Поиск
Маршруты

Триумф автохцентр

Обзор
Новости
3
Фото
37
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ирина Авдейкова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
В данном автосервисе обслуживаем свой автомобиль Лексус уже более 5 лет. Мастера- приемщики приветливы и компетентные ребята. Расскажут, проценят, лишнего не накрутят. Старые запчасти без согласования клиента не оставят себе, а уточнят у клиента нужны ли старые детали. Всегда все в срок, всегда на связи. Советую данный автосервис!!! Процветания и успехов всем работникам !!!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Халиуллин
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
+ Близость, доступность, скорость ремонта, широкий спектр услуг. Приветливый персонал. Ремонт любой сложности. ТО, текущий ремонт, ремонт ходовой, трансмиссии, тормозной системы и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
qacuk
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Ужасный сервис, как и персонал Записался на диагностику подвести по записи, по итогу прождал очереди еще минут 40 Все проверили, нашли неисправности, договорились о ремонте, но для начала мастер должен был посчитать стоимость и заказать запчасти, далее отзвониться мне и согласовать. Было все это в сентябре 24года Сейчас июнь 25года до сих пор жду звонка, хотя через пару дней я перезванивал, как мне сказали, со мной свяжутся….. Не рекомендую от слова совсем
1
1
Александр Бубнов
Знаток города 2 уровня
8 марта
Произвели диагностику подвески и необходимый ремонт. Всё по делу ребята профи. Рекомендую. Буду обращаться ещё. Спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
ЮГ
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Сервис рога и копыта, первый раз меняли сальник коленвала, после чего автомат перестал работать, два дня разбирались в чем дело, сказали что масло надо поменять, масло поменяли все встало на свои места, до этого коробка работала как часы, вывод : залили не то или не так при снятии коробки, но с кармана вытекло еще 12000₽, потом по своей тупости поехали менять масло в движке, ну казалось-бы что там может пойти не так…, аннн нет, вместо масла эти горе «мастера» залили тормозуху . Больше туда не ногой и ни кому не советую… убьют тачку и глазом не моргнут, хотя есть сомнения, что они у них есть! Короче в этом «сервисе» глаз да глаз за этими «мастерами» , если б сами не заметили попадания не той жидкости, то ходили бы пешком , теперь после этого хочется и в других станциях тех обслуживания стоять над душой …
2
Никита Пер
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Постоянно пользуюсь этим сервисом! Всегда доволен скоростью и качеством! По любым проблемам с машиной приезжаю туда!
Посмотреть ответ организации
Александр Зуев
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Делал КПП, единственно, долго ехали запчасти, но это не к ним претензия. Делают качественно, всё проверяют, красавчики, сцепление заодно раз уж сняли коробку меняют бесплатно, дают гарантию, а самое важное это то что цену не начинают накручивать как это делают большинство. Те кто пишет что дорого, вы не были на других сто. Цены очень приемлемые. Спасибо парни и удачи!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Винокуров
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
Парни знают своё дело. Многие запчасти доставляют в течении непродолжительного времени, тут же меняют, никаких проблем, можно смело рекомендовать , широкий спектр работ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Записывался за два дня к ним на конкретное время на диагностику подвески. Когда приехал по навигатору вообще было не понятно туда ли приехал, т.к. вывески никакой нет. Зашел внутрь. К кому подойти - непонятно, нет никакой стойки, просто заходишь сразу в рем.зону. Когда все же нашел нужного человека, он, разговаривая со мной все куда-то убегал, всем видом показывая, "зачем ты приперся и без тебя тут все битком?". И по итогу сказал что мне нужно ждать как минимум час. Конечно я не стал ничего ждать. Они проявили полное неуважение к заказчику. Зачем вы вообще записываете, если запись у вас не работает? Просто бы сказали, как есть, я бы изначально к вам не поехал и не тратил свое время. Принципиально к вам больше ни ногой!
1
2
Иван
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Качество работы не на лучшем уровне. Запчасти ставят некачественные,чтобы побыстрее отдать ваш авто. Из плюсов это быстрота.
1
Владимир Г.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Выражаю благодарность автосервису, не бросили в трудную минуту когда до дома было почти 1500км. Спасибо за замену лямбды на ларгусе!
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2023
Много раз пользовался автосервисом по ремонту авто. Быстро, грамотно, по делу и приемлемой цене. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Разумейко
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Отличный сервис ! Приветливый и отзывчивый персонал ! Всё сделали быстро , качественно , дали гарантию на работы и запчасти ! Буду теперь обслуживаться здесь ! Рекомендую !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Поймал чек энжин на трассе, в субботу два часа обзванивал сервисы и только здесь мне сказали что можно подъехать. Помогли,объяснили как быть дальше. Доехал до Питера сам :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Антонов
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Приняли меньше чем за час до закрытия на замену масла без предварительной записи.
1
Aleksei T.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
Менял масло в заднем мосте, вместо 2.6литра масла +- 100мл, залили 3.3литра масла, выдавило сальник, менял ГРМ попал на кап ремонт двигателя все чеки и наряды есть запчасти заказывал тоже у них, я не советую ни кому!!!
2
Посмотреть ответ организации
Keepo
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Приехал на шиномонтаж и развал, резину меняли 2 часа, развал ещё минут 40, в итоге выехал руль стоит криво, машину ведёт вправо
1
Посмотреть ответ организации
Валера Булайчик
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2020
Цены на ремонт завышены, делают всё медленно, если за два дня не сделали то стоять авто будет ещё два дня т.к. другая бригада не ремонтирует авто которая ремонтировала предыдущая бригада. Не советую туда обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Срочно нужна была помощь. С утра несколько раз перезванивались и каждый раз отвечали: "конечно, но надо проконсультироваться по вашему вопросу с сотрудниками и перезвоним. В 10 часов-запись, возможно после 13, в итоге тишина. В результате так никто и не позвонил даже для того, чтобы всё отменить. Мы бы искали мастеров в других местах. Ехали проездом через Петрозаводск. Очень неприятная история. Не можете, не обещайте. Наймите оператора и контролируйте звонки клиентов. Никому вас не посоветую и не обращаюсь в впредь.
1
Джон Быкофф
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Отличные специалисты. Всё чётко. Нашли проблему и устранили в кратчайшие сроки. Всем рекомендую. Цена вопроса в городских условиях лояльная.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
александр кириллов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2020
Индивидуальный подход, квалифицированные мастера, расскажут, покажут, наличие запасных частей)
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Менял сцепление на Патриоте. Купил самый дорогой копмлект - САКС! Через неделю ( пробег не более 300 км) , сцепление кончилось!!!! Не рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ершов
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Пользовался услугами шиномонтажа - сделали все быстро и четко!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Отличные ребята! Все быстро починили!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Журавлев
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Всегда быстрое и качественное обслуживание машины!
Антон Сергеев
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Мастера качественно выполнили ремонт. Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья А.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2021
Цены не большие! Качественный ремонт
1
Посмотреть ответ организации
И
илья семенов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Обслуживаю свой авто . Все на уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Сделали всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2