Поиск
Маршруты

Суши Тунец

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
65
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Татьяна Сипайлова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень все вкусно и свежие продукты. Рекомендую всем кто ищет вкусные роллы. Доставка приехала во время. Мы теперь ваши постоянные клиенты.
Посмотреть ответ организации
Владислава Х.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Приехали в ваш город отдохнуть 16.03.25г, решили заказать в «Тунец» сет роллов, заказ сделали в 21:00, не дождавшись звонка, решили позвонить сами, дозвонились не сразу. Когда в итоге дозвонились, администратор девушка была максимально не приветлива, нагрубила, якобы они уже закрыты и заказ надо делать раньше и вообще на сет который мы выбрали у них нет ингредиентов….Впечатление от сервиса в городе девушка оставила отвратительное….к тому же на сайте есть комбо сет+пицца, а по факту также администратор сообщила, что пиццу они не делают
1
Посмотреть ответ организации
Ева Фрич
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Сделали заказ на доставку. Выбрали на сайте новый сет «самурайский микс». Сказать что это было плохо, ничего не сказать, очень странное сочетание креветки с киви, для чего это было сделано не понятно. Так же в сете присутствовал рол с икрой, творожным сыром, рыбой (или только запах от неё) и внимание! Варенье. Пробовав его, произошёл шквал эмоций, это было ужасно и отвратительно. Возможно просто мы не доросли до высокой кухни, чтобы понимать сочетание рыбы с вареньем. Рис сухой и не доваренный, роллы размером с леденец, учитывая цену, хотелось получить хотя бы что-то съедобное и более менее внушительное. Больше ни разу не дадим шанс этому отвратительному заведению. Вывод: ДОРОГО и НЕ ВКУСНО.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Полянская
Знаток города 3 уровня
22 мая
Самые вкусные роллы в городе. Роллы большие, рыба свежая, рис не слипшийся - все, как надо. Все всегда свежее и очень очень вкусное🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
ТКА
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
к поварам вопросов нет, роллы действительно вкусные, но администраторы...необходимо провести с ними работу, так как после заказа звонят дай бог через 20 минут и потом еще жду, когда они откроют мой заказ, абсолютно не доброжелательны
Посмотреть ответ организации
оливия сергеевна
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
это самые вкусные суши и роллы в моей жизни!!Свежие продукты из которых сделано блюдо.Все теплое,быстро готовят!Очень вежливые сотрудники.Я в восторге!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Ролы вкусные , особенно с мидиями , которые были со скорлупой и похрустывали + хамское поведение у кассира , а так всё остальные роллы вкусные кроме 3 штук.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Степанец
Знаток города 8 уровня
19 мая
Любимое место в городе. Постоянно заказываем тут. Вкуснейшие роллы и пиццы. Рекомендую👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Раньше было вкусно. Последний раз брали просто отвратительно, было видно что продукты не первой свежести. Очень сильно снизилось качество продуктов и сильно поднялись цены
Посмотреть ответ организации
Марк Куплинов
Знаток города 4 уровня
20 мая
Часто заказываем в этом заведении роллы,все нравится,вежливый персонал,всегда помогут и подскажут
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Оболденные, нежные суши 🍱🍣🍤 Сколько раз заказываю все нравится. Подача, доставка и вкус❤️‍🔥✨ Персонал супер🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Илья Чернов
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
В советске лучший суши бар, заказываем не в первый раз, сделали все качественно и вкусно, все в меру, все для идеального вкуса. Будем продолжать заказывать в тунце) В прошлый раз заказывали, выбирали доставку, сделали очень быстро и вообще вне очереди, за что отдельное спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богданова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Ролы здесь самые вкусные !! Но! Качество обслуживания это полный ужас. Три раза делала доставку товара на свой адрес , и все три раза были вечно какие то проблемы. В самый первый раз мне вообще заказ не привезли . Во второй раз не довезли газировку . А сегодня был повтор : я не получила свой заказ . Стала звонить под закрытие заведения, администратор принесла извинения и предложила скидку на следующий заказ. Но мне не нужна скидка , я хотела поужинать !!!!! Короче выбесили
2
1
Alla Купцова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Сказать, что. Все ужасно, ничего не сказать!!! Заказала за апеченые суши в Сете, их даже не запекали!. Туалета нет. Руки помыть просто негде. Сказали, что другие офисы против их посетителей! Раньше было очень прилично и вкусно. Безобразие!!
1
Ольга Шумейкина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Отличные и вкусные роллы , персонал очень приветливый , девочки администраторы всегда помогут с выбором , быстро приготовили и доставили . Советую всем ✴
2
Посмотреть ответ организации
395975 Саламов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Роды отличные, но дорогие. Ну и две звёзды потому что заказ внимательно собирать надо. Морс не положили
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 10 уровня
27 мая
Очень вкусные ролы, мы с женой всегда заказываем наборы
Посмотреть ответ организации
Bogdan Hanza
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Лучший бар, очень вкусно и быстро готовят, другие которые говорят просто завидуют вашему успеху, но в вашем баре есть минус, оторваться от вашей прекрасной еды нельзя, спасибо что вы есть!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
ксения с
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Заказывали 17 апреля набор роллов Вечерний и один набор топингов. Набор заказывали в подарок,поэтому попросили оплату переводом и не прикреплять чек к заказу,о чем сейчас очень жалею. Привезли совсем не тот набор, в том наборе который привезли были роллы с курицей,огурцом и крабовой палочкой,и не положили васаби, хотя мы заказывали набор с лососем,угрем. К выбору набора подходили очень ответственно так как у человека которому заказывали роллы аллергия на курицу.Девушка которая принимает заказы,не брала телефон,хотя на сайте указано, что работают до 22:00. Сервис на высоте,спасибо за испорченное настроение. Не советую там заказывать
3
2
Эдэфи
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Отзыв ради халявы делаю. Персонал общител ней, забирал самовывозом. На вкус прекрасно, повар красавчик. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Васька Тишкин
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Все сыты и довольны. Кошке тоже понравилось. Будем брать ещё✊
1
Посмотреть ответ организации
Анна Поварова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Все очень вкусно, хорошо упаковано, персонал доброжелательный, + делают подарок 🥰 спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Александр Колесников
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Нормальные роллы по своей цене. Доставка не долгая . Сои, имбиря и васаби ложат достаточно . Тёплые роллы не остыли. Можно иногда заказать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 мая 2020
Очень качественно,вкусно и быстро готовят повара.Роллы очень любим,и были безумно рады что открылся хороший суши бар с вкусными,реально вкусными роллами!Теперь мы постоянные гости,замечательные акции и для именинников и в бдудние дни скидка -50% на наборы.Всем советуем,теперь если роллы то ТОЛЬКО В ТУНЦЕ!
3
Посмотреть ответ организации
ALEX
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Быстро и качественно делают роллы. Очень вкусные. Минусов к ним нет. Но есть один большой плюс: Очень вкусно готовят.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Омельченко
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2022
Прекрасное заведение! Часто заказываем роллы и пиццы все очень вкусно, все Сотрудники отзывчивые и добрые, всегда вежливы и внимательны.
3
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 20 уровня
9 августа 2021
Бар не посещала, заказ из бара доставили во время. Но суши оставляют желать лучшего....это во всем Советске. Заказ был большой и риса с килограмм, остальное не запомнилось. Ничем не удивили.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бородин
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Быстрая доставка, вкусные с не малой начинкой роллы, пицца огонь 🔥🔥🔥 Буду заказывать ещё
2
Посмотреть ответ организации
Ваха Рубанов
Знаток города 2 уровня
15 октября 2020
Очень часто заказываем роллы и пиццу.Все вкусно,особенно запечённые роллы.Если роллы то только в Тунце Советска.
3
Посмотреть ответ организации
A
alive character
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Роллы для лилипутов. Заказывали две упаковки имбиря и васаби: по итогу недоложили. Палочи были необработанные. Остались недовольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ляшенко
Знаток города 12 уровня
2 мая 2021
Оценка за кафе, но не доставку. Скучно, серо, мало места. Из напитков только газировка. Нет туалета. Позиционируют себя, как магазин, но зачем тогда столики?
Посмотреть ответ организации
blckkbearr
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Отличный суши-бар с приемлемыми ценами и вкусными роллами.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ловкевич
Знаток города 5 уровня
15 октября 2020
Быстрая доставка,вкусные роллы и пицца.Осень приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
norton89
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Как всегда все вкусно,хорошее место кушаю постоянно!все советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Юстас Вайчис
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Вкусные роллер,быстрое и качественное обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Колесникова Анна
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Часто заказываем в тунце. Соответствует цена качество. Иногда не везёт. В основном нормально .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Романчугова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Много раз заказывала, очень вкусно всегда, персонал вежливый.
2
1
Посмотреть ответ организации
ivan t.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Самые качествые суши которые я ел
1
Посмотреть ответ организации
Александр Понасков
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Спасибо, было очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
ирина шерпетис
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Вкусно, быстро и не дорого 👍
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Милкова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
беру уже какой раз, просто превосходно!!!!
Посмотреть ответ организации
Рондэ (Чай)
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Шикарно, спасибо! Очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Гурбанлы
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Очень вкусный woke и роллы спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Делала заказ все понравилось спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Вероника В.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Отличные суши
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2021
Быстрая доставка, вкусные роллы. Молодцы. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колдова
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Вкусные наборы, быстрое приготовление👍
Посмотреть ответ организации
Галина Шарова
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2021
Качество, вкусно,быстро! На высоте?5+
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Неплохое место для тех кто любит суши
Посмотреть ответ организации
Антонина Конева
Знаток города 13 уровня
28 июля 2020
Быстрая доставка, вкусные роллы.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2