Поиск
Маршруты

Троя

Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
159 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Олеся
Знаток города 8 уровня
15 июня
Вполне не плохая гостиница. В номере был хороший кондиционер. В ванной единственное не хватает полочек для того чтобы поставить шампунь или гель для душа. Не хватает крючка для мочалки. И не хватает освежителя воздуха для туалета. Полотенца и постель были свежие, хорошо пахли. У нас был номер с 2-х спальной кроватью, вполне удобная кровать. И не хватало ещё чайных ложек. Кружки были, чайник и даже по бутылочке чистой воды, но не хватало чайных ложечек. Персонал вежливый и приветливый.
И
Иван Сычин
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Гостишка норм. Был тут 2года назад проездом. Сейчас на 2 недели заселился. Тихо спокойно. Персонал вежливый. Для тех кто требует чтоб как в Турции или ебипте снимайте кв. Завтрак конечно однотипный. Варёное или жареное яйцо или 2 кашки на выбор. Для простых смертных я считаю нормально. А что ещё надо. Пришёл поспал ушёл. Всём мира и добра!
Радик Аслаев
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Хорошая гостинница.Чисто в номере.Завтрак неплохо готовят.Холодильника в номере не хватает, поэтому 4 звёздочки ставлю.
Сергей Лищенко
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Жить можно - за малым кол-вом других гостинец в городе. На пару дней подойдёт. Нет лифта. Номера 3 и 4 этажи. Завтрак спартанский.
Марина Лещёва
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Гостиница лучшая. Тепло , уютно , тихо. На рецепшн отзывчивый персонал. Есть кофе автомат .
А
Анастасия Н.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏крутое заведение хороший сервис. Обширный выбор
Д
Даня Зуев
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Гостиница хорошая, все чисто завтрак вкусный
1
Данил Кречетов
Знаток города 8 уровня
17 мая
Там почти пусто, нет ничего интересного.
В
вера Ульянова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Раньше все бутики были полные,было хорошо,всегда можно было что то купить.но сейчас к сожалению он полупустой и интерес к этой торговой точке потерян.
G
gercensvetlana48
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Попали в сильнейший буран на трассе домой не смогли доехать ,заехали в эту гастиницу. Воспользовавшись ЧС там сразу подняли цену в несколько раз, людям пришлось платить, а у кого не было денег их попросили на выход !!! Даже в холле не оставили. Позор! Без человечность!!!
2
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2018
Очень приветливый персонал. В номерах чисто , уютно и комфортно. Вкусные завтраки. Очень удобное месторасполлжение самого отеля'. Рекомендую ! ))
2
Антонина Шилова
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Не очень нравится это заведение. Туда заходишь и сразу выйти хочется. Мрачно, ни чего толком нет
Нурлыбек Хожанов
Знаток города 9 уровня
6 марта
отлично
Александр Ломов
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Чисто, уютно
1
Жакаж Тышканбаев
Знаток города 4 уровня
19 мая
Хороши
Алексей
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2025
Изжили уже такие ТД, выбора моло и всё одно и тоже!
Олеся Тимофеева
Знаток города 12 уровня
1 января 2020
Много всяких разных бутиков, немного не удобно с парковкой, но несмертельно
3
О
Ольга Савченко
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Как то стало не очень.
Т
Тимур К.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
То что нужно, нет
валерий ермашов
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Номера не соответствуют цене
3
Н
Наталья
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2024
Хороший магазин, только хожу в сувениры.
SEITMURAT ABDURAUKOV
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
По оценки видно
Сергей Сергей
Знаток города 23 уровня
1 апреля 2020
Много разгого. Есть что прикупить.
1
Рома Чупин
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Замечательно
Trigonometry
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2018
Мне все понравилось особенно мягкие кроватки:)
1
2
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Так себе магазинчик
4
Серик Омаров
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
В принципе жить можно
Erkanat D.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Хорошая гостиница. Я там несколько раз был
1
Сергей Савченко
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
Нормальный торговый центр
Алексей Тарасов
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Хорошее и не дорогое место для ночлега.
Б
Бактияр Кенжебеков
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2021
Отличный гостиница
1
Владимир Петров
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Незнаю что там даже
Red Mad
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
выглядит внутри норм
3
Петр
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Отличная гостинница
1
  1. 1
  2. 2