Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Тройка

Рейтинг 2,4
38 оценок
Больше не работает
Москва, просп. Андропова, вл39
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Тройка, Москва, фото
Кафе Тройка, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Москва, просп. Андропова, вл39
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кленовый бульвар
1,02 км
2
Кленовый бульварКоломенскаяКаширская
Ярмарка мёда
450 м
4
Ярмарка мёдаЦентр московского долголетияМетро Кленовый бульварМузей КоломенскоеМетро Коломенская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Боулинг Про
Рейтинг 4,3
Лаванда
Рейтинг 4,4
Меркалето
Рейтинг 4,6
Привет, я в Грузии
Рейтинг 4,9
Дымок
Рейтинг 4,8
Рейтинг 2,4
38 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталья Гумерова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Ужасное заведение, обслуживание, когда принесли еду и мы увидели ценник был просто шок 🤦🏼‍♀️полное несоответствие, все в одноразовой самой дешёвой посуде, на стол все не поставили, а кинули.. когда я сказала что мы не будем платить за это, т к вы скрыли правду, женщина сказала ну и что, забрала все и наверно продала другим людям пришедшим в это заведение🤦🏼‍♀️ценник вышел почти 7 тысяч , пришлось заплатить за лимонад , и за порцию куриного шашлыка в 400 грамм, это кстати минималка, о которой умалчивают.. будьте внимательны и лучше не заходить сюда вообще 😁😁😁
12
1
Е
Екатерина Агафонова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Отличное местечко) Очень быстро обслужили, приятный персонал, хорошие цены. Чай был очень вкусный, а сахар сладких😋 Всем советуем посетить данное заведение, ставлю 10/10!!!
11
Фрося Педалькина
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2022
Очень странное заведение, в котором обманут, нахамят, но при этом туда стоит очередь!!! Зашли пообедать после прогулки, заказали 2 порции шашлыка, овощи, хачапури, картошку фри, чай. Официантка поспешила принести нам счёт, который был написан от руки, чека не было, и у меня глаза полезли на лоб!!! Обед обошёлся в 5000р! Начали выяснять, цены в меню за 100гр, минимальная порция 400гр, как заявили нам принесли 2×500гр (на вид было около 250гр стандартная порция, но тут уж доказать было сложно, т.к шашлык уже был съеден), соус, лук отдельно считается 100р/наименование, овощи гриль самые дешёвые и безвкусные почти 1000р порция, это просто караул, интересно кто то жаловался в контролирующие органы??? жаль я в шоке не додумалась сфотографировать этот "счет"!!! карты кстати не принимают, только нал или перевод. Такой открытой наглости я не встречала нигде и никогда! Люди обходите стороной это заведение!
14
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных