисового рулета остался осадок отвращения к сия блюду.
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Сделала сегодня предзаказ на 20:00 Но привезли где то через пол часа В наборе были холодные роллы и то они оказались невкусными видимо из за того что там был дубовый авокадо Как то подпортилось это заведение Брала в Апреле у них роллы все было прекрасно.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Микаэлян
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
отличное место,не первый раз беру тут роллы все очень вкусно,качественно и по доступным ценам,определенно лучшее место в свободном,обязательно буду брать тут еще не раз
1
2
Посмотреть ответ организации
Ana
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Ужасный сервис, обещание о времени доставки можно даже не слушать. При заказе утверждают, что доставят через 1,4ч, позвонив им спустя 2,5ч оказывается, что курьер даже не забрал заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Краевская
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Здравствуйте. Заказываем роллы периодически. То не свежие, то что то не доложат. В этот раз соевый соус, про него просто забыли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Галеева
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Ужасное обслуживание, ужасный сервис, ужасная еда. Я честно много раз давала шанс этому заведению, но с каждым разом они не оправдывали мои ожидания. Я и мой муж постоянные клиенты этого заведения, ТЕПЕРЬ УЖЕ БЫЛИ постоянными клиентами. Все началось с малого, сначала забыли положить определенные ингредиенты, потом курьер стал задерживаться на 15-20 минут, далее пошли косяки крупнее. Сегодня забыли про мой заказ, заказала к определенному времени, а про него просто забыли, не пробили, не приняли. Так мало того, еще и обвинили меня в этом, со слов девушки «я же вам не перезвонила, значит я не приняла заказ». (Фото существующего заказа в личном кабинете прилагаю). То есть я, как клиент, должна быть заинтересованна в прибыли этого ресторана. Я, КЛИЕНТ, должна позаботиться о том, чтобы сотрудник сделал продажу, чтобы сотрудник заработал. Я, клиент, сделавший заказ, должна заботится о процессах этого ресторана. Ну наглость высшей степени. Далее, инцидент еще ужаснее, привезли еду, а в ней СТЕКЛО. Фото прилагаю. Думаю тут слова не нужны. Далее проблема с курьерами, а точнее с оплатой. Вечно оплата мимо кассы, на карты сотрудников. Вечная проблема с терминалами. Постоянные просьбы перевести на карту сотрудников. Либо это сотрудники левачат мимо кассы, обманывая и обворовывая руководство, либо руководство так избегает налогов. Выводы делайте сами о добросовестности этого заведения. Я больше здесь никогда не сделаю заказ и никому не посоветую это заведение.
3
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena Kostina
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Очень вкусные роллы, лучше не пробовала! Брали в нескольких местах в Свободном, но в Суши Тунец просто бомба! Единственный минус - ожидание приготовления заказа, но ради этой вкусняшки можно и потерпеть!
3
Посмотреть ответ организации
Geki
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Было очень вкусно и красиво. Обслуживание просто прекрасное. Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9997
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Вкусная еда, быстрая доставка, очень вежливый администратор 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Стародубцев
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Персонал вежливый. Время приготовления небольшое. Еда вкусная
1
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Голубков
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Очень хорошее место отличная еда отличные сотрудники очень понравилось прийдем ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Артемьева
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Очень вкусные суши! Не первый раз заказываем и всегда вкусно! Хорошое обслуживание и быстрое приготовление! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Дудченко
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2023
Заказывал пиццу. Было очень не вкусно. Тесто жёсткое, ананасы в пицце были из самой дешевой банки( все расползлись разного размера, короче труха какая-то). Сыр похож на моцареллу, но судя по всему тоже самая дешевая. Пицца вся пересушена, соуса практически не было. В г. Свободном еще не нашел ни дорого места с вкусным фастфудом.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4159
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Здравствуйте, спасибо огромное за роллы, очень вкусные, привезли в срок , будем заказывать ещё!
2
1
Дима Х.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Отличное месте, тихо, уютно. Вкусная пицца и отличные суши. Персонал вежливый и отзывчивый
1
1
Виктория Микшун
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Очень вкусно💓все понравилось💋 доставка очень быстрая😋 идеально оформлено😘 и ещё недорого🙈 это заслуживает😳 пять звёзд☺️🫶
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Игонин
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Замечательно готовят, очень быстрая доставка, персонал вежливый повара большие молодцы все на высшем уровне!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аношкина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Отличные роллы!!! Вкусные, свежие, быстро приготовленные, бережно доставленные! Заказываем в пятый раз, всегда неизменно качественно! Люто рекомендую!❤️👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
В Свободном не так давно, и честно говоря, одно сплошное разочарование, к сожалению.... пока ни одно заведение не зацепило, такое чувство люди здесь не хотят работать. Извините, вам не людям готовить нужно, а свиньям) сделала заказ, а после прочитала отзывы😁ну думаю, может все таки повезёт мне и сделают вкусно, но неее😁подтверждение ниже отзывов. 4 сезона моя пицца: вместо ветчины, положили варёную колбасу, ребят магазин напротив, ну сгоняйте купите, вам её хватит ещё на 100 пиц, учитывая сколько вы кладёте её, помидоры... вы даже жопки положили, капец дерёвня, ну а самое главное, где вы не пожалели продукта - это тесто, прям от души😂👍грибов и сыра почти не ощутили...а цены кстати, по заказу одна цена, а приходишь оплачивать и обана, сюрприз, цены то выше стали😁круто вы, и гавно сделали и заработали👍
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Грубо общаются по телефону, ценник завышен в три раза, заказ не соответствует стоимости, жалеют приборы
1
Посмотреть ответ организации
Ильшат Губайдуллин
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Цена и качества на одном уровне. Не скажу, что прям от роллов проглотите язык но вкусно. Счастливые часы, это прекрасная возможность с экономить и вкусно поесть. Очень большой выбор пиццы
2
Посмотреть ответ организации
Аринкк Евтушенко
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Очень быстрая доставка🌺 Все понрави💋 Заказываем уже не первый раз🙈 Тунец самый лучший😍 В других сайтах мы никогда не заказываем😱
2
4
Посмотреть ответ организации
Katerine m.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Всё очень понравилось. Очень хороший и приветливый персонал. Пицца очень вкусная, быстро сделали
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Привезли роллы как и обещали по времени, но соус один, при заказе на троих, но три васаби) и многие роллы просто разваливались
Посмотреть ответ организации
G
Gavriil Snimshikov
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Классное обслуживание, всё быстро и качественно, роллы обалденные
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Файзуллин
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Хорошее заведение. Суши и роллы отлично приготовлены.
Посмотреть ответ организации
Светлана Бондаренко
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2025
Заказываем роллы в кафе часто, очень вкусно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2023
Вкусная еда, быстрое обслуживание) проблемы с бонусами - не всегда списывают баллы
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волнухина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Вкусные суши, хорошее обслуживание. Так держать.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Вейтенец
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Очень вкусно) Обслуживание на высшем уровне! Старшему администратору Елене! Отдельное благодарность )
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Токарская
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Было всё очень вкусно, детишкам понравилась, все были довольны ❤😘
1
1
Qwerty Uiop
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
доставка постоянно опаздывает на 30мин — 1.5 часа
3
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
первый раз в этом суше баре и мне все очень понравилось, можно сесть покушать на мягких диванчиках. Все понравилось, все вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Большой выбор, вкусные ролы, быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Григорий К.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Довольно не плохо готовят и не дорого, но очень долгая доставка.
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Очень вкусные роллы 😋и быстрая доставка, заказываем не первый раз👍🏻👍🏻👍🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Максимова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Очень вкусно и очень быстро!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Карандашов
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
По моему мнению, лучшие роллы в Свободном
3
1
Посмотреть ответ организации
олеся комиссарова
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Хорошее кафе. Заказывали пиццу. Быстро приготовили
1
Алексей Я.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Самое лучшее место в городе, где делают самые классные роллы, произведение искусства 😋😋😋
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Курьеры не хотят подниматься на этажи, ссылаются на неработающий домофон. Роллы вкусные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9225
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Заказали нон-стоп все было вкусно, очень понравилось☺️
2
1
Евгения
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2023
Роллы так себе. Дорого э. С доставкой каламбур. На сайте одно по факту другое.
1
1
Посмотреть ответ организации
екатерина шиляева
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2023
Отлично очень вкусно ,аккуратно сделано , качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Очень вкусно и приятное помещение
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Заказ исполнили по телефону быстро и четко, но роллы на твердую 4
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2023
Хорошее место, спокойная обстановка, очень вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2