Поиск
Маршруты

Ferghana

Обзор
Фото
12
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,2
91 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Евгений Шевченко
Знаток города 20 уровня
25 декабря 2023
Вкусно, свежее, шикарный ассортимент блюд. Уютная атмосфера как для перекуса, так и полноценного обеда. Цены доступны - это все в одном из самых проходных мест города: между автовокзалом и центральным рынком. Через дорогу парковка для автомобиля. Рядом торговый центр "Красная площадь" и парк для приятных прогулок.
Александр Карноухов
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Не знаю кому не понравилось. Вполне хорошая столовая. Едем мимо и решили зайти. Персонал вежливый, внутри уютно и чисто. Цены довольно приятные. На данный момент вытяжку в зале меняют, но проходит аккуратно и эту зону огородили
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Никогда не пишу отзывы. Это безумно вкусно. Около часа назад купили, с собой, манты 3 штуки большие, котлету одну говядину, гуляш с ккартошкой, самсу и пирожки с вишней 2 штуки. Там выпили компот. Все вышло на 700 рублей. Я бы если бы могла, ни с кем не делилась а съела бы все сама 🤣 обычно если в столовых берешь что-то из фарша, то все на один вкус, голубцы, котлеты и так далее.... Тут манты бомба, вкус сильный, котлета вообще невероятная, почему взяла одну, себя ругаю🤣 мясо в гуляше большие куски и тает во рту. В Новороссийске пока эта сталовая будет одной из моих любимых. Спасибо вам большое 👍💥💐🤗🙏
3
Юрий Каз
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Сервис ужасен! Салат из помидоров и огурцов - вчерашний, раскисший. Борщ - капуста и картошка - ни куска мяса. Вторые блюда все заветренные. К борщу и куриному супу с фрикадельками рядом взяли две шавермы, так как на входе и кассе не было никаких запретов. Дальше к нам подошла какая-то дама и начала рассказывать, что со своим нельзя. На наш вопрос про отсутствие объявлении демонстративно написала два и повесила на вход.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Неустроева
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Видимо хорошие отзывы о столовой, которая была раньше, сейчас там что то другое с голубой входной группой и нерусским названием. Крайне не рекомендую кушать там. Просто отвратительная еда, ничего ужаснее в своей жизни я не ела. Куринная котлета чёрная я не знаю, что они с ней сделали. Овощи на гриле не жуются. Максимум что можно было съесть это рожки и гречу. Компот с каким то странным привкусом. Было огромное желание отнести все эти помои на кассу обратно, но женщина, которая там работает, наверное не поняла бы ничерта, т. к по русски с трудом соображает. Бумаги в туалете нет. Обходите эту рыгаловку стороной!
1
Сергей Г.
Знаток города 17 уровня
6 июня 2021
Очень вкусно,мало кому писал хорошие отзывы из общепита,но тут реально вкусно по-домашнему:котлета из мяса,картошка из картошки,редкость в наше время!Суп куриный такой ,каким он должен быть,таким ,каким варишь его дома-без кубиков и приправ!Вкусно !
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0250
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Хотелось покушать,но увы одного взгляда на раздачу хватило ,что бы перехотеть есть. Всё что стояло на ветрине заветрино и имело очень неприглядный вид. Владельцам столовой посоветую закрывайте еду прозрачной пленкой или смените работника на раздаче.
3
ольга отченашенко
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Очень уютная атмосфера!!!! Вкусно готовят!!! Доброжелательные сотрудники!!! Отдельное спасибо повару Ильмире за вкусную еду!!!!
1
Анастасия Казакова
Знаток города 18 уровня
10 мая 2022
Приятные работники. Вкусные блюда. Манты, лагман, курник, беляш, котлеты из кеты. Молодцы. Всё оооочень вкусно. Удачного сезона заведению. Рекомендую!
3
Doctor Psy
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Самый вкусный плов, приветливый персонал, качественные и свежие продукты!
2
Xenium xxx
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Отличная столовая, вкусно , дёшево, приветливые люди! А главное, нам не продали вчерашнее! Очень мило, потому завтракать только туда возвращались!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Анатольевич
Знаток города 12 уровня
19 августа 2021
Отличная столовая, хорошее помещение, как и кухня. Проникли туда со своей выпивкой, взяли что-то поесть, посидели лучше и намного дешевле чем в ресторане.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Катцин
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2021
Неплохая столовая. Широкий выбор блюд. Обслуживание быстрое. Приветливый персонал. Принимают карты.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Калачев
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Не вкусно, не дорого, не советую тут кушать. Я питался тут три раза, не отравился конечно, но этот крайний вариант. Работает круглосуточно.
1
Абкадырович
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Неожиданно … оочень вкусная еда . Спасибо всем сотрудникам столовой ! Вы украшение района автостанции г Новороссийска
2
Андрей
Знаток города 30 уровня
9 марта 2024
Хорошая столовая, вкусная еда и всегда всё свежее. Ценник нормальный. Персонал приветливый. В самом заведении все чисто и ухоженно.
Юрий Литвинов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Тихая, уютная обстановка, доступные цены, много выпечки. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Пак
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Вкусная еда по приемлемым ценам. Чисто. Дружелюбно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бойко
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Вкусно, но очень дорого, ценников практически нет нигде, надо спрашивать это не удобно
1
Анна Быкова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Отличная столовая!Вкусно,не дорого,приятная обстановка,улыбчивый персонал!!!!Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Иосиф Александрович
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2023
Дорого для маленькой тарелки супа 140 р ! Еще он и не вкусный ! Не рекомендую !
вера родина
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Самая лучшая столовая в этом городе,народу много,но вкус еды это не портит
Посмотреть ответ организации
Ольга Травкина
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Хорошая столовая. Вкусно еда. Ну и приемлемо по деньгам
1
Оксана Хисматулина
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Персонал хороший. Курица, кортофель ужасно не вкусные. Пицца неплохая.
Посмотреть ответ организации
Надежда Кузнецова
Знаток города 14 уровня
23 июля 2021
Очень вкусно еда заходили детьми после прогулки самообслуживания очень понравился рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июля 2021
Сотовая на вид неплохая, что касается еды тут все плачевно Картошка сухая, куриная котлета пахнет рыбой Суп максимально жирный Отвратительное место
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Очень приветливый персонал, правда позади сидит часто какая то женщина с короткой стрижкой, она всегда чем то недовольна, злая, иногда делает грубые замечания персоналу!портит аппетит! Все остальное-супер!
Андрей
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Ассортимент небольшой, салаты заверенные. Цены высокие т.к. рядом автовокзал, рынок, ТЦ.
1
Екатерина Мартинкевич
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
Лучше не посещать,можно притравится...пюре кислое,свекла с майонезом тоже...
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Много не свежей заветряной пищи. Плюс только то, что столовая круглосуточная
Борис Похвалов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Хорошая столовая, недорого
Валентин хабаровский
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Место удвчное......поварам...поболее ассортимента...и помоЩников......спасиБО вкусно...
1
1
М
Максим Переверза
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Цены заоблачные. Очень испортилось кафе
Нуриддин Отажонов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Всё отлично быстро готовят вкусно еда
3
Евгений Марков
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Дорого и не вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Курбанов
Знаток города 17 уровня
24 октября 2021
Обычная столовая, цены чуть выше средних
Посмотреть ответ организации
Малика
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Вкусно, по-домашнему.
Посмотреть ответ организации
Антон К
Знаток города 23 уровня
20 октября 2021
Еда нормальная, дороговато но близость к вокзалу обязывает
Посмотреть ответ организации
димитренко елена
Знаток города 12 уровня
10 июня 2023
Норм
Марина Лаптий
Знаток города 14 уровня
4 августа 2021
Такое нельзя называть столовой
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Загриева
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Вкусно, свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Кузнецов
Знаток города 11 уровня
4 июля 2021
Не плохо, но цены кусаются.
Посмотреть ответ организации
Дядя Атон
Знаток города 11 уровня
24 июля 2021
Не вкусно
1
Посмотреть ответ организации
KRISTINA SERGEEVHA
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2021
Грязно
1
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тор Мэл
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Не вкусно
1
1
Oleg
Знаток города 6 уровня
10 мая 2021
Невкусно и дорого
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2