Поиск
Маршруты

Торговый центр

Обзор
Организации внутри
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,7
145 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
ирина
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Подробнее.1Этаж:-Реми(описывала),отделение связи 7,2 Этаж:-полностью занял магазин одежды и обуви из Китая(женщины,посетите это местечко).Товар недорогой,хорошее качество.3,4 Этажи-мебель Арсеньевской фабрики.Очень даже приличная и недорого.
3
Антон Кушнерик
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Отличный торговый центр, есть бутики с товарами по 40 рублей, также есть парикмахерская с опытным мастерами, всем рекомендую посетить
3
2
Дмитрий Ковалев
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
На первом этаже супермаркет Реми, на втором и выше другие небольшие магазины .
2
K
kucher.lesha84
Знаток города 5 уровня
16 мая 2019
Нет доступной среды не можим попасть даже кнопки нет ездил смотрел вчера
3
1
Alexandr Bobrov
Знаток города 24 уровня
18 мая 2020
Нормальный торговый центр. Можно найти то зачем пришёл
3
Вадим В.
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Богатый. Ассортимент. Бывает. Работает. Одна. Касса.
3
Григорий Соколов
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2020
В процессе перестройки... Начало неплохое, хотя много хороших мелких арендаторов вынуждены были уйти. И где их найти теперь? Посмотрим, что будет дальше
2
И
Инкогнито 7793
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Хороший центр
3
Василий Ковтун
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Ужасная дорога к подъезду к зданию
3
Grim Bear
Знаток города 13 уровня
9 августа 2021
Второй этаж заметно опустел
3
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2019
Много обмана с ценами
5
2
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
очереди у кассы
6
1
Егор Ковалев
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2021
Плохое расположение
1
2
Ирина Резанова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Захожу иногда.
1
1
Андрей Величко/Andrey Velichko
Знаток города 13 уровня
7 марта 2020
Хожу туда только в супермаркет "Реми". В целом ТЦ устарел морально.
3
Виктория Рада
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2019
Ну хожу только в Реми, выше не поднимаюсь!
3
Екатерина Ликутина
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Магазин не плохой
3
Сергей Серников
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Сейчас - это Реми.
3
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2019
Напичкана ,пройти негде
5
2
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Очереди всегда(()
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2018
Реми норм магаз, все что было до него шлак
4
2
  1. 1
  2. 2