Поиск
Маршруты

Цветы космос

Обзор
Фото
31
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Кристина Павлова
Знаток города 11 уровня
5 мая
благодарю за оперативность, за 1,5 часа заказала букет из другого города, собрали и доставили🩷🫂 свежий букет, приемлемые цены, хороший выбор, приветливые флористы🫶🏼
1
Анна Шакирова
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отвратительное обслуживание!!! Как-будто в 2000 позвонила на рынок Пыталась закать букет, позвонив по телефону, не думала, что такие хамки до сих пор есть Грубо разговаривает, перебивает, голос повышает, надо же такой злючей быть Прошу руководство обратить внимание на уровень сервиса, цветы может у вас и хорошие, но барышня отвечающая на звонки всех клиентов распугает Так что закажу букет на 8 марта в другом месте
Мария Филипович
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Продали вялые цветы, на второй день попадали, желтые лепестки стали, пару были уже сломаны в день покупки, заметили дома уже, за такие деньги и дня не простояли😔
1
Анна Калиниченко
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Очень отзывчивые девченки работают в этом месте, цены ниже чем в цветочных по близости, так еще и цветы свежие свегда Беру цветики только здесь уже лет 6
Владислав
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2024
Плюсы: - Круглосуточный режим работы; - Цены дешевле, чем у конкурентов; - Цветы свежие; - Можно оплатить и оставить на определенный срок на хранение; - Есть терминал для оплаты картой Минусы: - Нет акций, скидок и кэшбэка при оплате картой тоже нет, потому что установили МСС код 7399 - Бизнес-услуги, расходные операции, связанные с использованием кредитной карты в коммерческих целях, то есть операции оплаты товаров, работ и услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. По категории цветы не получил кэшбэка от банка.
Екатерина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Спасибо большое за красивые букеты, за отзывчивость и понимание в выборе. Ещё не разу не разочаровали, а только доставили радость. Ещё раз спасибо. Рекомендую всем! 👍
1
1
Наталия
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Заказываю цветы на протяжении 15 лет. Профессиональные флористы собирают шикарные букеты. Цены приемлемые. Лучший салон цветов в Фокинском районе.
2
Катерина Я
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Букет сделали потрясающий! Флорист Юлия поражает чувством стиля и быстротой работы. Я в восторге от этой композиции, спасибо большое!
2
Ирина Окунева
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Мой любимый цветочный ,всегда огромный выбор цветов !Флористы всегда подскажут и подберут букет .Спасибо ,всегда радуете красотой !!!
2
3
S
shumanskiy@bk.ru
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Заказываю Цветы в этом магазинчике вот уже почти 9лет,персонал отзывчивый всегда идут на встречу.Доставка работает как автомат Калашникова.Отдельный Респект хозяйке Наталье!!!! Цветы всегда свежие что радует родных и близких долгое время👍
2
Ирина О.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Спасибо большое за шикарный свежий букет 👍
Вероника
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Эти невероятной красоты лилии купили в этом магазинчике цветов. Меня нелегко удивить, но этим флористам удалось! И немаловажный момент, что этот букет обошёлся мне крайне не дорого! PS Спасибо Вам, моя мама осталась довольна 👍
1
1
Алла К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
В великий праздник 23 февраля зашла с виду в приличный магазин. Обслуживание на "высшем уровне", мало того, что цветы не свежие, так я ещё и сломала их, они конечно заработали на мне денежку, но и славу тоже. Вокруг конкуренция, а мы хамим. А через 5 метров магазин живые цветы с прекрасным обслуживанием, с высоким качеством цветка и по приемлемым ценам. Вот так обслуживают в праздники, а что говорить тогда про будни?!
2
юлия панасенко
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Девчонки супер.всегда могут дать совет и подобрать классный букетик.Особенно выделю флориста Елену. ОТЗЫВЧИВАЯ.
2
Раиса К
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Внимание к покупателю , вежливое обслуживание.
victoria
Знаток города 3 уровня
21 июля 2021
Отвратительное отношение к покупателям!!!!!!!!!!! Я вообще не понимаю, как до сих пор такой магазин ещё работает! Хотела купить корзину подарочную, попросила показать поближе....на что продавец сказал, что она стоит 800 или 900 рублей, и не захотела доставать сверху, я спросила вам сложно, она в ответ сказала, что да, я просто ошарашена была таким ответом, и продолжала хамить дальше, это ужас просто!!!!! Настроение было испорчено!!!!! Лишний раз убедилась, что в этот магазин НЕ ЗА ЧЕМ ПРИХОДИТЬ!!! Никогда не здороваются, видимо у них это происходит как-то выборочно, никогда сами не отдают чеки, пока не попросишь!!!!!!! Ребёнка посылала за топпером, подпихнули сломанный и сказали, что можно склеить самим, это УЖАС, НА СКОЛЬКО ЖЕ СИЛЬНО ОНИ НЕ ЛЮБЯТ СВОЮ РАБОТУ И НЕ УВАЖАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ, пусть даже маленьких. Одно дело когда бы неприятная ситуация случилась один раз, я все понимаю, настроения не бывает или ещё что-то, но в этом магазине они повторялись ни один раз, практически всегда!!!!!! Не советую приходить туда за покупками!!!!!!!! Вокруг очень много достойных цветочных салонов с приятными продавцами, но к сожалению ни в этом магазине(
3
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Очень хорошие цветы, вежливые сотрудники.
2
Инкогнито 1709
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Работают грубиянки. Цветы находятся в ужасном состоянии. В самом магазине не уютно.
2
1
Василий Петухов
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Хорошие свежие цветы, но не всегда отзывчивые продавцы
3
Сергей Рыбников
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2019
Не один раз подсовывали старые цветы за свежие. Скидок и дисконтных карт у них тоже нет.
4
Т
Татьяна Егоровская
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Прекрасные цветы. Букет стоял 1,5 недели
3
Русик Рустамов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Все хорошо, цены разные
2
Валерий Яценков
Знаток города 28 уровня
19 февраля 2024
Средние цены, хороший выбор.
  1. 1
  2. 2