Поиск
Маршруты

Тромбон Клаб

Обзор
Фото
19
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,4
219 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
punk
Знаток города 2 уровня
18 мая
Бомбический бар, обстановка, обслуживание и музыка, это что то с чем то, цветовая гамма очень приятна, особенно для фанатов тяжелой музыки, цены на выпивку кусаются, но все же, дешевле чем в остальных барах, короче всем доволен и всем вас советую)
Евгений Титов
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Помещение небольшое, вход по клубным картам, хорошее пиво, музыка и компания, периодически проходят концерты (на концерты вроде вход открыт для всех)
1
Coripa
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Мне было приятно там находиться. Возможно из-за того, что там толком никого не было. Приглушенный свет, отзывчивый и вежливый персонал, приятная атмосфера. Женский туалет отвал всего просто, лучшее что я когда либо видела 🤭
Tales
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Очень классный бар, мы выступали в нём на джеме и на вечеринке, люди добрые, весёлые, энергичные, проблемы только с саундчеком и барменшами, а там всё понравилось
Андрей
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Бар чисто для своих. Несколько столиков, сцена, бар. Вход платный. Пришли попить пиво компанией, после двух бокалов сказали, вам тут не рады. И больше не нальём. Опять же, только для своих. О таком надо предупреждать заранее.
1
artem bodunkov
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
отличное ламповое место с живой музыкой, приятный персонал и атмосфера, лучший рок бар в городе
Владимир К.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Нам, как гостям города, было очень обидно не попасть в клуб, мы потратили время и приехали, нашли заведение по Яндекс картам. И у меня резонный вопрос, зачем о себе заявлять в Яндексе, если клуб закрыт для посетителей без клубной карты??? Какая возможность у меня попасть к Вам? Никакой, это печально!
1
Илья Бецков
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Очень душевно. Обстановка по кайфу. Ламповой и мягко. Бармены просто душки. Пиво всегда свежее. Коктейли в лучших традициях. А музыка просто огонь! Очень рекомендую!
Art Z.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ к посещению! Нет вывесок на здании. Находится на третьем этаже подъезда офисного здания. Чтобы зайти в само заведение - стоишь лупишь в звонок у двери, который разумеется никто не слышит, потому что музыка орет. После, выходит кто-то и просит какую-то клубную карту! Нигде об этом не сказано. Указано везде, что просто заведение открыто. Уберите его с карты чтобы не вводить в заблуждение. Они ведь открыли клуб "чисто для своих"!!!! Вот чисто своим реклама не нужна!!! Чисто своим знают, где оно находится. 💩💩💩
2
Антон
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2022
Нет закусок. Игровые приставки работают частично. Есть немного настолок. Обслуживание только на баре, что не очень удобно. А в целом задумка интересная, но подкачала реализация. Рекомендовал бы владельцу обеспечить игровыми приставками оба телевизора и запастись джойстиками рабочими/запасными. Часа 3 играли на сеге в рок'н'рол рейсинг по очереди на одном джойстике. :)
Юлия Ерёмина
Знаток города 18 уровня
30 октября 2021
Спасибо Мите за такое атмосферное место!Спасибо гостеприимной Даше за баром) Бармены, вообще, молодцы, шустрые) Особо хочется отметить чистоту дамской комнаты, ну, если вы понимаете, о чем я говорю! Удачи ребятам в работе заведения и адекватных гостей!
Саня
Знаток города 12 уровня
19 мая 2023
Зачётное место со своей атмосферой. Напитки - хорошие (с соответствующей ценой), персонал вмеру приветливый, музыка- какая группа покет та и музыка. Итог: атмосфера нужного (иногда) разгильдяйства с ценником выше среднего
Медоед
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Уютный рок-барчик. Неплохо оторвался тут под местную ню-метал группу. Пивко можно бы было и подешевле продавать, но уж как есть...
1
DenisCosm
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Бар для своих. Если в тебе еще кипит бунт и тебе 25 - смело сюда. В остальном - обычный бар. Мало места. Звук хороший.
Alexander Guk
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2021
Неплохое место. Просто и со вкусом. Живая музыка местных коллективов. Неплохое меню и выбор пива и прочего алкоголя, 300 руб кружка. Контингент: от 18-25, студенты. В принципе, просто провести время в живом общении рекомендуется.
1
Марк Кесарев
Знаток города 15 уровня
2 мая 2022
Классное место! Бар отличный, живая музыка по пятницам и субботам. С едой беда конечно, есть в наличие только снеки. Но при желании, можно заказать еду из других мест. Есть приставка в отдельной комнате. 4 звезды, только из за отсутствия кухни
1
Ваня Страйф
Знаток города 10 уровня
7 июля 2019
Стараюсь посещать каждые выходные. Отличная живая музыка, свежее пиво, хорошая алкогольная карта и неплохой выбор закусок. Это не тупой "туц-туц", здесь только рок, драйв и домашняя обстановка
3
Елена Молоткова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Раньше конечно был гораздо лучше. И вкусная барная кухня, и обстановка, не было сломанной двери в туалет😢А так до сих пор можно зарубиться с друзьями в настолки, в приставку ( начиная от денди заканчивая плейстейшен), или провести душевный вечер в компании друзей за кружечкой пенного слушая местные музыкальные коллективы. Желаю удачи и процветания любому бару🤘🏻
Роман Павленко
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Как всегда все по домашнему! Классная музыка, хороший контингент! Спасибо товарищу Дмитрию, что радует нас своей работой!!!
Евгений
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Впринципе неплохое место, немного замученный персонал, широкий ассортимент напитков и своеобразный интерьер подвального помещения в сумме со сценой и караоке на коленке позволяет очень весело проводить воемя
1
Александр
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Очень нравится этот бар. Вход сейчас только по клубным картам, но народу всегда достаточно. Караоке всегда проходят восхитительно.
Евгений
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2023
Атмосфера этакого андерграунда. На любителя. Для погруженных в рок культуру, можно сказать. Тем не менее можно здорово провести время за чашкой чая или чего покрепче
Егор
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Бар однозначно рекомендован к посещению. Своя уютная атмосфера. На кранах выбор не большой, но это компенсируется выбором в банках/бутылках.
Беника Котоэми
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Шикарное место, но после каждого моего посещения мне нужно не появляется там пару месяцев, чтоб меня подзабыли. Ну и цены на алкоголь дикие, но зато крутая атмосфера и посетители нормальные.
1
Weise Seele
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Вкусный чай, нет фруктового пива, не было закусок. Музыка настроена на сидящих в сторону бара от сцены.
dioneishon
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Отличное место, приятные бармены Часто живая музыка Приемлемые цены Стоит заглянуть провести хороший вечер
Дмитрий Коль
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Мой любимый бар, живая музыка топ, цены на алкоголь и остальное так же как и везде, а что-то даже дешевле.
Дмитрий Патранин
Знаток города 4 уровня
14 марта
Не пустили из за отсутствия "клубной карты". Не дав информации о том, как её получить.
Ринат Бадакшанов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Лучший бар в городе. Дружеская атмосфера, всё поют и веселятся. Выпить, подружиться и просто поговорить по душам.
Ирина Чадаева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Очень атмосферное место, крутая обстановка, музыка, персонал просто умнички!!! Хочется возвращаться туда вновь и вновь.
1
1
Екатерина Гвардейцева
Знаток города 13 уровня
13 января 2022
Мрачное место. В день нашего посещения не было никакой еды. Официантка через не хочу рассказывала какое есть пиво. Так себе контингент.
1
Gumball
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Хорошее заведение. Крутая музыка. Вкусная еда и отличный алкоголь. Есть только один минус... конские цены...
1
Ваня
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Очень атмосферно ) кухни нет но настроение там всегда хорошее , заслуга веселых барменов )
Болислава Псориазова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Всегда нравилась атмосфера заведения: заваливаешься, как к себе домой, встречаешь кучу друзей и болтаешь с барменами. Грустно только, что цены жесть и кухню закрыли:(
Павел Белый
Знаток города 17 уровня
1 июля 2021
Очень странное место, не понял интерьера, нет вкуса и стиля, в туалете грязно, сломанные замки.
Денис З.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2019
Отличное, можно даже сказать уникальное место в городе. Единственно, немного дороговат алкоголь, но это ещё можно понять. А так все хорошо
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Закрытое заведение, вход только по клубным картам. Всегда весело, шумно и лампово тепло. Всем рокнролл!
Роман Полевщиков
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Отличный бар, хорошая музыка и великолепная атмосфера. Заходите не пожалеете. Всем рок
3
Екатерина К
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Хорошое место, атмосферное. Хорошая музыка, бар. Прекрасное место для друзей.
1
Максим Апасов
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Очень хороший бар. Для всех любителей рока. Хороший коллектив, вежливые бармены, спокойный, адекватный народ.👍👍👍
3
Freddy Krueger
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
После начала пандемии Тромбон остался последним оплотом, где можно спокойно отдохнуть и послушать классную рок-музыку, а не всякую попсу.
VirusChange
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Вход по клубным картам, музыкантам поиграть не получилось, принесли инструменты, всё было готово, все в сборе, а тут непонятно что, бред
2
Дмитрий Мухин
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2021
Показывают кино, приятные бармены. Но с закусками беда
GEN
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2024
Уютное местечко, но есть к чему стремиться
Андрей Скидеин
Знаток города 6 уровня
21 июня 2020
Положительное мнение, можно неплохо провести время, послушать хорошую музыку и выпить.
3
1
Denis Kunilov
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Крутой бар с музыкальными парнями и девушками
Екатерина Антонова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Хороший выбор настоек и пива) жаль еды нет…
Рита Ворона
Знаток города 4 уровня
17 января 2021
Прекрасное заведение с отличной музыкой и атмосферой
3
1
Stas Simagov
Знаток города 2 уровня
15 июля 2021
Душевные ребята в душевном месте, никак иначе))))
1
2
Valera Manelov
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Крутое место, атмосфера на уровне
  1. 1
  2. 2