Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Новости
7
Фото
32
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,1
73 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Максим П.
Знаток города 4 уровня
23 января
Отличный магазин с вежливым и внимательным персоналом. Зашёл сюда случайно — теперь постоянно покупаю цветы только здесь. Всегда свежие букеты, мне понравился выбор и цены ) Флористы помогают подобрать композицию, всё аккуратно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Арина Хачатрян
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Заказала букет с доставкой, флорист грамотно подсказала, букет получился такой как хотела! Цветы свежие, букет радовал больше недели, несмотря на то что дома тепло!
Посмотреть ответ организации
Алексей.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Приехал к маме на День рождения, решил все купить необходимое в магазине рядом с домом. Купил вкусные фрукты ( продавец Екатерина очень вежливая, обходительная ), зашёл в другой отдел купил маме ее любимое вино. Хотел купить цветы ( хризантемы). Спросил цветы свежие ? Мне сказали что сегодня привезли Когда мне достали хризантемы не хватает что листья жухлые, так когда начали упаковывать все лепестки осыпались. Я отказался. Я такое выслушал. Продавец грубиянка, хамка. Прошу принять меры. Из-за таких грубиянок не хочется заходить в магазин. Ещё раз прошу принять меры, иначе я приму меры.
2
Посмотреть ответ организации
Наиль
Знаток города 2 уровня
21 января
Отличное место и очень приятная женщина, быстро подобрали букет, красиво украсили и приятно при этом пообщались😄Советую всем данный цветочный магазин🔥
Посмотреть ответ организации
тихомирова дарья
Знаток города 3 уровня
11 января
Отличный цветочный магазинчик , прекрасный продавец Елена , сделала очень красивый букет , и приятные цены !!
Посмотреть ответ организации
Виктория Чернова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Магазин сам по себе хороший, но цветочный отдел ужасный. Цветы не свежие, хозяйка отдела хамка, грубиянка, общаться с клиентами не умеет. Мало того была в нетрезвом состоянии .Я попросила собрать мне два букета на свадьбу дочери, попросила при мне собрать, она мне стала предлагать готовые букеты, которые были не свежие. Я отказалась, сказала что пойду в другой магазин. Тем самым вызвала гнев продавца, она стала оскорблять меня нецензурной бранью. Не рокемндую данный цветочный отдел. Лучше переплатить и купить в другом месте, чем тратить свои нервы, время и хамством данной особы. К другим отдел претензий нет. Девочки адекватные, всегда подскажут что лучше выбрать, вежливые и в трезвом состоянии. Просьба к арендодателям принять меры в отношении данного продавца. Из-за такой дамы люди перестают ходить в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина виеру
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
1ноября зашла купить цветы для подружки, была очень довольна обслуживанием.Мне посоветовали,подобрали и собрали очень красивый букет. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Хочу ещё раз хочу поблагодарить флориста от себя и подружки, цветы досих пор стоят. СПАСИБО
1
Посмотреть ответ организации
marysiabond
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Зашла купить цветы, столкнулась с хамством и грубым общением со стороны взрослой женщины которая там работает. Больше туда не пойду, надеюсь примят меры
Посмотреть ответ организации
Dasha G.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Цветочный ближе всего к дому и муж там покупает часто цветы ,хотя прошу там никогда не брать ,хоть бы раз продали свежие цветы . Никогда там не покупайте . Очередной раз вчера купил цветы . вот посмотрите ,просто бессовестная женщина,завтра уже можно цветы просто выкинуть . Надеюсь Ваш цветочный закроется ,цветы должны радовать,а не разочаровывать .
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Константинов
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2025
С учётом расположения рядом с метро качество цветов на троечку. Выбор есть но свежесть оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Ужасный магазин! Продавец нагло врёт, что пионы свежие и стоять будут 2 недели, по факту уже на следующий день завяли. Можно было нормально предупредить, я бы выбрал другие цветы. Оплаты картой нет.
2
1
Светлана Пушкова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Магазин работает, все прекрасно 👍🏻 Купила цветочки в День матери , отлично, стоят до сих пор и радуют глаз
Посмотреть ответ организации
Александр Потапов
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Уже второй или третий раз прихожу в этот магазин. Брал цветы для бабушки. Цветы были свежие и долго простояли. Так же предложили собрать букет и упаковать
1
1
Наида М.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Собрали очень красивую корзину под мой бюджет , спасибо огромное 👍обязательно приду ещё
2
Ирина Рыбаковой
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Большое спасибо за обслуживание и понимание. Собрали шикарную корзину ,имениница была в восторге.
1
Александр К.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Оплата нал или перевод на карту. Чек не дают. Продавец (возможно хозяйка) в неадеквате, грубая и истеричная. В процессе продажи начала высказывать как она хочет "поубивать хохлов". Розы завяли на следующий день, видимо очень долго стояли в магазине. Не рекомендую.
3
1
Anon2Anon
Знаток города 11 уровня
12 августа 2018
Как для районного магазина - очень даже не плохо. Не плохой выбор, так что сделать человеку приятное подарив букет цветов вы сможете. Так же помимо цветов есть и готовые букеты. Так что рекомендую)
2
1
Роня
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Отвратительно. В описании сказано, что магазин работает до 23:00. Время шесть вечера, а продавец уже закрылся) желаю скорейшего закрытия навсегда 💜
7
2
Amalia Avdalyan
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Отличный магазин , огромный выбор , а также можно на заказ ,неоднократно покупала и заказывала цветы.
2
2
Сергей Лялин
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2020
Странное место. Покупал землю для рассады и вместо радушной улыбки, на меня стали "катить балон" с вопросами заказывать еще? Я все понимаю, но это не приятно.Про цветы, кроме того, что они там есть, ничего не скажу. Извиняйте ;)
4
1
Роман М. Gazman
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Цветы не совсем свежие, хотя стоят нормальные деньги. Картой оплатить нельзя. Только перевод или наличные
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Режим работы с 8:00, по факту 16.12.2022 в 8:30 в магазине никого. По телефону отвечает заспанная менеджер, подтвердила что магазин работает, время потратил, приехал. Результат-потерянное время.
1
Константин
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Отличное место. Реально работают до 23 00. Цены приемлемые.
1
igor ivanuta
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Очень понравились цветы, жена в восторге!!!
2
goroff
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Неплохой магазин, цены ниже ближайших, можно заказать конкретные цветы с базы. Хозяйка про хохлов к сожалению не шутит
1
Максим С.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Никакой не 24!
Посмотреть ответ организации
дилмурод холмуродов
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Супер
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2017
Для районного магазина - хороший ассортимент и цены. Не дерут за упаковку!
2
1
александр трещин
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Цветы ужасные , дорогие ,квест найди продавца цветов
3
2
Зергиус Хвашюнман
Знаток города 9 уровня
3 января 2019
Выручили, тем что работают ночью. Но за простой букет переплатил, продавщица обманула меня.
2
Николай К
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
Магазин всё в одном качество соответствующие
2
2
Роман
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
Очень дорого..... Ассортимента не очень....
1
Евгений У.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2018
Очень хороший магазин
1
1
Артём
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Грубая и неадекватная женщина взяла трубку
2
2
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
СОТРУДНИКИ УЖАСНЫЕ И ГРУБЫЕ!!!
1
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
18 марта 2019
Продавщица постоянно бухает с алкоголиками, которые посещают соседний магазин или отсутствует. В магазине антисанитария. Никому не советую.
1
Борис Анатольевич Н.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2019
Вялые цветы!!
Сергей Михеев
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2023
Цены выше
Светлана
Знаток города 5 уровня
5 января 2019
Небольшой выбор, на крайний случай.
1
2
  1. 1
  2. 2