Поиск
Маршруты

Тройка

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,7
230 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Safron Struve
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отличный магазин. Удобное расположение. Всегда по пути и бросается в глаза. Ассортимент радует. Продавцы стараются всегда подключиться и помочь с выбором. По запчастям никогда не попадал на брак, качество достойное цены. Магазин остаётся приоритетным при поиске запчастей.
Посмотреть ответ организации
Милана Р.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Отличный магазин! Всё чётко: нашла нужные запчасти с первого раза. Оформили и выдали всё очень быстро. Цены честные, детали оригинальные. Консультанты знают своё дело, всё объяснили и подсказали.Однозначно буду сюда возвращаться. 100/100👍
Посмотреть ответ организации
Катя Кот
Знаток города 3 уровня
31 марта
Брали тут запчасти для машины. Приветливый персонал, быстро нашли всё нужное, подсказали по совместимости. Цены нормальные, не завышены. Всё работает как надо, отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Кириенко Анна
Знаток города 4 уровня
31 марта
Огромный ассортимент товара, удобное расположение магазина, прекрасные вежливые сотрудники, знают все товары и подскажут всё что нужно. Обязательно вернусь еще не раз!!
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Хороший магазин. Ассортимент автозапчасти хороший. Консультанты грамотные и всегда готовы помочь. Цены адекватные. Обязательно вернемся ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Бородецкий
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2025
Магазин хороший. При обращении дают консультацию и даже если в одном отделе нету нужной запчасти, то сотрудники идут в соседний и ищут сообща. Для меня один маленький минус, это то, что перестали привозить фитинги.
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Купили запчасти в данном магазине. Все подсказали, все необходимые запчасти оказались в наличие. Хороший магазин, понравился!
Посмотреть ответ организации
Никита Петроченко
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хорошие сотрудники, помогли всë найти, а чего не было заказали, приемлимые цены, удобное расположение магазина. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
31 марта
Отличный магазин. Прекрасные сотрудники. Большой ассортимент запчастей на разные машины. В подборре оказали качественную консультацию. Покупкой осталась довольна, спасибо вам!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Gena Poldyev
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Не первый раз беру здесь запчасти. Большой выбор, продавцы всегда помогут и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
22 марта
Были проездом купили все необходимое, хороший магазин. 🙏🏻большой выбор , хорошее обслуживание . Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Виктор Шило
Знаток города 10 уровня
9 июня 2021
В этом магазине практически все есть в наличии для сельскохозяйственных тракторов и грузовых автомобилей от инструмента для ремонта до запчастей и автохимии .Также можно заказать все. Персонал вежливый профессионально и качественно выполнит подбор запчастей. Цены приемлемые оплатить заказ можно картой из недостатков магазин маловат из-за чего бывает очередь в остальном всё супер.
4
Посмотреть ответ организации
Aleksander G.
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Хороший магазин для Грузового и коммерческого транспорта. Вежливый и квалифицированный персонал. Компетентность на высоком уровне. Всегда помогут в выборе запчастей. Рекомендую данный магазин!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2025
Хороший ассортимент на УАЗ. 2025 г: Покупал датчики, аккумуляторы, зарядку, рессору. Нареканий нет, персонал помогает с выбором, достаточно грамотные ребята
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Х.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Помойму продавец почувствовал себя хозяином, такого наплевательского отношения к клиентам не ожидал. Отдел с мелочевкой,при входе на лево. С таким отношением все покупатели разбегутся, руководителям следует обратить на это внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Сытый
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Всё для грузовиков и авто отечественного производства , и под заказ можно любую запчасть
Посмотреть ответ организации
Виктор Самусенко
Знаток города 17 уровня
1 июля 2023
Отличный магазин,огромный выбор,грамотные продавцы всегда подскажут и подберут нужную деталь.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шкода
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Отличный персонал , большой ассортимент запчастей и инструментов, цены лучшие в городе
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Продавцы всегда подскажут, посоветуют, молодцы ребята. Богатый ассортимент автозапчастей. С возвратом товара тоже проблем никогда не было. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
виталий гумен
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Хороший ассортимент, продавец знает своë дело!!!!! Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА РЕПИНА-ГОРЯНИНА
Знаток города 12 уровня
5 октября 2019
Муж все запчасти заказывает в этом магазине. Продавцы консультанты всегда помогут и посоветуют . Муж доволен. Рядом мойка, Мой сам .Кафе Марианна хорошее заведение, разнообразные блюда, кофе.
8
1
Инкогнито 1342
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Всё всегда есть. Персонал на 5+ всегда подскажут и посоветуют.
Посмотреть ответ организации
Коваленко Денис Михайлович
Знаток города 15 уровня
18 октября 2020
Запчасти на любой грузовик . Широкий ассартимент , терпимые цены , квалифицированный персонал . Неудобная парковка .
41
1
Посмотреть ответ организации
2949 Мефед
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
Хороший магазин но очень неудобная и даже опасная стоянка выбор товара очень приличный персонал поможет в выборе
1
Посмотреть ответ организации
Евгеша
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Внимательный и приветливый персонал! Купила дворники так мне еще и сразу установили, было очень приятно!!! Рекомендую всем!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Selo Zaymiche
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Хороший ассортимент запчастей УАЗ. Магазинчик уютный, работа персонала нареканий не вызвала
3
АЛЕКСАНДР СЕМЕРОК
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Можно найти любую запчасть ,на любой автомобиль.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Кушнир
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Огромный ассортимент запчастей. Газ,ваз, уаз, зил,камаз,маз,сельхоз-техники.В наличие и под заказ.
5
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ
Знаток города 11 уровня
15 июня 2020
Запчасти на русские авто на ,,один,, день, слишком много продавцов, надеются друг на друга кто первый подойдёт к покупателю, но это вопрос к хозяевам, наверное слишком большая выручка чтобы держать так много бездельников.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Куфтин
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Все есть и по доступным ценам, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Ram
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Наличие необходимой детали. Привлекательная цена даже в сравнении с Exist
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Костенко
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Постоянная очередь в разных отделах, даже если нет клиентов нужно ждать продовцов пока они не решат свои насущные проблемы был в магазине 8 раз и 8 раз сталкиваюсь с этой проблемой
1
3
Владимир Дзюбло
Знаток города 18 уровня
18 января 2021
Все что надо есть и то чего не надо тоже есть. Всегда посоветуют и подскажут.
3
1
Посмотреть ответ организации
171938 Магон
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Здравствуйте, продают бракованный товар, на ваз
1
1
Посмотреть ответ организации
Мистер Пипс
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Тройка на троечку , то что продают у меня возле дома там нет . на машину Жигули.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Гусаров
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Отличный магазин. Опытный персонал. Большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав С.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Отличный сервис, мастера вникают в проблему
Посмотреть ответ организации
Михаил Котов
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Магазин хороший, но продавцы не толковые при больших закупках суют что попало , крайнего потом не найдешь !!!
2
Виктор
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Ребята молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Грибанов
Знаток города 9 уровня
15 июля 2020
Хороший магазин все есть и по цене не плохо
3
1
Посмотреть ответ организации
М
м.
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2021
Хороший магазин, огромный выбор товара для авто и сельхозтехники,а сам магазин маловат.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Иваньков
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Прекрасное. Почти всё есть
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колохин
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Цены очень сильно завышены!дешевле с Москвы через сдек купить !
1
2
Сергей
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
Иногда долго обслуживают. Цены на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
М
менги саая
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Магазин хороший для грузовиков, хозяевам желаю дальше продвигатся👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Зебницкая
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Отличный магазин, приятные продавцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Елисеенко
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2023
Классный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кошман
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2020
Отличные цены. Квалифицированные сотрудники
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Цены завышенны
2
  1. 1
  2. 2