Поиск
Маршруты

Трюк нейлс

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
27
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анна Лебедева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Прекрасный салон. Отдельно хочу поблагодарить мастера Елену. Делает быстро, качественно. Очень много вариантов цветов и дизайнов с которыми другие мастера ногтей не работают. Сделала кошечку, очень довольна!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Случайно попала к Елене, искала студию недалеко от дома. Это просто чудо! Елена единственный мастер после которого у меня не болит и не кровоточит кутикула(очень сухая кожа). Она мое спасение❤️ Покрытие всегда держится безупречно. И приятный бонус- скорость работы. Спасибо большое за прекрасное место и лучший маникюр 💐❤️
Посмотреть ответ организации
Алена Стрельцова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Елена прекрасный специалист, ногти делаю больше года у нее, хожу с ногтями спокойно больше 3-4 недель. Скорость работы и качество на высоте. Большая палитра цветов и вариантов дизайна. Кабинет светлый просторный, местоположение салона удобное
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Хожу к Елене уже год! Всегда качественный и очень быстрый маникюр. Не успеваю кино до середины досмотреть) нравится, что Елена слышит мои пожелания и предпочтения. Большой выбор палитры и всегда приглянется какой/то интересный оттенок. С выбором проблем нет никогда. Очень долго держится покрытие. Если я даже умудрюсь сама в носке повредить , (пару раз было за год))Елена всегда идет на встречу и находила окошечко на бесплатный ремонт. Педикюр мне тоже нравится. Избалована я теперь скоростью и высоким качеством. Записываюсь всегда вперед . Студия уютная. Оборудование современное. Чистота и легкость во всем. А главное добрая, приятная, опытная, амбициозная хозяйка ❤️ всегда на позитиве . Елена -профессионал!
Посмотреть ответ организации
Space OfBeauty
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Регулярно посещаю студию,всегда все прекрасно! Уютно,качественный сервис!Рекомендую 💯! Отличный маникюр и педикюр!Мастер Елена,просто супер!!!
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Сегодня посетила салон ТрюкНейлс, осталась довольна. Удобное местоположение, в салоне очень уютно и просторно, девушки предложили выпить чай с конфеткой. В кабинете очень светло и комфортно, большая палитра цветов, внимательные мастера, большой спектр услуг. Была у мастера Полины на педикюре, осталась довольна. Очень приятная девушка, работает быстро, аккуратно. Уже записалась на следующую процедуру ☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Багрянцева
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Делаю маникюр у Елены уже 1,5 года, всегда все идеально, очень быстро - укладываемся в час. Покрытие носится отлично, сколов нет, ногти здоровы
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Г.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Жила во многих районах города и естественно побывала у большего количества мастеров маникюра.. Но как делают здесь, не делают нигде 😍😍 Все очень быстро( а для меня это важно , не люблю сидеть по 2-3 часа), а за чудесными разговарами время проходит еще быстрее, если хотите посидеть в тишине, то так же никто докучать не будет. На фоне идут сериалы, рядом конфетки и время проходит, действительно, легко, интерсно и быстро Качественно. За большое количество сделанныйх ногтей, никаких сколов и ничего подобного не было В общем, я очень довольна, что попала именно к этому мастеру , все супер 😍😍
2
Посмотреть ответ организации
Тимофеева Евгения
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Все чудесно!!! Мастер очень хороший , качественно и быстрое сделал маникюр!) Рекомендую!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Хожу уже пол года к мастеру Елене! Каждый раз- восторг! Рабочее место всегда чистое. Ни разу о чистоте и обработке инструментов не приходилось даже задумываться, что, я думаю, часто вызывает подозрения в новом месте. Маникюр выполнен прекрасно. Все пожелания с цветом, формой всегда встречают поддержку мастера! Если думаете посетить это место? Не думайте- записывайтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlmal
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Хожу на маникюр только к Елене! Всегда быстро, стерильно, аккуратно и красиво) Так же большая цветовая палитра гель лаков и никогда никаких порезов) всегда всё супер, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
С первого посещения к мастеру Елене и по сей день пользуюсь её услугами! Очень классный мастер по маникюру! Множество идей и качественная работа! Приятный ценник, а самое главное индивидуальный подход к каждому клиенту! Очень рекомендую! Спасибо Елена за то, что дарите нам красоту🥰
Посмотреть ответ организации
Katerina S
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Суупер крутой мастер маникюра -Лена. Идеальные ногти с покрытием за час с небольшим. Носятся идеально. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Anton Antonovich
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Девушка, постоянно посещает мастера Елену все нравится, отзывчив приятный мастер. Дизайны хорошие. Цены приемлемые, уютный кабинет и дружественная обстановка !
Посмотреть ответ организации
Елизавета Акимова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Хожу к Елене уже полтора года. Делает все аккуратно и с душой! Готова исполнить любой дизайн. Большой выбор цветов. Рабочее место чисто и опрятное. Я очень довольна, всем советую мастера Елену😇
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Г.
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Матер Полина делает прекрасно и быстро! Рада найти мастера недалеко от дома.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воробьёва
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Сходила на маникюр, мастер очень хорошая девушка! Маникюр сказка! Всем советую, работает быстро и качественно💕
1
Посмотреть ответ организации
Liz Rign
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Лена прекрасный мастер своего дела! Хожу к ней уже второй год, и каждый маникюр восторг! Лена делает все аккуратно, красиво, ничего не повреждая, дает советы по уходу. Материалы использует качественные, так как Лена единственный мастер, после которого у меня НЕ вылезала аллергия на гель лак.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Елена очень приятная девушка, и как мастер тоже замечательный. Уютно, комфортно и уходишь заряженная доброй энергетикой)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Прекрасный ногтевой мастер Елена, хожу уже не первый раз, отличный сервис и хорошее качество! Всем советую💫
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Хожу к Лене уже больше года, больно не было ни разу, все аккуратно, качественно, быстро и комфортно Идеальный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Jimmy Neutron
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Всем привет! Моя девушка давно уже ходит сюда на ногти, ей всё нравится, она счастлива, а если счастлива она, то счастлив и я.♥️
Посмотреть ответ организации
Саша Юрлова
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Спасибо! Каждый раз восхищаюсь маникюром 💖
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Самый лучший мастер маникюра Лена работает здесь!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Самый лучший мастер! Не задумываясь записывайтесь на ноготочки 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Лучший маникюр! Все на высшем уровне! Хожу к Лене не один год, всё устраивает.🤍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Грачевский
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Лучшие!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2