Поиск
Маршруты
Карты · Гай · Домофоны

ЦМК+Домофон

Рейтинг 2,4
15 оценок
График работы не указан
+7 (35362) 5-02-36
Показать телефон
Гай, пер. Валерия Суворова, 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Домофоны ЦМК+Домофон, Гай, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Гай, пер. Валерия Суворова, 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (35362) 5-02-36
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центр социальной защиты
330 м
4
Центр социальной защитыШкола искусствСоветская улицаГай – Старый автовокзалСтарый автовокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Домофон Сервис
Домофоны
Рейтинг 3,4
Двест
Домофоны
Рейтинг 4,5
Микровидео
Системы безопасности и охраны
Рейтинг 4,6
Контур
Системы безопасности и охраны
Рейтинг 3,9
Микро-мир
Домофоны
Ещё нет оценок
Евроэталон
Домофоны
Рейтинг 2,5
Бриг-сб Орск
Системы безопасности и охраны
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,4
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
❤Даша❤
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Домофоном трубкой не пользуемся, отключили в 2019 году, а приносят 50 рублей с ноября 2023 года. Сидит там в "офисе" женщина, которая сразу не могла нормально объяснить что плата за то что висит пластина с кнопочками на подъездной двери, огрызалась и ëрничала! А с чего мы должны платить, домофон был поставлен в 2010 году и оплачен, что за поборы !? Ключ , для открывания мы сами делали за деньги! Попросила копию договора,что б пойти в прокуратуру, она начала звонить хозяйке, та сказала ничего мне не давать!! Охренели в край. Надо жаловаться всем на них. Это сейчас копейки , потом захотят и по больше сумму сделают. В интернете если почитать, пишут, что не имеют право брать плату у кого нет трубки в квартире!
4
Маргарита ах
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Мы отключили домофон в 2022 году. В квартире никто не проживает. С чего это оплата начисляется целый год!?! Сходили в отдел, сказали, что нам не нужен домофон и не подключен,а оплата до сих пор начисляется уже в 2024 году. С чего это?!?
1
Денис
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2021
Отсталая контора. Счета не доставляют в принципе - ни в бумажном, ни в электронном виде. С безналом не дружат - оплатить услуги через интернет-банк нельзя, надо ехать в офис. В офисе терминала нет, оплата только наличкой.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных