Поиск
Маршруты

Трофей

Обзор
Фото
19
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
53 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Евгений Семенчук
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Хороший выбор партронов. Нормальные цены на ружья . Продавцы всегда помогут с выбором оружия и патронов к нему. 😊
ВЛАДИМИР
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Хороший и не дорогой магазин для любителей охоты, можно недорого купить охотничьи патроны, и всё для их снаряжения, ножи, экипировку, и персонал который всё покажет и доходчиво объяснит.
Ярослав М.как то так
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2021
Достойный магазин своих товаров, большое разнообразие, цены умеренные, толковые продавцы, зачёт.
Александр
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2019
Ассортимент хороший! Коллектив внимательный!Но цены кусаются
1
Алексей А Ф
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Плюсы - большой ассортимент. Минусы - цена, слишком дорого. Искал себе аэрозольный пистолет Добрыня или Премьер 4 с ЛЦУ. Добрыни не было, был Премьер 4, но цена - 6120, это при том что в Интернете за него просят 3660, самое забавное что у них была оса бу за 4100. Это при том, что сам Премьер 4 из пластика сделан. Пионер за 5тр, в Интернете 3850. Цены брал из магазина, где заказывал Добрыню за 2750. Надо еще бамы зайти посмотреть по цене. Изменил оценку на 3, цена на бамы вполне нормальная, бам оса\шершень\шмель, смесевой с ОС стоит 170р, коробка 680, в интернет магазине 600 стоила. Газовый балончик 65мл шок 350р.
2
Дмитрий Андреев
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Хороший магазин, продавцы доброжелательные, цена патронов адекватная, все необходимые мелочи для охотника есть, советую не проходить мимо!
2
А
Андрей Колчин
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Хороший магазин, приемлемые цены, грамотный персонал.
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
Хороший магазин, прекрасные специалисты, громадный ассортимент товаров, одним словом это то, что нужно охотнику!
1
Дима П
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Доброжелательные продавцы. Интересовала пневматика. Есть из чего выбрать. Хороший магазин
1
Артур Антропов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2019
Достаточно низкие цены. Магазин небольшой, поэтому выбор может показаться ограниченным. Продавцы толковые и обращают внимание на посетителей (в отличие от многих других охотничьих магазинов).
2
Роман В.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Продали патроны самые конченые, ещё уверяли, что самые лучшие. В жизни больше не поеду к ним, и на оружие цена высокая.👎
1
Артемий батюшка
Знаток города 5 уровня
17 января 2019
Хороший охотничий магазин. Ассортмент большой, магазин маленький.Расположен не далеко от волги
1
1
Сергей Власкин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2019
Ассортимент хороший! Коллектив внимательный!
2
Андрей Жуков
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
Хороший магазин, да и в центре выбор охотничьих магазинов очень мал... Для постоянных покупателей есть система скидок!
1
А
Анонимный отзыв
3 июля 2020
молодцы ребята. так держать. всё объясняют расскажут . оценка 10
1
А
Алексей Абеленцев
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2021
Старый магазин, очень давно располагается в в этом здании. Различные боеприпасы и амуниция в асортименте
V
Vladey P.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Не плохой оружейный магазин. Тоже работает с концерном Калашникова.
Дмитрий Ефимов
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2020
Хороший магазин
1
Виктор П.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2020
Отличный магазин
1
S.T.G.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Когда то был интересный магазин. Сейчас не очень...
Влад
Знаток города 19 уровня
22 августа 2020
Не все есть,но хороший магазин.
1
  1. 1
  2. 2