Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Магазины азиатских продуктов

Три Белочки

Рейтинг 4,1
14 оценок
Больше не работает
+375 44 501-10-30
Показать телефон
Минск, просп. Победителей, 84 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Еще 60
Обзор
Новости
7
Фото
70
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Минск, просп. Победителей, 84этаж 2
Маршрут

Контакты

+375 44 501-10-30
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
4,2 км
1
СпортивнаяПушкинская
Университет физкультуры
190 м
4
Университет физкультурыТихаяРадужнаяКрупцыМястровская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Туалет
Парковка
Доставка продуктов
Завтрак
Самовывоз
Органические продукты
Велопарковка
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Polina Shchuplik
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о вашем магазине. Сегодня пришли с молодым человеком в ваш магазин, пришли в 10:02 , никого не было, а магазин был закрыт. Висела записка, что ушли на перерыв. Подождав 5 минут решили позвонить по телефону указанному на объявлении на двери. Ответила девушка сказав , что сегодня не ее смена, но сейчас она уведомит другую девушку, чтобы подошла на рабочее место. В итоге девушка опоздала на 15 минут на работу, шла не спеша и не особо как было видно торопилась на работу. Она пообщалась несколько минут еще со своим приятелем, который ожидал ее вместе с нами. Когда мы пришли в магазин некоторые полки были неполные, возможно у вас так было изначально, но просто обратили внимание. Мы выбрали товар и подошли на кассу, где девушка заявила, дословно, «интернета нет, я не могу запустить кассу, он почему-то не включается», когда мы спросили может ли нам подождать, пока включится касса, так как оплатить мы могли только по карте. В ответ мы получили ответ «нет, никак». После такого не хочется больше приходить к вам в магазин.
1
2
Vampier M
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Магазин просто супер. Прекрассная брюнетка кассирша с карьеми глазами очень вежливая и добрая, большой выбор товаров, магазин советую
3
А
Алексей Жегало
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Здравствуйте, сегодня ехали за пол города поесть ремен в вашем магазине. Нашли в интернете рекламу от Koko.by что у вас крутой магазин и есть собственное кафе с заварниками лапши. В итоге мы приехали и магазина нет, но есть второй их магазин на втором этаже только в 2 раза меньше и без заварников. Так же огромные цены на лапшу и другой ассортимент, + нам немного нагрубили, не здравствуйте не до свидания , тупо сидели в телефонах. Очень расстроились из-за того что информации о том что они переезжают нигде не было. Да и зачем они испортили магазин переехав в другую более худшую точку испортив себе весь бизнес .
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных