Поиск
Маршруты
Карты · Гюмри · Кафе

Лаундж-кафе Trezzo

Рейтинг 4,3
110 оценок
Больше не работает
+374 99 950560
Показать телефон
Гюмри, ул. Николая Рыжкова, 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Лаундж-кафе Trezzo, Гюмри, фото
Кафе Лаундж-кафе Trezzo, Гюмри, фото
Еще 13
Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Гюмри, ул. Николая Рыжкова, 6
Маршрут

Контакты

+374 99 950560
Показать телефон
trezzo.tilda.ws

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

площадь Вардананц
138 м
2
площадь ВардананцСад цыгановОзеро
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Танцпол
Караоке
Спортивные трансляции
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом
Музыка:pop, deep house, funky, 80-90-х
Кухня:итальянская
Тип заведения:стейк-хаус, фаст-фуд, бар-клуб
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гюмри Ацатун
Кафе
Рейтинг 4,9
Травы и мёд
Кафе
Рейтинг 5,0
Нур
Кафе
Рейтинг 4,2
Шираз
Кафе
Рейтинг 5,0
Shelby
Бар
Рейтинг 4,3
Budka
Кафе
Рейтинг 4,2
Авлабар
Ресторан
Рейтинг 5,0
Basturma
Ресторан
Рейтинг 5,0
Каза Верде
Кафе
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
ню
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
мы заказали раф, но нам принесли кофе с молоком. ну вкус латте, мы знаем что такое латте и что такое раф, вкус умеем отличать, пили в разных странах и в разных заведениях, везде вкус один рассказали об этом работникам, так вместо того чтобы пойти навстречу и прислушаться к клиенту, который говорит что вкус НЕ раф, нас начали убеждать, что это раф и приготовлено правильно обслуживание медленное, вопрос НЕ решили, выставили нас глупыми, кофе объективно не то)) в итоге ничего нам не предложили проблему не решили не советую к нам подошли три человека и каждый убеждал что это раф, затянули время, хотя можно было решить вопрос за пару минут в конце попросили добавить эспрессо для вкуса кофе хотя бы, так и за это с нас еще денег взяли:)))
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Зашли пообедать в воскресенье, посетителей было очень мало, но официанты при этом, явно были очень заняты, сначала ждали пока нам соизволят принести меню, причём одно на двоих, после этого официант удалился, и не появлялся до тех пор , пока мы устав его ждать ( кнопки вызова наверное не работают) , встали и ушли. Тогда он вышел забрать меню. Не знаю по какому принципу официанты кафе выбирают кого обслуживать кого нет, но в Гюмри , да и во всей Армении, есть более чем достаточно, мест с гостеприимными и доброжелательными людьми. Не тратьте свое время на посещение этого заведения.
Калашникова Кристина
Дегустатор 6 уровня
1 января 2023
Интересное место. С мужем и сыном (5 лет) искали место для завтрака. Многие соседи с высокими оценками были закрыты, мы наугад зашли сюда. Встретили радушно, посадили за столик. Но интерьер смутил — кожаные диваны бордового цвета и темные стены. Завтрака в меню не было, но мы были очень голодны, чтобы встать и уйти. Заказали Цезарь ролл, салат со свеклой, пасту Лингуини, медальоны из говядины, суп-пюре из грибов ребёнку и на десерт брауни и чизкейк. Может хорошо, когда многого от заведения не ждёшь. Но тут повар очень постарался! Мы даже узнали его имя — Андо. Спасибо ему за эти яства утром 31 декабря! Медальоны были с очень интересным грибным муссом, суп ребёнок съел с удовольствием, аппетитный салат разделили с мужем, а в пасту от души положили песто! Цезарь ролл — это вообще бомба! Жаль, что его принесли последним. Оказалось, для него грели печь, а так как мы пришли к открытию, то нужно было подождать, пока печь прогреется. Но мы ни разу не пожалели. Кто пробовал такой ролл в фастфудах и кафе — забудьте, это другой уровень. Хрустящая лепешка, кусочки курицы на гриле, сочный салат и качественный соус — это сытно, вкусно и незабываемо. Всем советую попробовать! Торты тоже вкусные, особенно чизкейк понравился. Отдельное спасибо нашему официанту — Силве — , которая была очень внимательна, доброжелательна и отзывчива к нам, не оставляла без внимания нашего ребёнка и поддерживала любую беседу! Без неё этот завтрак был бы совсем не таким! Надеюсь, еще увидимся. Всех благ, процветания, побольше гостей и хорошего настроения менеджеру, который утром 31 декабря был хмур, как грозовая туча!)))
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных