Поиск
Маршруты

Хозтовары Триумф

Обзор
Фото
9
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,8
120 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Оксана Т.
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Хороший магазинчик. Помню его когда он ещё был большим и занимал весь первый этаж. Сейчас маленький но хороший, ассортимент небольшой но необходимое есть, можно оплатить картой, от зубной пасты и батареек до дивана и шкафа. Недавно заказали там по каталогу стул- кресло. Удобно рядом с домом.
1
Таиночка Валентиновочка
Знаток города 19 уровня
13 января 2022
Магазин славный. Всегда найдешь все необходимое. Персонал внимательный, всегда даст совет по интересующему вас товару. Выкладка товара отличная: все видно и доступно. Рекомендую.
Е
елизавета михайлова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Очень удобно рядом с домом магазин цветы в любое время и в принципе недорого ,хозяйственный тоже все есть всякая мелочовка нужная в доме,диваны,стулья,ателье и все в одном месте далеко ходить ненадо меня устраивает.
1
1
Инкогнито 4324
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Сейчас он стал получше( стало светлее, изменился ассортимент,продавец более доброжелательный). И это единственный магазин в Бирюлево-Западное, где можно купить люстру, светильники, мебель, полочки и т.д.
1
2
ВарягЪ
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
За отсутствием выбора хозмагов в бирюлево (всего 3) , приходится ходить сюда , выбор убогий , цены высокие , магазин весь заставлен мебелью, ходить неудобно, несколько отделов , в каждом свой продавец.
3
640430 Светлана
Знаток города 14 уровня
15 мая 2022
Оплата только наличными. Не всегда вежливые сотрудники. Маленький ассортимент. Продаются отдельные предметы мебели, но можно купить только по предоплате, ждать покупку можно месяц.
1
Татьяна Даниленко
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
В зале тесно, подойти к образцам мебели не возможно, продавец обслуживает по настроению, ассортимент продукции достаточный, требуется ремонт.
4
1
Александр Кобин
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Ещё одно место из прошлого . Ремонт не делали давно. Товара мало. Оплата картой тут не катит. Наличка или перевод что не всегда удобно.
3
Константин Р
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2024
Скудный магазинчик, разнообразия товаро нет.
Dmitriy Martynov
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2019
Мало чего из хозтоваров,которые необходимы. Зато линолеума и прочей фигни, которую выгодней купить в сетевых строительных магазинах,просто завались.
Т
Татьяна Айдарова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Доступные цены. И продавцы всё расскажут и покажут все доходчиво. Я восторге
Лавенил
Знаток города 7 уровня
29 октября 2018
Перестали принимать оплату картой. Два года назад прекрасно принимали. Похоже на умысел владельца.
2
Наталия Козлова
Знаток города 14 уровня
3 июня 2022
Ну так как-то! Напоминает сельмаг в Советском союзе по ассортименту, но плюс в том, что продавцы ведут себя вполне адекватно сегодняшнему времени.
Роман Катуков
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2021
Удобное заведение, хоз магазин, цветы, баня, фитнесс и ещё много чего. И главное рядом с домом.
nphne-ttq6rjtr
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Цветочница постоянно спит, и цены бешенные, хоз, магазин был отличный и тот всё распродали перекупщикам, закрывают отделы.
1
Юлия Константинова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Около в хода в магазин продают цветы , вечно из-за этого там очень грязно .
3
Анастасия Миронова
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Мне нравится, много чего можно приобрести, купить
1
Лёля
Знаток города 24 уровня
10 сентября 2021
Хозтовары хороший магазин
1
Bob
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Продавца в хозмаге не оказалось на месте даже через 40 минут после открытия.
3
Елена Белова
Знаток города 21 уровня
9 января 2022
Такие магазины в Москве не должны существовать. Какое то сельпо. В самом худшем виде.
1
Вера Ботова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Маленький, но удаленький!!!
1
2
О
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
3 октября 2019
Магазин на твердую Троечку,частенько захожу,но вот уже и не помню когда я там что то купила.
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
3 августа 2019
От хозтоваров одно название!
4
Петя Деларж
Знаток города 22 уровня
1 августа 2023
Довольно демократичные цены.
1
Вячеслав Сергеев
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Затаренный магазинчик не повернуться. А так что надо купил, только чек не дали.
2
Абдисаид Саидбек
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Хорошая баня
3
Светлана Толстых
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
Как в советском союзе ))) все теже прилавки и продавцы
Егорик
Знаток города 16 уровня
16 октября 2022
Норм, но малый ассортимент
Андрей
Знаток города 17 уровня
11 августа 2022
Так себе ещё заведение,выбор маленький и народу вообще мало,зато при этом входе есть интересное место где девушки с низкой социальной ответственности всё красят,правда не русские,экзотика и только
2
Epson950 Пупкин
Знаток города 10 уровня
5 июля 2019
Года 3-4 назад заходил за нужными товарами, последние годы заходил часто, но вот ничего интересного или выгодного у них не стало.
3
Ш
Шамиль абдулмукминов
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Ремонт,,,. Очень дорогой
1
наталья Без маски
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2018
Удобное месторасположение
Robot R
Знаток города 16 уровня
31 мая 2021
Есть мелачевка
1
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Рядом с этим местом около 10 лет назад я с почестями похоронил любимца позднего детства и ранней юности волнистого попугайчика Ромочку - через 5 лет на этом же месте чудесным образом вырос куст волнующейся на ветру сирени...
1
1
КАХА УЗБЕК
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Девок много и классные
Катерина Жук
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Маленький ассортимент
3
Александр Максимов
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2020
Раньше больше был.
Владимир Кушнеров
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
С хамами разговоров не веду, давно обхожу стороной.
1
А
Алиса
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
Нравится магазинчик, всё нормально
1
  1. 1
  2. 2