Поиск
Маршруты

Суши Тунец

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Натулька Шагаева
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
замечательное место , очень вкусно, вежливый персонал, очень уютно внутри , рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Очень комфортно отметили дочке ДР, все вовремя приготовлено и до заказать без проблем можно ) дети наелись от души
Посмотреть ответ организации
евгений мусиенко
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Заказываю не первый раз , все быстро доставляют и всегда горячие , очень вкусное меню , есть из чего выбирать , вежливые сотрудники всегда подскажут и посоветуют на твой вкус что ты любишь , обслуживание на высоте ) Заказывайте не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Ильнар Каримов
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Вкусные роллы, нагетсы и пицца
Посмотреть ответ организации
Бабинцев Алексей
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2022
Цена в прайсе не соответствует, фактически озвучиваемой при оплате, начинают показывать на объявление на стене мелким шрифтом о том, что цена на момент заказа может отличаться, а качество не на высоте. Монополисты в общем. Не буду больше там ни чего заказывать. Из плюсов пунктуальная доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Теляга
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Отличное меню на любой вкус. Всё вкусно, красиво, аккуратно. Есть доставка, скидки, бонусы. Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Харланов
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Уха отменная. Салаты вкусные. Персонал в лице молодых, доброжелательных людей. Время ожидания, оставляет желать лучшего. Ещё перенамудачили c QR-кодами.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Суши - бар Тунец, спасибо за идеальные суши и качественное обслуживание! Даже моя сестра, которая вечно фукала на любые ролы, кроме филадельфии, была в восторге. Два сета разнесли мгновенно, и хотелось еще. Удобно, что есть доставка на определенное время, если заказать заранее и цены очень приятные. Все ролы были вкусными, не забито рисом, с вкусной рыбкой. Единственное, васаби не сильно острое, как по мне.
3
Посмотреть ответ организации
О
Оля Вавилина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
Все очень вкусно, быстрая доставка. Очень вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
В
виктория н.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Делали заказ роллов на дом. Очень понравилась подача, все было упаковано аккуратно, поэтому ничего не разлилось и не помялось. Сами роллы изумительные, рыба свежая, рис сварен как надо. Заказ делала через сайт, который очень удобен и прост, после чего мне позвонил менеджер и перепроверил заказ, после чего мне назвали окончательную стоимость.
3
Посмотреть ответ организации
К
катя д.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2021
Когда гости решили нежданно прийти, а готовить нет времени и желания, то доставка сишу приходит мне на помощь. Заказ всегда оформляю через сайт. Больше всего нравится набор Лосось фреш и Филадельфия. Роллы всегда больше с хорошим количеством начинки, нет эффекта, что ешь один рис. Доставляют быстро.
2
Посмотреть ответ организации
наталья фигельская
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Заказываю, не в первый раз, всем очень довольна, оперативные и приветливые сотрудники, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Степан Иванович
Знаток города 9 уровня
3 июня 2021
Хорошее место. Вкусно и качественно. Приветливый персонал Огромный выбор и много акций Цена - приемлемая, как для Хмао Они берут качеством. Полагаю, вкуснее роллов на доставку в Талинке вы не найдете P.s. иногда косячат с топпингами)
3
Посмотреть ответ организации
Савелий Д.
Знаток города 2 уровня
22 января
Отличное заведение,вкусная еда 👍
Посмотреть ответ организации
алексей котов
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
Суши 🍣 классные. Вежливый персонал. Доставка быстроя.
Посмотреть ответ организации
Глеб Садовский
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Уровень клиентоориентированности - "Дно"! Уровень сервиса - "Я думал это дно, но снизу постучали"! При намерении сделать объемный заказ на 25 человек и доставить к 11:00 утра буднего дня, сообщили, что повар только выходит на работу к 11:00. Вызвать Немного раньше сотрудника отказались, видимо линейный повар руководит режимом работы заведения. Телефон руководителя дать тоже отказались! В предыдущий заказ привезли не те блюда. Думал ошиблись, бывает. Но видимо модель бизнеса такая: "И так сойдет". Что же, голосуем рублем!
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2021
Вчера впервые купила у них суши, и мне очень понравились. И меню довольно богатое. Цены вполне справедливые и адекватные. Да и персонал понравился, все вежливые такие. Обязательно зайду еще!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Зимнюров
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Персонал добрый и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Андрей Жогло
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2021
Быстро. Вкусно. Относительно недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Колтунова
Знаток города 13 уровня
26 мая 2021
Вкусно! Приятная обстановка! Есть доставка!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мартынов
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Очень вкусно спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2021
Администратор на линии хамит
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Заехал пообедал. Не плохо
3
Посмотреть ответ организации
Арцимович Татьяна
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2021
Вкусно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2