Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Фото
33
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,4
315 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Дом супер,очень удобное расположение ,Но,если будете покупать в нем квартиру ,учтите там ужасная самоводвиженка бабулька ,которая держится как хозяйка дома,которая всех гоняет ,оскорбляем жильцов,хамит,никого из собственников не считает за людей,состоит в сговоре с УК "Ника",которая обворовывает ценами на коммуналку собственников,навязывает услуги.Держиться зубами ,с УК судятся жильцы ,а эта УК так никак не хочет уходить,так как большими деньгами крутят.
4
2
Марина Колесниченко
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Добрый день!Снимаю квартиру в том шикарном доме!Счастья нет границ, квартира распашонка,две лоджии с панорамными окнами,вид на горы и море .светлая,прохладная,с индивидуальным отоплением,а какой шикарный лифт, рекомендую для покупки.
3
1
Дарья По
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Хороший дом . Живём уже 3 год в этом доме все нравится. Школа, детский сад , поликлиника детская и взрослая рядом, скорая помощь, красивая белая набережная, ореховая роща .Рядом красная площадь, заправка , магазины.
5
2
Нина Фелофьянова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Современный, уютный жилой комплекс в прекрасном месте. Рядом магазины, остановки. Нам очень нравится.
4
1
Сергей Бекреев
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Дом выглядит отлично с улицы . Подъезд чистый и просторный . Территория дома чистая и уходенная,жители дома следят . Парковочных мест очень мало ,как и территория самого дома очень маленькая. Это человейник ,очень много людей .....
8
Виктория Буша
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Само расположение дома неплохое, конечно близко к соседнему,но не критично, много магазинов, всё сравнительно недалеко, остановки автобуса все рядом,в принципе всё в пешей доступности, Южный рынок рядом, много кафешек, развлекательный центр Красная площадь примерно в пяти минутах ходьбы!Сам дом довольно симпатичный, многовато квартир на этаже, соседи все хорошие, спокойный, хороший район, мне нравится)!
6
2
Марина Щедринская
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Отличный жк, живу здесь, красивый дом, чистые подъезды, тёплые квартиры с индивидуальным отоплением, что очень удобно, район замечательный, все рядом. Рекомендую.
5
Марианна Алексеевна
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2021
Хороший дом Комфорт класса. Удобное расположение,хорошая инфраструктура и своя парковка с детской и спорт площадкой. Вся комерция в шаговой доступности.
3
Lora
Знаток города 18 уровня
5 января 2023
Квартиры новые.Чистота в подъездах.Лифт супер.В квартирах двери открываются во внутрь-странное решение застройщиков! Близко расположены дома друг к другу.А как вы хотели?!Штамповка!Слышимость 100%.Но жить можно,вода ,отопление -норм!
4
1
ТСЖ "Балтийская жемчужина"
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Смотрится здание очень хорошо, затемнённые окна, но вот при их закрытых на лоджиях в комнате темновато даже днём, двери открываются в квартиру во внутрь.Красиво смотрится коридор в плитке. Отопление централизованное, но дороговатое.
3
1
Александр Гнилокишка
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Если рассматривать в целом то не очень же. Парковка очень маленькая подъез только с улицы омелькова через дворы. В плане качества строительства давольно не плохо. Штукатурка хорошо сделана. Электрика в целом нормально сделана. Единственное на верхних этажах в санузлах вентиляции короба забрали много места санузел в итоге маленький. На Лпервых этажах можно переделать стену из гипса и выйграть много места.
3
1
Дарина
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Окна затемнены, поэтому в квартирах прохладно и без кондиционера. Очень уютный, с двориками и детскими площадками жилой комплекс. Недалеко Пятёрочка и рядом Магнит.
3
Танечка
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Дом новый, красивый, не очень хорошая шумоизоляция, как и во всех постсоветских домах, слышно всех соседей. В доме ещё идёт ремонт, тк кто его делают уже успели ободрать штукатурку в подъезде, сломать потолок в лифте, сломать доводчик на подъездной двери. Но это проблема не дома и застройщика, а людей. Ещё минус, вот это уже к застройщик-нет номеров этажей на лестнице, идёшь и понятия не имеешь на каком этаже находишься.
4
Анастасия Динер
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Прожили там 8 дней. Офигенный жк. Почти в каждой квартире (да наверное в каждой) кондиционеры. Я думаю там 90% сдают. 2 лифта в подъезде. Грузовой и маленький. Мне понравилось очень. На балконе окна от пола
4
Ирина
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
В данный момент живу в нём. Всё чудесно, кроме того, что до соседних домов 20 метров, то есть окна в окна. И расположение не всех устроит, до моря (каменистый пляж Высокий берег) 1 км, а до центральной набережной 3 км.
4
Юрий Олегович
Знаток города 27 уровня
4 июля 2024
Хороший жилой комплекс, все магазины в шаговой доступности, есть проблемы с парковкой .
6
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Красивый новый дом , есть спортплощадка и детская . Заселено только процентов 20 квартир , но уже парковка забита полностью
3
1
оксана заклякова
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Красиво снаружи, внутри. Но... Крыша течёт во время дождей. Ремонты идут, рабочие варварски относятся к дверям, стенам, лифтам.
3
1
Анна Л
Знаток города 15 уровня
29 октября 2022
Лично мое мнение, как можно было так построить дом?? Окна в окна, в квартиры одной стороны вообще не попадает свет. Людям живущим рядом в доме тоже свет перекрыли.. двора по сути нет..парковки тоже.
6
1
Лариса Чигвинцева
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Отличный дом, новый,красивый!!! Рядом вся инфраструктура, есть где прогуляться.
5
Кузьмина Ольга
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Георгоафически классное место, свой двор и Площадки. Видела маленькие студии и подъезды- ну так себе..для посуточный аренды да, для постоянного проживания- тут надо взвешивать чего хочется изначально
4
1
kundalini-you
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
ЖК «Триумф» замерзает от бездействия управляющей компании «Анапажилсервис». Котельная остановилась, ук не реагирует. В квартирах 17 градусов. Дом после каждого дождя протекает. Может обратит внимание администрация на наши проблемы.
5
Андрей Потапов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Хорошая детская и спортивная площадки, чистые подъезды, рядом магазины
3
Яна Полько
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Отличный дом, красивые лифты, адекватная коммуналка
1
Надежда Дьячкова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Мне нравится, и квартиры и подъезды и озеленение и жильцы дружные. Живу рядом.
4
роман таранов
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2022
ЖК вроде бы не плохой,но приходится оплачивать все услуги отдельно,в Теплосети,в Водоканал и в УКомпанию. УК могли бы собирать за воду и тепло с жильцов и сами оплачивать,как в большинстве ЖК,это Очень Не удобно.
4
Ромарио Турин
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
хороший ЖК.удобное расположение. парковка конечно проблемс целый, если в вечернее время, но что уж тут поделаешь-город-курорт!)))))
5
ElectricSecretUser
Знаток города 30 уровня
11 августа 2020
Этот ЖК пример триумфа в минимализме придомовой территории. Красивые здания с минимальным пространством под двор (детская площадка, воркаут зона, парковка). Именно за это -2 звёзды. Идёт активное строительство объекта.
3
2
Boris Dvoretsky
Знаток города 26 уровня
20 июля 2022
Новый дом. Может быть из-за коричневых рам на окнах производит брутальное впечатление Стоит он правда и смотрит в окна к соседнему, но зато открыли площадку для детей - радует
3
1
Рустам Магданов
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Классный жк с красивыми лифтами )
2
Игорь Я.
Знаток города 13 уровня
1 мая 2021
Уже полгода не могут сдать. Не советую. Малосемейка. Качество строительства желает лучшего.
4
Елена Кошкина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Классные квартиры-студии. Отдохнуть для двоих вооружение шикардос!!! Всё есть для полноценного отдыха!!! И совсем совсем не дорого!!!!
3
Алексей Томашевский
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Современный дом. Класс А. Только капель с кондиционеров могли бы в трубы спрятать. Море видно с 13 и 14 этажей.
3
елена пашковская
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Мне нравится здесь жить, спокойный район, соседей не слышно практически
5
Ирина Филиппская
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2022
Так себе. Вот прям на троичку. Квартиры маленькие, больше подходит на роль апарт-отеля, чем на жилой дом.
3
3
user ham
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2019
Жк находится на территории между домами. Соседи с дома напротив будут давать вам советы настолько близко дома. Припарковаться тоже нет мест.
8
2
Вячеслав Волков
Знаток города 17 уровня
10 августа 2021
Долго строили, вроде как достроили, но еще люди не живут. Видать сдают в эксплуатацию.
3
Андрей Пигалицын
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2023
Это не фото, а картинка из компьютера. На самом деле дома стоят очень тесно.
4
2
Евгений
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Хороший дом место расположения хорошее, соседи не очень ( в общем)
3
Олег Пушкарёв
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Всем добра, мусор не выносится вовремя, подъезд не моется, остальное в пределах нормы
3
А
Анонимный отзыв
5 января 2022
нет зоны барбекю.шумоизоляция можно сказать что ее нет.бонусов от застройщика нет
3
Александр Попов
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Очередная коробка без двора. Окна впоследствии хозяевам квартир поменять прийдется за свой счет так, как профиль устанавливают ширпотреб.
3
2
Ирина Кривцова.
Знаток города 17 уровня
7 августа 2022
Красавец ! Окна все тонированные , дома не жарко, мама в этом ЖК купила квартиру.
4
Dmitry Shrein
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Жк бомба на балконах классно курить Гарик
1
Автозапчасти - и точка
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Супер плащадка всегда при возможности посещаю ее для игры в баскетбол и другие виды !
3
Роман
Знаток города 26 уровня
3 июня 2022
Плохое расположение. Придомовой территории нет
3
1
Натали
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Живу здесь больше года, всё нравится. И вот на протяжении этого времени каждый день сверлят в одной и той же квартире, они там скоро дырки в стенах сделают! Ежедневное сверление, надоели уже ! В выходные вырывают из сна от этих звуков, какой-то издевательство Держу в курсе: прошла неделя, с момента написания этого отзыва, и ничего не изменилось! Они продолжают долбить в одном и том же месте! Ощущение, что они там в поисках НАРНИИ!!!!!!! Ребята, июль месяц! ОНИ ДО СИХ ПОР В ПОИСКАХ НАРНИИ желание приобрести сабвуфер, включить самый жёсткий рок и поставить им под двери) Ну что ребята) уже почти ноябрь) этот критинизм продолжается 👌🏻
7
Альфия Ямалетдинова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Красивый уютный жилой комплекс
4
zenoden
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2019
купил в этом жк квартиру.присоединяйтесь магазины все рядышком.
8
2
Анастасия Носачёва
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Хороший дом
5
  1. 1
  2. 2