Поиск
Маршруты
Карты · Псковская область · Цветы

Цветопт

Рейтинг 4,1
7 оценок
Открыто до 20:00
+7 (951) 750-07-99
Показать телефон
д. Родина, Владимирская ул., 1 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Цветопт, Псковская область, фото
Магазин цветов Цветопт, Псковская область, фото
Еще 101
Обзор
Фото
111
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Родина, Владимирская ул., 1этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 750-07-99
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Владимирская улица
218 м
4
Владимирская улицаТорговый домКоммунальная улицаБиблиотека имени Игоря ГригорьеваПсков – ТД Гулливер
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка
Поздравительные открытки
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Андрей Ефремов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Спасибо девчатам за внимание к моим пожеланиям , долго сам думал на счёт выбора , был большой список букетов в 6шт , но озвучив кому предназначались букеты (жене , племяннице , сестре , и тд) с изумительной точностью в цветах и характере букета смогли все подобрать посто ВАУ ! Благодарен вам ! Успехов и до новых встреч !!
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Что могу сказать про данный магазин, начнем с того, что зашла в магазин продавец, не вежливый не поздоровался и не начал даже беседу со мной, когда начала выбирать цветы все ходила вокруг меня, как будто бы, я сейчас что-то сворую, максимально неприятно было там находится. Втрое, цветы не первой свежести, уже видно, что их пора выкидывать, а они находятся на витрине как по одиночке, так и в букете. Если можно было бы поставить 0 звезд, поставила бы. Больше в этот магазин ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савастин
Знаток города 5 уровня
23 июня
Если хотите ощутить, что вам здесь не рады - заходите! Только зашли, сразу же встретило недовольное лицо продавца, все на-отвали, безумно неприятно такое отношение. Но сегодня было самое крутое: купили шарики (у меня день рождения, продавец это узнала, потому что мама меня сразу же поздравила), когда выходила, то верхний шарик лопнул в магазине, и что за реакция была? Продавец вывалила на меня свое недовольство. Итог: в свой день рождения я случайно лопнула уже купленный шарик и была отругана за это продавцом, которая с самого начала делала лицо, как будто я пришла взять что-то бесплатно. Очень не советую заходить, если не хотите, чтобы настроение было испорчено.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных