Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Купила 3 апреля букет кустовых роз. Продавец предложила несколько вариантов, собрали букетик за 3 тыс. Дома начала рассматривать бутоны и закралось сомнение, что они несвежие. Поставила в холодную воду, закрыла в отдельной прохладной комнате без сквозняков. Утром увидела, что букет просто завял. Купила подруге на праздник, дарить такое уже стыдно. 3 тыс в помойку, испорченное настроение и засохший веник в подарок. Большое спасибо!
Павел SHIRMAN
Знаток города 21 уровня
19 мая 2025
Отличный салон цветов, хорошие цены не завышенные, супер выбор, персонал вежливый,подскажут если нужно! Советую 👍
Валерия
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Очень не приятный продавец , пришли за салютом , но она отказала нам в продаже , мол она сегодня продает только цветы хотя на витрине они стоят и на улице вывеска висит, мы объездили весь город и это была последняя надежда купить салют по пути домой! Продавец нахамила и нагрубила нам , хотя я нахожусь в положении и это уже очень заметно ! При этом при всем мой муж сейчас находится на защите нашей родины , мне не то что должны оказать услугу мне должны ее оказать в первую очередь !!!! Требую принять меры по отношению к этой недо - женщине !!! Была в фиолетовой кофточке , вроде , сегодняшняя дата 14.08.2025 , смотрите сами кто у вас работает в этот день!! Хотя с мужем всегда приезжали именно в эту палатку , были постоянными клиентами, до этого там работала другая женщина, приятная ,вежливая , всегда сделает скидку .
Анна З.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Магазин работает с 8:00, но никогда не открывается во время! В 8:35 уехали не дождавшись открытия!
А
Анна
Знаток города 7 уровня
18 марта 2019
Салон цветов супер. Выбор цветов не большой, но всегда свежие. Флористы- мастера своего дела. По ценам бюджетно.
1
1
Евгений Галкин
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2020
Покупал цветы в данном магазине, цветы свежие, хотя не было какие хотел купить, но продавец предложила другие, остался доволен.
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
30 января
отвратительный магазин и отвратительный директор на видео цветам сутки,Лариса(директор) вопрос не решила
Варя сон
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Был бы наверное лутче, чем сейчас, не их вина, просто мало продается цветов, сейчас не до цветов, поэтому цветы всегда вялые не свежие
5
Petr Donovsky
Знаток города 15 уровня
3 октября 2018
Всегда хорошие цветы и хорошее отношение
2
1
Ольга Сударикова
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
Цены высокие, флористы не приветливые
4
Надежда Шамаева
Знаток города 19 уровня
24 марта 2020
Хороший цветочный магазин, внимательные продавцы
Максим
Знаток города 26 уровня
3 июня 2022
Хороший выбор искусственных цветов. А что касается живых - не особо впечатляет.
4
Truestories Unicorn
Знаток города 17 уровня
21 мая 2020
не оч по праздникам капец как в центре цены
Дмитрий Ёлкин
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Быстро, красиво.
С
сергей беркута
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
Цены
1
  1. 1
  2. 2