Поиск
Маршруты
Карты · Орлов · Кафе · Царевич

Царевич

Рейтинг 4,4
207 оценок
Закрыто до 08:00
Орлов, ул. Зонова, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Царевич, Орлов, фото
Кафе Царевич, Орлов, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Орлов, ул. Зонова, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Магазин Алёнка
560 м
1
Магазин АлёнкаАвтостанция Орлов
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Минутка
Кафе
Рейтинг 1,8
Пикник
Кафе
Рейтинг 2,6
Дорожное
Кафе
Рейтинг 1,0
Встреча
Кафе
Рейтинг 3,9
Ролл Буфет
Кафе
Рейтинг 3,9
Услада
Столовая
Рейтинг 4,2
Риччи
Кафе
Рейтинг 4,1
Аквариум
Бар
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
207 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Антон Архипов
Дегустатор 5 уровня
20 июня
Пусть никого не пугает вход и расположение - очень хорошая столовая с качественным меню и едой, понравилось всем и даже детям, внутри порадовал интерьер, много места, чисто и доброжелательный персонал, отличный ценник, веранда даже есть с видом на реку. В дороге самое то, рекомендуем - не проезжайте мимо!
Dimitri
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2025
В целом неплохо. - Надо что-то сделать с кондиционером: отмечали юбилей, много людей, на улице жара. Кондиционер включен, дует, но не холодит. - Сушка для рук в туалете своим грохотом пугает окружающих и детей. - Дверь в туалет многое пережила, ей нужно помогать закрыться. Меню на юбилее было вкусным, претензий нет. Салат на подобие "Цезаря" - вкусно. Печёный картофель, запеченая свинина с сыром и грибами - вкусно. Жульен - вкусно. Колбасные нарезки, рыба копчёная, профитроли с грибами, рыба в кляре, сыры, овощи, морсы. Было вкусно. Официантки поначалу суетились на совесть. Под конец забывали убирать грязную посуду со столов, простить можно.
Владислав Васенин
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Снаружи выглядит совсем не презентабельно. Внутри хороший ремонт, кондиционер, трасса, панорамные окна на реку. Вкусная еда, вежливый персонал, приятные впечатления от времяпрепровождения.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных