Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Новости
1
Фото
63
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,8
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Татьяна Изотова
Знаток города 4 уровня
16 января
Ужасный магазин. Продавцы не компитентные. Вчера муж купил цветы, так ему их даже не завернули, хотя на улице было -12 С, сказали они все равно в холодильнике стоят, а дома поставить в ледяную воду. Итог утром цветы завяли, как будто уже неделю в вазе стояли. Ранее тоже был печальный опыт, цветы были не свежие.
2
2
Нелли Валерьевна
Знаток города 3 уровня
26 марта
Букет просто чудо, а цены ну ооочень приятные! Цветы качественные, свежие.!!! Смело рекомендую.
Надежда Александровна
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Цветы не свежие, к вечеру завяли Жаль потраченных денег Продавцы кричат друг на друга как будто в поле находятся (на своем языке) на замечание не обращают внимания.
3
Адриана
Знаток города 9 уровня
1 мая
У нее что цветы, что услуги ремонта одежды - на одном уровне -100. Прыгает везде и негде не успевает. Цветы не свежие, на следующей день вянут, ремонт одежды делает долго и некачественно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Друзья приберегите свои деньги и нервы
Екатерина
Знаток города 14 уровня
2 марта 2025
Цветы несвежие. Продавца никогда нет на месте
1
2
Дилноза Нормуродовна
Знаток города 4 уровня
26 марта
Всегда свежие цветы
  1. 1
  2. 2