Поиск
Маршруты

Три мушкетёра

Обзор
Фото
23
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,2
242 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Ю
Юлия Горячко
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2025
0 из 10. Хотели небольшой компанией отметить день рождения. Приехали в 16-30, нам сказали что до 17-00 закрыто. Погода была дождливая, даже в зал не пустили подождать. Хотели посидеть в домике, сказали, что они по предзаказу, хотя кафе было абсолютно пустое. Предложили решить вопрос с руководством, но за 15 минут ожидания к нам так никто и не вышел.
1
Дмитрий Панько
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2025
В целом завидное не плохое,но вот в меню есть проблемы. Наггетсы не вкусные,сырные палочки больше творожные чем сырные,и к сожалению любимая солянка была вода с гущей не вкусной. Жаль что в Минске можно столкнуться с таким минусом.
Алиса Кармоди
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2024
Интересное и приятное место. Единственное, где мы смогли найти легендарные колдуны. И это было очень вкусно! Спасибо за приятный сервис и интерьер. Девушка за баром даже поделилась рецептом колдунов своей бабушки. Вернулись в Питер, будем пробовать!
Светлана Ya
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
В целом хорошее место в центре города, еда достаточно хорошего качества, кофе правда приятельнице не понравилось, чайник был вместительный, пирожное медовик было вкуснее брауни. В целом для посиделок на свежем воздухе рекомендую.
1
1
164992 Крук
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Отличное место проводили банкет все понравилось,начиная от цен и сервиса ,заканчивая атмосферой
Алексей М
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
В домике жааарко, душно, кондиционер не справляется. Обслуживание (сервис), не заметил к сожалению. Еда, 30% боюд съедобно, остальное лучше не пробовать (красная икра, вообще оказалась испорчена).
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Не люблю писать отзывы, но на данное заведение очень хочется написать. С момента изменения названия на "Трапны стрэл" - это самое худшее заведение. Официанты носятся, а толку никакого. Выполнение заказов очень длительное. На посетителей им наплевать. Ценник на блюда не соответствует качеству обслуживания. На мебель без слез не взглянешь, хоть бы накидки на потертые диваны накинули, если нету денег их поменять. А диджеев вообще метлой гнать нужно! Хотя какие это диджеи.... Их роль по очереди выполняют официанты
1
3
А
Александр
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2023
Сменился владелец. Меню вроде и прежнее, но блюда получаются другими. Теперь везде обычный лук, даже там где его быть не должно, хотя в меню про это честно указано. Так что будьте внимательны, когда заказываете греческий, например - вместо сладкого красного будет обычный. Как сказал мой товарищ повар "хотя лук и самый дешёвый ингредиент, но даже на нем умудрились сэкономить". Обслуживание на троечку потому что всего один официант. Девушка честно старалась успеть ко всем, но ее долгое отсутствие быстро становится раздражающим фактором. Не все блбда есть в меню и об этом заранее не предупреждают. Мы спокойно и без суеты, как и должно быть, выбрали себе горячее, а когда начали заказывать услышали "к сожалению этого блюда сегодня нет"... пришлось в спешном порядке выбирать другое, а это, опять же, напрягает немного. Раньше было лучше.
3
Никита С.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
11 мая праздновали годовщину свадьбы родителей. Остались очень довольны. Еда была свежая и вкусная, все понравилось. Отдельно спасибо персоналу за внимательность и желание всячески нам угодить. Обязательно сюда вернемся!
2
З
Злата П.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Уютное место с домашней кухней и приятной обстановкой. Дешёвые обеденные комплексы, по пятницам вечером играет диджей. Неплохое место для отдыха в компании
2
1
Анастасия Ламковская
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2024
Субъективный отзыв, но всё-таки напишу. Выбирали эту локацию для посиделок большой компанией девушек в четверг, даже не пятница. За несколько дней приехали, посмотрели территорию. Нам предложили домик на большую компанию. Мы согласились и забронили. Но при этом нам предложили сделать предзаказ, в виду того, что по вечерам ожидание приготовления блюд может составлять до 40-60 минут. Мы сказали ок, чудесная девушка по имени Злата дала свой номер (или номер кафе, мы так и не поняли)... По итогу: на наш предзаказ в Вайбере так никто и не ответил, пришлось по приходу перейти в другой домик, потому что состав компании изменился и увеличился. Обслуживала нас какая-то другая девушка, не Злата. Просили принести горячую воду в термосе - принесла тогда, когда заказавшая уже ушла (это примерно через 30 минут). Заказывали 6 брускет, официантка принесла пять... Попросили воды в графиках - принесла два и на этом все. При этом, все остальное кафе было ПУСТОЕ. В общем, мы не поняли, что это было, но еда была вполне себе съедобная. Но общее впечатление какое-то испорченное
2
1
Gogol Корейский уход за КОЖЕЙ
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Был с друзьями вечером в субботу. Играет музыка, шашлык вкусный, официанты приятные. Всё понравилось, цены адекватные
2
Д
Диана Лукашевич
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Посетили вчера это кафе. Мнение неоднозначное. Обслуживание - так себе, кухня - отлично, вкусно. Музыка- кошмар, как и туалет. Цены приемлемые. 4 звезды повару!
2
Елизавета Ванцович
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2024
Попали на чей то день рождения случайно, шквал эмоций, официант Яна спасибо за обслуживание! Музыка была отменная
S
Sub V
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2023
Жуть. Название поменялось, а обслуживание стало хуже. Официанты все забывают и не успевают, администратор разводит руками и мычит, что людей не хватает, а решить этот в опрос не в его компетенции.. Странное место
2
IRYNA PLEHANSKAYA
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2023
Прекрасные обеды, очень хорошая кухня, готовят с любовью. Обеды очень доступны по стоимости.
Светлана Витальевна
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2022
Приятно отдохнуть на открытой площадке летом . Цены по кухне порадовали. Но всё испртил неропный пол на танцполе, подвернула из-за этого ногу и поэтому музыкальное сопровождение не могу оценить в полной мере
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Кафе больше летнее, в кабинках довольно прохладно. на горячее брали картошку фри и отбивную из куриной грудки, вкусно, но быстро остыло. Пицца оставляет желать лучшего. А в общем неплохо.
1
АннаС
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2023
Другой хозяин, называется уже Трапны стрэл. Шашлык уже не тот.... меню всё поменяли не в лучшую сторону. Но музыка осталась на уровне, диджей молодец.
Н
Наталья Пекельник
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Выражаю огромную благодарность официантам, поварам кафе, за обслуживание банкета 13 июля, в банкетном зале. С уважением, Наталья...
1
Сергей
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2024
Сервис отсутствует. Не могу оценить кухню, так как в 13:00 холодник закончился, дранников тоже нет. Если у вас много свободного времени инет никаких претензий, то вам сюда.
1
Тарас Венедчук
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2021
Старое кафе, из минусов не комфортные столы, даже в беседках. Плюсы вкусная кухня, но она явно не для гурманов. Так что тем кто хочет выпить и закусить подойдёт. Остальным не советую.
1
1
Александр Король
Знаток города 12 уровня
30 мая 2022
Отличное место.Рядом метро.Река Свислочь.Домики.Вроде как относительно можно уединиться.Кухня тоже приличная.Уровень цен средний.В принципе все хорошо.Молодцы.
Э
Эпи С.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Хотел заказать банкет на 10 человек, администратор сказал, что щанят и освоболится минут через сорок, потому что много работы, в итоге 1000 рублей ухолит в другой ресторан. Не знаю кто там влалелец, но с такими администраторами долго не протянешь)))
3
Дарья
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Играет вечером музыка, на этом всё. Контингент 50+. Деды ходят предлагают то сигареты , то травку купить. Обслуживание на нуле , некто не подходит , блюда готовят ну очень долго (примерно 40-50 минут) даже бокал вина несли 10 минут. Еда средняя, многое пересолено. Чтобы заказать нужно идти в заведение и отдельно заказывать ведь некто не приходит. А под конец за 2 литра морса (хотя в начале сказали да все ок) насчитали из расхода по 100мл и вышло 50 рублей !!! И внимание хлеб к селедке под шубой (магазинный) 10 рублей! Не советую !чек прикладываю
1
JN
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2019
Все очень хорошо, вкусная еда, хорошая атмосфера и приятные цены. Но гримасы официантов, их грубость и постоянное неудовольствие чем-то очень не приятно.
3
Pavel Startsev
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2021
Очень вкусная кухня. Приветливый персонал. Обслуживание на высоте. Комфортный интерьер для бесед.
2
Сергей Астафуров
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2021
Пожалуй лучшее место, где можно выпить водки с селедкой в Минске. Огромные веранды, вежливый персонал, вкусная сельдь.
1
1
С
Светлана Лешок
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Обслуживание отвратительное. Мы настойчиво просили принять заказ. За 1час 40минут так и не подошли к нам. Испортили настроение и вечер. Не удалось даже покушать,провели вечер как бомжи.
1
Е
Екатерина Бернацкая
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Были в начале октября компанией 15 чел. Никому еда не понравилась, шашлык не дожаренный, салаты невкусные.
Ю
Юлия Дашкевич
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Очень хорошее и уютное заведение ,повара знают свою работу,готовят вкусно
3
Ra Fohat
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Шашлык на дровах, прекрасное расположение, хороший персонал, камин, адекватные цены!
Л
Лариса Гончарова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Приятная обстановка, вежливый персонал
В
Вера Л.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2018
Отличное место. Можно уединиться маленькой компанией. Вкусная еда. Центр - удобно добираться.
4
1
Ильючик Сергей
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2021
Хорошее заведение с неплохой кухней и музыкой. Особенно для небольшой компании
2
Олег Савук
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2020
Грязь,ужасное обслуживани(это мягко сказано),вид и качество предлогаемых блюд- приводит в шок,о вкусовых качествах можно не говорить. Музыкальное сопровождение-просто ошоломляет,репертыаром и исполнением.
1
А
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2018
Отличный сервис, отличные цены. Детская площадка. Отлично провели время, в том числе и дети.
2
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2020
Всё замечательно! Обслуживание на высоте! Уютно, тепло, никто не беспокоит. Нашей компании очень понравилось. Придём и не один раз.
1
1
С
Сергей Сачивко
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
если хотите испортить себе настроение, то вам сюда. отвратительная кухня. такое чувство, что приготовили давно, а вам просто разогрели.
1
А
Алеся Евлаш
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
В обеденное время очень вкусные котлеты и супы
1
Н
Надежда Надежда
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Прочитавши комментарии за 2023 год по сравнению с остальными комментариями за другие года соглашусь с тем что в прошлые года меню и обстановка была лучше чем сейчас. Начальство поменялось Но оно необдуманно подошло ко всей ситуации хотя говорят что они работают последний год так как их планируется нести ну как-то нужно читать наверное комментарии может быть он не читает комментарии отзывы потому что выводы судя по прочитанным комментариям не делаются поменяли начальство поменяли название теперь я не кафе теперь я не ресторан но полноценно к ресторану потому что нету комнаты помыть руки стоят просто умывальники на улице нету отдельного помещения для туалета только в концертном зале сделали платный вход хотя музыка совсем не ахти
4
рина
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2023
Весьма средне по интерьеру/обслуживанию /еде ,для больших компаний место неплохое ,по в остальном можно найти вариант лучше
А
Александр К.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2019
Хорошая кухня, шикарная музыка! Только персонал подвёл, подошли только через 20 минут!
3
А
Анонимный отзыв
1 октября 2020
Там всегда весело,официанты вежливые,никого не оставляют без внимания.Еда вкусная.
2
1
А
Алена Соболева
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Место само нравится. Кухня простая. Обслуживание - такое себе.
катя катя
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2023
Ужас... Я не знаю как по другому расказать об этом заведении.....Обслуживание минус 1000 вы никому не нужны .Меню .....Были в этом заведении 5 лет назад,это небо и земля .Такое впечатление что мы окунулись на 30 лет назад
3
Aleksandr Melnikau
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Хорошая кухня.Недорого.Обслуживание так себе.Публика далеко за 30......
1
В
Виктор Котылевский
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2020
Очень атмосферно и неплохой шашлык. Домики задают определённую атмосферу.
1
Михаил Михаил
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2021
Отличное место в центре, кухня на три балла, впечатление, что это место для людей с низким социальным статусом
2
E
Eugene
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2020
Вкусная кухня, приветливый персонал, доступные цены.
3
  1. 1
  2. 2